Подскажите, пожалуйста, где можно заказывать женскую обувь Lacoste. Про Амазон и 6pm я знаю. Там выбор не всегда хорош и амазон всегда очень дорогой. Может у кого-то есть наличие 9 размер USA. Рассмотрю варианты. Спасибо.
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
а Lacoste везде не дешевая,ждала платье пока подешевеет на 6pm-дождалась,что их и по 75$ благополучно разобрали.уже и жалею,что не купила
Ответ дляМэри Попкинс
и я тоже как-то ждала боты и по 90 их тоже разобрали... я имею в виду амазон всегда дороже, чем где-то, например, 6pm
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляПандора
чаще дороже,но не всегда,подождите,могут и подешеветь-только отслеживайте каждый день,скидка может появиться на 1-2 дня,потом опять могут убрать-я часто на такое попадала