Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2019
Гроза - система борьбы с беспилотниками, чё ее бояться то?
Надувная пыль• 26 мая 2019
В прошлом году ходили в горы,в Горганы,это Карпаты.Гроза застала на хребте,бежали вниз сломя голову.Полыхало все небо,штормовой ветер,дождь.Спустились к кустам,где и пережидали.Метрах в 200 молния попала в дерево,расщепило его...Было очень страшно.
Балаболка• 26 мая 2019
и сейчас боюсь... в доме крышу меняют. Старый шифер сняли, а новый еще не положили. Целофанчиком прикрыли и всё.
Ганцю в кєдах
• 26 мая 2019
ну я как раз больше всего молнию боюсь, помню в детстве в селе, на велике каталась и началась гроза с молнией, а до дома надо было еще доехать...страх остался досих пор
Мадам Подлинник• 26 мая 2019
Вас бы всех на пару часов вечерком год назад в Мариуполь. Послушать ’грозы’ . Фобии вмиг бы ушли. Научились бы радоваться поняв что гремит именно гром, а не НЕ гром.
Антонина матушка• 26 мая 2019
у мужа сестру двоюродную убила молния на поле....была группа людей на прополке, а попала молния только в нее...молодая...и 30 лет не было....