Цыбулька• 26 мая 2019
Нормально ли смотрятся босоножки?
Девочки,поймите правильно,сестра уверяет что у меня ноги-спички и мне не идёт такая обувь!скажите, нормально смотрится или нет?p.s спасибо
Банка с бутылками• 26 мая 2019
Лучше спички, чем окорочка. Высоковата платформа, но вроде норм смотрится
Соня-сонятко• 26 мая 2019
Нормальные ноги.
Бред про спички.
Босоноги можно .
Но они какие то не модные и не красивые
Бред про спички.
Босоноги можно .
Но они какие то не модные и не красивые
Каменная Фрося• 26 мая 2019
У вас хорошие ноги, но эти босоножки их не украшают. Не могу точно сказать, что не так, но не нравится, как смотрятся
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Это точно ,что спички лучше окороков
100 %!!!!
Автор, фото в профиль бы))
Ворую вкусняшки• 26 мая 2019
Ноги и босоножки нормальные. Вам в этой обуви комфортно? Глядя на фото кажется, что они Вам малы. Померяйте на размер больше и сравните свои ощущения
Проня_Прокоповна• 26 мая 2019
Ноги норм, босоноги - жесть. Неудобные 100% и на вид дешёвые.
С вашими ногами можно позволишь носить - удобную обувь
Sweet_Dreams_• 26 мая 2019
Ноги красивые . Щиколотки
но мыс не украшает пальцы плотненькие и торчат в этих босоножках . Ну и педикюр бы не помешал .
KseniaKsenya• 26 мая 2019
Ноги нормальные, не худые. Босоножки маловаты, такое впечатление, что сейчас треснут
Цыбулька
• 26 мая 2019
Босоножки сестры,решила померять ,никогда не носила платформу,на что услышала что мои спички надо прятать под брюками
Крем для арбуза• 26 мая 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Нормальные ноги.
Бред про спички.
Босоноги можно .
Но они какие то не модные и не красивые
Бред про спички.
Босоноги можно .
Но они какие то не модные и не красивые
+1 и выглядят на полразмера маловатыми
ТочноБудет• 26 мая 2019
сестра у вас ногами-бревнами что ли? где она там спички разглядела,красивые фигурные ноги.
стройные, тонкая щиколотка. может только обувь не такую массивную вам?хотя кому тогда ее носить...