Шкала Радости• 28 октября 2013
Знатоки фотошопа очень нужна помощь
Подскажите,пожалуйста....Слетили какие то настройки,при открытии файла изображаются только иконки-изображений нет-иконка и название фото.Преобразовать фото в другой формат не реально,все форматы какие то странные.
Явно,сын вчера что то нащелкал не то,подскажите,как вернуть настройки или отменить последние задачи?
сочетание клавиш-ctrl+shift+alt не помогает(
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Шкала Радости
• 28 октября 2013
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Подождите, во-первых скрины маленькие, очень плохо видно. Во-вторых, насколько я всё же смогла раглядеть - файлы в jpg, но дело не в ФШ, вы в окошке Открыть вид значков поменяйте. А эти файлы вообще открываются в ФШ?
Шкала Радости
• 28 октября 2013
Нет,к сожалению-вид ничего не меняет(Файлы открываются в фотошопе,их не видно при загрузке.Формат появился,но вместе с ним появилось и много других,которых раньше не было...Вообще таблица была другая...
Шкала Радости
• 28 октября 2013
В самом компьютере-изображения всё отображается-четко,без изменений.Они произошли в самом фотошопе
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Такое ощущение, что закачали какую-то программу для просмотра или редактирования, к-я и изменила вид файлов. Попробуйте навести мышкой на файл (не нажимая на него), во всплывающем окошке должен быть написан тип файла.
Шкала Радости
• 28 октября 2013
Так и есть,а как это исправить?
Последний редактированный-
Тип элемента:Рисунок PNG
Размеры:321*233
Размер:45,8КБ
Последний редактированный-
Тип элемента:Рисунок PNG
Размеры:321*233
Размер:45,8КБ
iaroslavapetek• 28 октября 2013
правой кнопкой мыши нажмите на изображение - выберите свойства - приложение - там будет кнопка изменить и поменяйте на обычный просмотрщик