Нуждаюсь в общении• 27 мая 2019
Страхи при беременности
Беременность 21 неделя, боюсь родить раньше срока, боюсь, чтобы ребёнок был здоровый и вообще всего боюсь. У кого так было?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая 2019
было)))) особенно если залезу в интернет и начитаюсь....ооо ....слезы, прошло где то на 37-38 нед.)))
вАлнуюся сильнА• 27 мая 2019
Ответ дляolyagol
У всех)))))
У меня не было - сейчас беременная второй раз - уже 28я неделя - окружающие удивляются моему спокойствию))
Кина_не_будет• 27 мая 2019
У меня не было. Я была уверена, что все будет хорошо, информацию в интернете умею фильтровать, чего и Вам желаю. А ещё хорошего и доступного в любое время врача.
Просто звязда• 27 мая 2019
У меня страхов не было. Была мечта, чтобы ад под названием ’беременность’закончился и можно было просто поесть.