Безпринципная• 28 мая 2019
Оцените мужа со стороны
Я чет запуталась совсем.
Женаты 2 года. Есть мой сын.
Мы оба работаем. Муж занимается в данный момент ребенком наверное больше чем я. Отвозит/забирает из школы, возит на кружки, помогает по дому, делает покупки практически всегда сам. Если мне нужно поработать, ездит гулять с ребенком в парк или кино.
А теперь то,из-за чего началось портиться мое отношение к мужу.
Я зарабатываю в данный момент больше значительно. На мне и аренда и продукты и многое другое. Муж платит коммуналку, бытовое покупает, оплачивает кредит на жилье и машину. Работает с 9-14. Остальное время помогает мне с ребенком.
Я понимаю, что если возьму на себя обязанности отвести/привести, то пострадает мой доход. Но хочется чтобы муж был добытчиком основным. А в данный момент у него уже почти год проблемы с работой. Вот как себя из-за этого не накручивать?
Я с одной стороны понимаю, что ничего плохого нет, но меня наверное поймут только те кто в такой же ситуации был.
Женаты 2 года. Есть мой сын.
Баррикадница• 28 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага. Да. Знакомо. Еще 2 года назад пилила мужа из-ЗА того, что зарабатывала в 3 раза больше, чем он. Угадаете, чем все обернулось? Я без работы, а он зарабатывает больше, чем я тогда. Теперь стыдно, что я себя так вела.
П.с. Такое отношение мужчины к ребенку - бесценно.
пора ему пилить.))))
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Сколько он тратит на кредиты ежемесячно?
Кредиты 850$
Радостина• 28 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
А чё вы при таком хреновом мужике так дорого отдыхаете?!
Автор на тот же отдых:
На него : 1166 ., остальное это вы и ребенок
И аренда продукты: 2/3 это ваши расходы
Считайте честно:
3333-аренд
3333-продукты
и 97 долл -на него
Цифры другие , вы с ребенком : 2/3 затрат
и это ваши затраты и биол отца
И аренда продукты: 2/3 это ваши расходы
Считайте честно:
3333-аренд
3333-продукты
и 97 долл -на него
и это ваши затраты и биол отца
Чижик Пижик• 28 мая 2019
А вы его вклад с реьенком переведите в деньги. Например, няня обошлась бы в 10 000 грн/мес, если бы этого не делал муж. Добавьте эту чумму к той, которую зарабатывает все-таки. Итого его вклад не такой уже и маленький. Ну и плюс в том, что с ребенком он, а не чужой человек. Ну и особенно это важно, если он не родной отец.
Неместная Я• 28 мая 2019
Вы ставите деньги выше его отличного отношения к чужому ребенку и других важных мелочей, на которые вы не хотите обращать внимание. Кроме денег, в жизни есть и другие важные вещи. Или меняйтесь ролями, или отпустите человека.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляРадостина
Автор на тот же отдых:
И аренда продукты: 2/3 это ваши расходы
Считайте честно:
3333-аренд
3333-продукты
и 97 долл -на него
и это ваши затраты и биол отца
И аренда продукты: 2/3 это ваши расходы
Считайте честно:
3333-аренд
3333-продукты
и 97 долл -на него
и это ваши затраты и биол отца
Не кажется абсурдным делить аренду между 2 взрослыми и ребенком?
Вы наверное забываете, что я Замужем, а не с приятелем комнату на двоих снимаю. Ваши расчеты годятся как раз для таких случаев.
Радостина• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Кредиты 850$
он 850 - ( из них 425 ( его часть_ -425 за вас
а вы 353 долл вместе и отпуском на него
Какие могут быть претензии, посчитайте
а вы 353 долл вместе и отпуском на него
Какие могут быть претензии, посчитайте
алена роз.• 28 мая 2019
автор , не гневите Бога), и не слушайте меркантильных дурочек , только свое сердце...как ВЫ вдвоем в своей семье договоритесь - то и хорошо для Вас. Когда Вы перестанете видеть за деньгами мужчину, когда он потеряет свою ценность для Вас - тогда беда.
