фан L.O.S.T.• 26 мая 2019
Почем клубнику берете? Когда подешевеет(
Взяла по 65, вкусная, но не наешься по такой цене( будет еще дешеветь? Киев
долой_лама• 26 мая 2019
Она в прошлом году дешевле 40 не была, разве что мятая. Пока будете ждать снижения цены, она отойдет
ТрубоДурочка• 26 мая 2019
Ответ дляФизрукая
65. А чего дорого ? Она дешевле 40 и не бывает никогда. Чего ждать.
Вчера по 25 взяла. Запорожье
Вишнёвая Леди• 26 мая 2019
На днях взяла такую вкусную за 35 гривен. А вчера на радостях сразу на 80 гривен купила (по 38). Никакая.
Вишнёвая Леди• 26 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Девочки, а вы не боитесь сейчас брать клубнику? Еще же рано
У нас уже вовсю она продается. Я вымачиваю полчаса в холодной воде.
Одноклассница• 26 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Позавчера малый съел киллокилограмм. Вроде всё норм. Тут не угадаешь. Знакомая взяла у знакомой! А клубника дерьмом воняла. Сейчас бабульки чем угодно польют свою клубничку на продажу!
Шкала Радости• 26 мая 2019
Киев. Брала по 35. Была по 70 и 80 - ну уж слишком подозрительная - красивенная и здоровенная. И хорошо, что не взяла дорогую. Вчера по ТВ показывали - странно, но именно в дорогой нитраты зашкаливали
ЕлькиПальки• 26 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
раньше первая клубника стартовала в первой декаде июня. сейчас период цветения и плодоношения культур сдвинут примерно на пару недель, плюс ранние сорта. так что, клубника в конце мая - уже вполне нормально.
Фиктивная• 26 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Не рано. Своя краснеет. Киев
КлаваЧерепиця• 26 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Николаев 35-40
Муж вчера после обеда на старом ЖД был, сразу после грозы, и купил на 100 грн ящик клубники, 5 кг. Мокрую, конечно, но не суть важно, у нас она ’стечь’ уже не успела)
А вообще я уже раза 3 по 30 грн брала, на стихийном рынке на Намыве.
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Вчера купила первый раз клубнику, 35 грн /кг, Херсон . На вид красивая, но невкусная .
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2019
Киев, Дорогожичи, видела сегодня по 45, но есть и дороже-50-55. Ещё не покупала, может подешевеет.