Томатико• 27 мая 2019

Ручная кладь - духи, пинцет

Если при перелете в турцию взять с собой духи, могут ли их отобрать?(так как это считается жидкость). Также интересует пинцет, могут ли предьявить претензии?
Лечу впервые, поэтому беспокоюсь.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 мая 2019
Духи до 100 мл, пинцет можно

Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Духи до 100 мл, пинцет можно
А чего интересно? Что за правила такие
Україна понад усе!• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А чего интересно? Что за правила такие
вы ни разу не летали?
Петриківна• 27 мая 2019
Я не летала еще, и мне непонятно почему воду с собой нельзя?
Не надо печалиться• 27 мая 2019
Жидкость не более 100 мл., пинцет можно.
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы ни разу не летали?
Ага
Карта мордвы• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Можно до 100 мл в общем кол-ве 1л.
Такие правила
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Можно до 100 мл в общем кол-ве 1л.
Такие правила
А где ж такую тару маленькую брать?
MacOS-ница• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А где ж такую тару маленькую брать?
А что вы брать хотите? Воду продают в аэропорту - купите.

Братья Капли• 27 мая 2019
соки в пакетиках
Я пинцет вожу только в багаже-его в ручную кладьлучше не надо-смотря на кого попадешь
Solly85• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А где ж такую тару маленькую брать?
продаются специальные ёмкости для путешествий. Для шампунек, гелей для душа и т.п
tarveldy• 27 мая 2019
У меня для поездок дорожный набор, всё периливаю в маленькие ёмкости по 5 10 20 мл
Раздражевская• 27 мая 2019
Зачем вам духи и пинцет в ручной клади?
Раздражевская• 27 мая 2019
Воду кстати пропускают в укр аэропорту по мал бутылочек на ребёнка.
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляSolly85
И для воды тоже нужно специальную? Я думала обычную бутылочку можно, пластиковую
вкусносися• 27 мая 2019
Пинцет могут забрать. Если есть багаж - лучше в него положите. Зачем рисковать? Зайдите на сайт авиакомпании которой летите и посмотрите что нельзя в ручную кладь. Везде инфа есть .
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Так пишут же что больше 100мл нельзя, не видела бутылочек по 100мл, минимум 0.33мл
Прячусь от Всех• 27 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Зачем вам духи и пинцет в ручной клади?
Тоже хотела спросить Еще ни разу не видела, чтобы брови в полете щипали :)
Solly85• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Можно,конечно,обычную. Если найдете такую маленькую. Пинцет ни разу не забирали

Прячусь от Всех• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Можно в дьюти фри зайти и хоть литр купить, но обычно она там раз в 20 дороже.
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Это как, брать бутылочку 0, 33 и выливать часть из нее? Где продаются бутылки по 100мл?
100%• 27 мая 2019
Пинцет могут забрать. Смотря где и как. У меня был брелок на ключах - складной ножик, летала -все нормально было, пока в Жулянах не уперлись -снять и выбросить. Пришлось выбросить.
наКоблучках• 27 мая 2019
А ножнижки, пилка?
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляtarveldy
А что именно вы переливаете в такие маленькие емкости?
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ для100%
А что переложить в другое место не дали? Ну как так выбросить? Ужас
Петриківна• 27 мая 2019
Ответ дляSolly85
Так в том то и дело что не видела таких маленьких..
AnakaLaky• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
После всех секюрити и паспортных контролей можно будет в дьюти фри купить воды хоть литр. А в аэропорт на входе на пропуске нельзя проносить жидкость больше 100 мл. Там стоит мусорка и вся вода
отправляется туда.
AnakaLaky• 27 мая 2019
Ответ дляПетриківна
НЕЛЬЗЯ ПРОНОСИТЬ В АЭРОПОРТ ВОДУ!!!! У вас на секюрити контроле все отберут. Купите уже после кгнтролю я дьютиыри хоть 3 литра. Не, ну вы конечно можете накупить в ашане бутылочек по 100 мл и дома разлить в них литр воду. Но это бред.
Семенна Семеныч• 27 мая 2019
Последний раз в Египте устроили кардебалет с раздеванием меня . Ножнички я маникюрные в ручную кладь кинула)) Пришлось эти ножницы там оставлять. Чемодан был в чехле и открывать ничего не хотелось. Разломала и кинула в муссор.
Прячусь от Всех• 27 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
А ножнижки, пилка?
Вы сейчас шутите, да? :) Все, чем можно пробить артерию - нельзя.