Едимнаморе• 27 мая 2019

Кто сталкивался? Брезгливым не входить

После родов моча мутная и запах специфический
Делала анализы спустя неделю после родов, из-за полнятия температуры до 38.5, но врач мой ответ не дал я подумала все хорошо значит
Но моча не поменялась
Температура держится 37.2 постоянно
Перемелица• 27 мая 2019
Сколько после родов прошло времени? Какие лекарства принимали? Может это не мочи запах, а выделений

Запыхалась• 27 мая 2019
Что-то бактериальное, палочек 7, соэ 33.
Но, опять же, у только что родившей могут быть анализы разные, нормы размыиы, жёстко перестраивается организм.
А мочу сдавали?
Оам? Нечипоренко?
Стильная штучка• 27 мая 2019
Вам необходимо срочно проконсультироваться у гинеколога : сделать узи!!, могли остаться части плаценты. И где анализ мочи?
АленаЛ13• 27 мая 2019
Роды обычные или кесарево?
Возможно воспаление.
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляПеремелица
4я неделя пошла
Нет вот именно моча это мне кажется, у выделений свой запах
А это прям после того, как в туалет сходил запах такой едкий что-ли
Другой
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Анализа мочи нет
На узи и осмотре была, когда темпа поднялась поехали сразу
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляАленаЛ13
Роды обычные или кесарево?
Возможно воспаление.
Роды обычные, но с проколом пузыря
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
А мочу сдавали?
Оам? Нечипоренко?
Мочу не сдавала(
ШобВам_КакНам• 27 мая 2019
Я не врач, но по-моему идёт воспаление.
Может не дочистили, а может почки.
В любом случае начните с гинеколога.

Пончик Солнечный• 27 мая 2019
пересдайте анализ еще раз,посмотреть там лучше/хуже/так же(все таки Ваш от 14 числа)+ моча.с этими анализами к врачу. возможно воспаление
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я не врач, но по-моему идёт воспаление.
Может не дочистили, а может почки.
В любом случае начните с гинеколога.
Я была у неё на осмотре и узи
Сказала все ок
На результаты анализов не ответила, я подумала значит все ок
Платье Длинное бальное• 27 мая 2019
Вы хотите чтобы вам диагноз здесь поставили? Узи почек.анаоиз мочи и т.д. и найти норм врача
Перемелица• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
4я неделя пошла
Другой
Есть анализ мочи на стерильность, попробуйте сдайте
А вот недавно• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я была у неё на осмотре и узи
Сказала все ок
Автор, судя по анализу, у Вас в организме воспалительный процесс. СОЭ в 2 раза выше верхней границы нормы. Срочно к врачу!!! Возможно, пиелонефрит. Не ждите осложнений! Дело не шуточное.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Роды обычные, но с проколом пузыря
С дежурной бригадой или врача выбирали и платили ему за роды?
Лиса Патрикевна• 27 мая 2019
Я после родов в туалете сразу подумала, что что-то не так, из-за запаха. Мочу там сдавала, и никто не сказал, что лечить надо. Цистит был жуткий, когда уже дома через нелелю мочу сдала лейкоциты были во все поле зрения.
Думаю у вас тоже самое, сдайте мочу для начала. Антибиотики совместимые с ГВ есть, если что, но колики могут быть.
Кто крайний?• 27 мая 2019
По анализу явное воспаление, точно нужны антибиотики! Иньекционные!!
Но чтоб опркделиться какие, надо понять , где воспаление- метрит? Пиелонефрит? Мастит? Или еще что то. А поясница болит, мочиться не больно, ночью встаете в туалет?
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Платили за роды, выбирали
Не с дежурной
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже там сдавала мочу
Ни кто ничего не сказал
Наверное чисто для галочки

автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Спасибо и не знала такого
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Платили за роды, выбирали
Не с дежурной
Тогда начните с нее, пусть исключает гинеколргию и посоветует нефролога
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо и не знала такого
Там долго ждать , вам сейчас уже нужно капать аб. На это время сцеживайтесь, никакого ГВ, потом вернете.
Сижу на стуле• 27 мая 2019
Автор, задайте вопрос на этом сайте: http://babykrok.com.ua
Отвечают бесплатно в течении нескольких дней.
Это, вообще-то, сайт запорожских врачей, но Вам в тексте вопроса не обязательно указывать, что Вы из другого города.
По ребёнку тоже можете там что хотите спрашивать.
Запыхалась• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Зачем капать сразу??
По оак никакой катастрофы нет.
Если подтвердит я необходимость приёма Аб, то таблетированной формы достаточно.
Я в 3 ребенкины месяца принимала 2 раза в день. Кормила, сцеживала на 1 кормление и принимала, 1 кормление из бутылочки сцеженным, я сцеживала и выливала свое раз.
А потом уже вечером, кормила и принимала, ребёнок спал до 4х утра.
Аб был совместимый с гв, но сам врач мне говорила, что лучше 6 часов не кормит после Аб, после этого времени концентрация в организме. значительно снижается.
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Была у неё перед сдачей анализа
Гинекологию исключила
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Зачем капать сразу??
По оак никакой катастрофы нет.
Кушает ребенок и каждый час бывает просит
Ночью минимум 3 раза кормлю
Как 6 часов не кормить ума не приложу
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо огромное
автор Едимнаморе • 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
Надо зарегистрироваться?
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Зачем капать сразу??
По оак никакой катастрофы нет.
Потому что ан плохие, долго обьснять, но тут и сепсис может быть с таким подходом гинеколога. Так что ваша ситуация- это одно, а у автора совсем другое, таблетками не обойдется
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Была у неё перед сдачей анализа
Гинекологию исключила
Автор, это серьезно, идите в больницу.