ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 октября 2013

Муж много ест

Просто не успеваю готовить,да даже не так готовить, а выдумывать чем кормить.Зарабатывает не много, а апптит дай Бог.Не ест еще хлебные изделия,что мне затрудняет питания,т.к. считаю,что с хлебом было бы сытнее все таки и экономнее.А что,улупет пол палки колбасы за раз,или 2 п. сосисок.Разве накупишся?Пытаюсь постоянно печь оладьи,блины,но тоже мыска на раз минимум)штук 15).Как входить из положения?Те же отбивные-филе 1 кг так на день отбывних.Не дать еды не могу,ну а как?
Дедуськина бабуська• 28 октября 2013
У меня почти так же кушает, только вот я даже не задумывалась, что это много... Мучное вообще не ест... Если сосиски,обязательно к ним должен быть гарнир и салат, тогда он съедает 2 большых сардельки и иногда к всему этому еще 2 жареных яичка, а если без гарнира и без всего остального, мне кажется голодный молодой мужчина может и 3 пачки сосисок съесть, они же там в пачках маленькие...если борщ, то к нему тоже обязательно, что- то с легкой закуски на хлебушек намазать... Филе 1кг. свинины, нам тоже на 2 раза покушать, только правда, я еще съедаю ну 2 шт. и малая шт. 2 тоже, а то все остальные наш папа... Он у меня говорит, я без мяса не могу, сразу пло становиться и малая у нас тоже в папу, мне вот например как- то всеравно на мясо, иногда задумаюсь стать вегетарианкой, особенно в пост перед пасхой, когда посщюся, уже наверное лет 7, а муж не может. Ищите какой то компромисс, меньше мяса, побольше гарнира и салата...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 28 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
не есть хлеб!!!
Дежурный по кухне• 28 октября 2013
тоже самое ...кухня мое проклятие...если покупать готовые продукты то очень дорого получается...а если по бюджетному то готовка без остановки...рост у моего 178 вес 100кг
Evva• 28 октября 2013
Купите ему консервов и оставьте свои потуги на кухне, не убивайте время.
Я если вдруг страшно разленюсь идти на кухню - отправляю своих в кладовку за консервами.
Они там себе наковыряют кто чего любит: муж сардинки и фасоль, малой кукурузу какую-нить. Все сыты и я отдохнула:))))

Если хочется эксклюзивной еды - тогда пусть купит продуктов и настроит жену корячится на кухне.
А то барин такой, выплывает к холодильнику и там должны быть кулинарные шедевры в необъятных количествах.
Балуете вы его!
Я еще могу запечь здоровенный шмат мяса в фольге, а к нему в холодильнике соленья типа капустки, грибов, моркови, огурцов и т.д. И объявляю что это на два дня. Если сразу мясо уйдет - будет второй день на яйцах.
Вот еще кстати питательно и быстро - десяток яиц всмятку сварить (ну или вкрутую, по вкусу), икру мойвы домашнюю засолить. Нормальная закуска, чтобы быстро в рот кинул и из кухни ушел. И много их особо не накидаешься))))
Мама фифти цента• 28 октября 2013
Делайте к каждому приему пищи салат или закуску какую-нибудь.Тогда ’котлет’ будет меньше уходить.
Evva• 28 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не есть хлеб!!!
Молитесь, чтобы не начал.
А то будет 180 кило, будете его подмывать и шнурки ему завязывать
Дедуськина бабуська• 28 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не есть хлеб!!!
Мой тоже не ест...
Дежурный по кухне• 28 октября 2013
незнаю куда оно все входит...толстым не выглядит..пуза нет...
Ответ дляEvva

Балуете вы его!
консервы не ест!!считает-плохая вещь!зато сосиски-рулят!
Evva• 28 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну так вас же в гугле не забанили?
Или просто распечатайте ему состав консерв и сосисок.
В консерве, например, кроме печени трески, рыбьего жира и соли даже воды нет. В сайре только что специально прочла: рыба,вода, соль, лавровый лист. В фасоли тоже только фасоль)))))
А в сосисках сплошные перемолотые хвосты со щетиной, соя и усилители вкуса и цвета.
Ну, он же у вас взрослый дееспособный человек, если в загсе штамп поставили то не из психушки сбежал - должен понимать разницу.
От такого питания он свой ’краник’ скоро не то что не увидит - чувствовать перестанет.

Ну или воюйте жестче - не готовьте ему еду ту, которую считаете вредной.
Сосиски если купит - отдавайте соседской бабушке.

Скоро пойдет на мировую и начнет кушать хотя бы супы...
Безберлоги.ру• 28 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А чего Вы молчите? Ведите месяц онлайн-бухгалтерию, а в конце покажите ему. Какой процент семейного бюджета уходит ему на еду? Вы работаете?
Ответ дляБезберлоги.ру
я работаю тоже на 3000
у него зп 2000-2500
на еду около 3000