Последний вагон• 27 мая 2019
Кто уже посмотрел Тайная жизнь домашних животных 2?
Последний вагон
• 27 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мы вчера ходили, не в восторге, а середина вообще нуднова
хуже, чем первая часть?
Мааарковная• 27 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ходила с малой на первую часть, спустя 15 минут уснула и проснулась за 5 минут до окончания. 2 часть еще хуже???
Неновая почта• 27 мая 2019
Мы ходили с сыном вчера . Сыну 7 лет. Нам очень понравился. Первую часть не видела , поэтому сравнить лучше или хуже не могу.
Манный комочек• 27 мая 2019
Девочки, если есть возможность, то лучше сходить на мульт ’Вилли и тайная планета’. Вот из последних мультфильмов этот действительно хороший.