Дадосвидания• 27 мая 2019
Наталья Наконечная. У кого-то есть результаты?
Вопрос в названии)))
Именно с ней я недавно занимаюсь. Кое-что вижу, кое-что мне категорически не нравится.
Думаю здесь есть те, кто её знает. Хочу услышать живые примеры и результаты)
МатьЧасть• 27 мая 2019
Неужели ещё есть люди ,которые верят в эту ерунду?Меня просто поражает такое количество наивных женщин,другое освещение и все ты моложе на 10 лет,все фото до и после сделаны под разным освещением,все фейстренера делают лазер,ботоксы,нити,а вам дурам продают уроки омоложения,вы ещё подорожник не начали прикладывать к морщинам ?
Дадосвидания
• 27 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Есть. Я вижу по себе результаты: шея, спина, руки и лоб. А вот остальное: что-то пошло не так.
Причем занимаюсь я давно, но не по её заданиям. С ней совсем недавно начала. И уже кое-что добавилось видимое: и +, и -
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Как поражают такие наивные женщины, которые сами ничего не пробовали, а верят всем подряд.
Есть вещи, которые вы не сделаете никакими ботоксами, нитями и филлерами - мышцы вы ими не не сделаете объемнее, и тонуса именно мышц никак не добьетесь. Результаты есть, как бы вы не пищали об обратном.
И это совершенно не мешает делать процедуры у косметолога. Почему нет? Это все можно прекрасно сочетать.
Правда, тут нужно все делать правильно и думать своей головой, с чем у многих проблемы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 мая 2019
Ответ дляДадосвидания
Там есть много нюансов по технике.
Поищите в темах, многие отписывались.
Дадосвидания
• 27 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там есть много нюансов по технике.
Поищите в темах, многие отписывались.
Технику я вижу, она её показывает.
И, я не первый день в этой теме:) года 2 так точно изучала, что многие пишут и показывают. Кое-что давно пробую. Вижу результаты.
Самое главное: а что у меня был шейный остеохондроз со скачками давления? Не, то не у меня он был)
Сейчас мне интересно уже дальше двигаться.
Но появилось 2 вопроса: 1 - лицо, 2- колени.
Если с первым +- понятно, отеки ушли и кое-что появилось новое для меня.
Второй вопрос остаётся открытым.
Дадосвидания
• 27 мая 2019
Почему вообще меня заинтересовал это вопрос. Приехали с отдыха, смотрю на фото, а шеи нет. Вернее шея есть, нет впадинок на шее. В один из вечеров, сидя за ноутом, прокручиваюсь на комп.кресле, вижу себя в зеркале и понимаю: я буква зю с 2! подбородками при нормальном весе.
+ Остеохондроз с обострениями осенними в месяц!
Работа за компом (5 лет от 8 до 12 часов в сутки) сделала своё дело.
Врачи были и много, разные! Венозная болезнь начала прогрессировать.
Я на год сдалась и поставила на себе крест: я старая, всё.
Сейчас, а мне 37. Я опять живу.
И это всё из бесплатных уроков я собирала, изучала.
Сейчас, а мне 37. Я опять живу.
Смурфик• 28 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
что скажете о Елене Пятибрат ? тоже разное освещение ?
МатьЧасть• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфик
Смешались в кучу кони люди,это о вас,во первых это не европейский тип лица,а соответственно и старение идёт по другому плюс не забываем,что генетику ещё ни кто не отменял ,во вторых я говорю о псевдотренерах которых пруд пруди на сегодняшний день и о ком писалось здесь,которым вы как дуры несете в клюве денежку и надеетесь на чудо,а так как вы уже заплатили,то и искать будете все плюсы потраченных вами денег.
МатьЧасть• 28 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Насколько вы безграмотны своими высказываниями тонус мышц,этого достаточно,что бы понимать,что дискутировать с вами это трата времени