Пффф 100%• 27 мая 2019

Слизистая пробка и роды

Первая беременность 40 недель .
Вчера поставила свечку колпосептин. (врач приписала для подготовки к родам)утром в 4:30 заметила не большие слизистые с кровью выделения, обедом в 14:45 хлюпнуло хорошо. Теперь крутит ноги.
У вас как было перед родами. Думаю долго ещё мне ждать встречи с чудом.
автор Пффф 100% • 28 мая 2019
Ответ дляТень льва
У меня пробка ошметками какими то отходила, схватки сутки и потуги час
Сегодня уже второй день как отходит пробка,. Ждём теперь

Лепешечка• 28 мая 2019
Автор, как вы?
Схватки уже есть?
автор Пффф 100% • 29 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Автор, как вы?
Схватки уже есть?
Пробка отходила три дня и Схватки начались на третий день ночью и пробка выходила, через 2 часа воды отошли и через 3 часа родила. Так что говорят первые роды очень долгие у меня 5 часов, вместе с схватками.
Непонятно• 29 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Поздравляю!
Крепкого здоровья Вам и малышу!
Берегите себя!
автор Пффф 100% • 30 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Поздравляю!
Крепкого здоровья Вам и малышу!
Берегите себя!
Спасибо, взаимно)))