Радостина• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Расчеты как раз для вашего случая, вы же все считаете .
Просто это язык цифр , который Вам не нравится.
Вы же тоже замужем и предъявляете ему несостоятельность финансовую, а расчеты на одну особу -такие по затратам
Плюс он еще что-то по быту покупает
И добавьте 10-12 тыс на няню......весы в другую сторону упадут
Плюс он еще что-то по быту покупает
Радостина• 28 мая 2019
И наймите финансового консультанта- он вам сделает цифры про финансовое участие в семье без нагрузок статуса и ваших ожиданий
Телефон Рубика• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Кредиты 850$
это мало? это все его расходы? , тю так пусть найдет женщину без детей , думаю ему лучше своего растить , чем чужого.
Вы найдете мужа состоятельнее , без детей, без кредитов, будет вас и вашего ребенка содержать) это же мечта , вы автор корону снимите и розовые очки) и будет у вас счастье)
Олигархов все хотят, не все имеют)
Радостина• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
И в семейном кодексе нет ваших ожиданий : оба партнера
А цифры говорят , что мужчина фактически вкладывает больше в бюджет .
Ответ дляСама не знаю
Ой прямо любит.
Такая наивная.
Вы вообще не в курсе природы мужской их сущности.
Любовь мужчины и проявляется через заботу о семье , в смысле обеспечения.
А не в уси пуси и постирушке от него.
Удобно устроился
Глаза замылил.
И.
Ваша интуиция вас заставляет сомневаться ..
Голова вам оправдывает его.
Но сердце шепчет !!!
Это оно.
Просто так на ровном месте сомнения не возникают.
Женская, интуиция это сильная вещь
Я по жизни когда отмахивалась от своих сомнений потом горько жалела .
Такая наивная.
А не в уси пуси и постирушке от него.
Удобно устроился
Глаза замылил.
И.
Голова вам оправдывает его.
Но сердце шепчет !!!
Это оно.
Женская, интуиция это сильная вещь
ну и слог
а смысл какой)
вот это предложение особенно: И.
добавить нечего)
а вот это:Голова вам оправдывает его.
лучше и не скажешь
а смысл какой)
вот это предложение особенно: И.
добавить нечего)
а вот это:Голова вам оправдывает его.
лучше и не скажешь
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляРадостина
Хорошо, я вас услышала.
Попижёновна• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Кредиты 850$
Это не мало. С учетом того, что ребенок не его и часть финансовых затрат на его содержание должен нести его родной отец, ваш муж делает не мало для семьи.
Не пилите его и не упрекайте, а лучше поддержите. Тогда у него будет больше поводов стараться для вас. Будьте мудрее в этой ситуации.
Я вам это все пишу как человек, который несколько раз в жизни тоже был в роли основного добытчика в семье.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
Если бы я ставила деньги превыше всего, я бы с этим человеком не жила. И конечно я обращаю внимание и на мелочи.
Здесь часто кричат о том, вкладываешь в семью-плохо, сбежит потом к бабе, а ты останешься без денег и одна.
Не вкладываешь-плохо, ты смотри дома жена расселась, детей растит, лучше бы на работу шла.
Да мне не жалко тратит деньги на семью и мужа в том числе. Я же не писала о том, что мы и в ресторан можем позволить сходить и куда-то съездить по Украине и подарки я делаю не дешевые. Дело по факту не в самой сумме, а в том чтобы человек жопу рвал ради семьи. Ради будущего. Ради лучшей жизни.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Я его не пилю и никогда не упрекаю.
Родного отца нет в жизни ребенка с рождения. И все затраты на ребенка я в состоянии покрыть сама. Я и не писала что муж должен это делать.
Щепотка совести• 28 мая 2019
Вы странная честно. Семья одна, какая разница кто сколько зарабатывает. Или вы дома засесть хотите, а на мужа все?
