Разумная Губка• 27 мая 2019
Приморское (Большевик)
подскажите, там есть жилье на берегу моря? и как там вообще?
Пьяная вишня• 27 мая 2019
есть и на берегу. никак. село. тротуара нет. одна улица - по ней и машины и люди.....без асфальта. все в пыли.
на берегу базы. село дальше.
Улыбчик• 27 мая 2019
А мне нравится. Снимали котедж двухэтажный на берегу. С веранды видно море. Красота калитку открыл и сразу вода в 5ти метрах.
Пьяная вишня• 27 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
а чем занимались вечерами ? особенно если вдруг дожди ?
Улыбчик• 27 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
жарили шашлыки. Общались. Мы ездили компанией. Дождей не было, но если и были бы-сидели на кухне. Так же общались, играли в игры, рассказывали истории. Мы с друзьями давно уже не ходим по клубам. Не тот возраст. А ресторан и самому при необходимости организовать можно
Пьяная вишня• 27 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
если компанией тогда понятно )))
Баррикадница• 27 мая 2019
Мы в деревянных котеджам на самом берегу живём ,но немного в стороне от всех баз.ловим креветки,рапаны. Кемпинг там тоже есть ближе к лиману,если любители палаток
Разумная Губка
• 27 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
а не подскажете, что за котеджи?
Барабан для взрослых• 27 мая 2019
Еду туда через неделю, т.е. в Приморское, не в Большевик)
В прошлом годы были, мне понравилось. Людей не так много. Село в стороне, далеко ходить на базар за фруктами. Полно развлекух, особенно разных качелей для детей. На пляже места всем хватит, особенно после Черноморска ощутимо. Природа красивая, если хотите красоты и пеликанов увидеть прямо на пляже, то едьте на самый край. Баз полно на любой вкус и кошелек.