Показушница• 26 мая 2019
Сезон блох начался
Прошу совета: хочу купить действенное средство от блох и клещей для собаки! У меня небольшая - 10кг. Может кто посоветовать? Буду очень благодарна
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2019
Капли Animal- аналог адвантейжа. К сожалению, только для собак( у меня ещё и кошка, приходится ей покупать адвантейж) с блохами справляется на ура.
кошкомышь• 26 мая 2019
Я за симпарику, если у вас домашняя собака. Таблетка на месяц, цена около 150 грн. Ещё и от клеща защищает. Если живет во дворе -можно обойтись и каплями на холку . Есть эффективные и недорогие . Тот же самый эффектвет.
Меряю от единицы• 26 мая 2019
А я купила какой-то ошейник, а он такой вонючий, что не решилась одеть. Или это так должно быть? И ещё купила спрей, но не знаю, как им пользоваться, наносить как капли на шею и холку?
Фамильная фондюшница• 26 мая 2019
Сезон блох круглогодичный, клещи уже с февраля бушуют . Поздно вы спохватились однако