ПесиКот• 26 мая 2019
Девочки,нужно купить все новорожденному,когда ждать скидок
Вопрос такой,в каких магазинах выгодно купить для новорожденных,и на первые 6 мес одежду?
Взяла немного в Картерс месяц назад когда были скидки,будут ли ещё скидки большие?
И где ещё смотреть?Джорж смотрю и не знаю цен,будут ли ниже чем сейчас,человечки 3 шт по 7 ф,это норм или будут ниже?
К сентябрю нужно
Думаю ещё в нашем Некст взять
П.с смотрю детские первый раз и в ценах не могу сориентироваться
К сентябрю нужно
Думаю ещё в нашем Некст взять
Купипупсичек• 26 мая 2019
Подпишитесь на посредников. Джордж часто даёт -15 или даже -25% дополнительно. На днях купила 7 боди меньше чем за 7 фунтов.
Некста дешевого не встречала. Картерс тоже периодически даёт доп скидки, глобальная распродажа недавно прошла.
А Я Самая Самая• 26 мая 2019
На Джордж это нормальная цена. Картерс надо мониторить бывают очень хорошие скидки. Некст однозначно будет дороже.
ПесиКот
• 26 мая 2019
Ответ дляsvts
Картера і Джордж з іноземних сайтів
Я как раз так и хочу
Купипупсичек• 26 мая 2019
Ответ дляПесиКот
А по качеству,что лучше?
В Картерс много всяких стиляжных вещей. А база боди/человечки одинаковые что в джордже что в Картерс что в H&M. Кстати, сегодня -30% на H&M на все, посмотрите. Надо не ждать какого-то периода, а покупать здесь и сейчас, когда есть скидки.
Купипупсичек• 26 мая 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, много не набирайте, детки быстро растут
Вот я такой совет послушала и докупала потом в 3 раза дороже из наличия. Детки кроме того что растут ещё писяют, какают и срыгивают и за день может уйти запросто и 3 и 4 сменки.
пу_пугренчик• 26 мая 2019
Ответ дляПесиКот
А по качеству,что лучше?
Картерс, Джордж, Маталан по качестве очень средне, но для их цен норм. И на 3-4 месяца базовых вещей (бодики, человечки и т.п.) новорожденному вполне хватает.
Когда хочется что-то получше, то Old Navy, Gap, Next, M&S, Mothercare, но и цена даже на распродажах выше.
Пасти Ла• 26 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Джордж довольно редко дает доп скидки
Картерс значительно выгоднее
Лагшмивара• 26 мая 2019
Я за Джордж, на свои деньги очень достойное качество., а манюни, как правило, одежду не снашивают, растут быстро. Зачем платить больше.
Купипупсичек• 26 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Джордж довольно редко дает доп скидки
Картерс значительно выгоднее
В Картерс нет мультипаков как в джордже человечков. Только бодики. Покупаю и Картерс и джордж, джордж всегда выходит дешевле
те же носочки, шапочки, царапки... Даже без скидок дешевле.
Творческий типаж• 26 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за совет!
задумчивая мордочка• 29 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
та ладно, Old navy по качеству лучше чем Картерс?? Всегда думала что наоборот