ВундерКИНГ• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Да я и говорю спасибо. Но я и до замужества одна справлялась, у меня няня была. Но самое главное доя меня конечно то, что ребенок растет в полной семье.
ну так прибавьте зп няни к зп вашего мужа, это и будет его реальный заработок. Если он выйдет на полный день на бОльшую зп, няню придется брать опять. Не знаю, в каком вы городе, в Киеве няня с машиной берет в месяц тыщ 8.
ВундерКИНГ• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
На знаю, что здесь часто кричат, но где логика? Почему если вкладываешь, то останешься без денег и одна? В том-то и дело, что если хорошо зарабатываешь, то даже если сбежит, будешь только одна, деньги никуда не денутся. А если сидишь дома с детьми - одна и без денег.
Я не на долго• 28 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
100%!!!!
Автор, прислушайтесь! Муж и так молодец, не ломайте это отношение, для ребенка такой расклад - бесценный
Хи хи, ну ну• 28 мая 2019
автор, у Вас все отлично, он принял Вашего ребенка (а поверьте, далеко не каждый мужчина это сделает), у Вас все в балансе
Да я тоже зарабатываю в 2 раза больше, чем муж, ничего плохого в этом не вижу, он мне помогает.
Отношения начинались, когда оба после универа по 200 баксов получали, у меня карьера построилась лучше.
А один раз он 4 месяца не работал (неудачно сменил работу), какая же была счастливая! ))) Я поняла, что если бы была мужчиной, то мечтала бы о жене домохозяйке)))
Для меня главное отношение, любовь, доверие, поддержка, что я счастлива с ним, а мерятся кто больше зарабатывает ... это последнее дело.
У меня знакомая, 40 лет, ни разу ни серьезных отношений не было, ни брака, ни детей.
Ждет: высокий, подкачанный, зарабатывает минимум в 2 раза больше нее, убирает потому что она не любит, свои вези стирает сам, готовить могут 50 на 50.
О ней, рост 150 см, вес, 95 кг, скверный сварливый и упертый характер, типаж потребителя.
Поэтому если вопрос только заработка, то подумайте, готовы ли бросить человека, с которым Вам хорошо, ради денег, а если ’да’, то уверенны ли Вы, что найдете заботливого, обеспеченного человека, который готов полюбить барышню с паровозом.
Ответ дляБезпринципная
Кредиты 850$
Спускайте с небес пока не поздно. Если мужик работая пол дня оплачивает кредит 850дол +коммуналка и быт, это уже очень не плохо. И что более важно! его отношение к ВАШЕМУ ребенку. Это МЕГА ЦЕННО, вам скажет любая в подобной ситуации. И помните, вы имеете возможность зарабатывать больше только, потому что он взял на себя заботу о вашем ребенке. Если у вас в семье в основании, что то большее чем ваши амбиции и общие кредиты, а именно чувства и планы на общего ребенка, то помните, у вас еще декрет впереди, вот там и аукнутся вам ваши амбиции.
Пы.сы. между делом вот с коллегами мужчинами обсуждали подобную тему, и знаете все как один признались, что содержать чужого ребенка они не обязаны, да и вообще великодушно они его терпят возле себя.
Хи хи, ну ну• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Понимаете, я бы может хотела работать меньше, а приходится и с температурой и по ночам. И я бы хотела с ребенком больше времени проводить, если бы муж работал больше. И зарабатывал больше
автор, Вы в этом уверенны?
я тоже так думала уходя в декрет.
были сбережения, муж в принципе достаточно для того, что бы я сидела дома зарабатывал (20-25 тыс., в своей квартире, без долгов, и полностью все купленным для ребенка до 2х лет).
И думаете высидела? нет, меня прет работать, с декрета побежала на работу в 7 месяцев, и разница в доходе была не сильно большая, дома работала на 700 долларов в месяц, из декрета вышла на 1000 на пол дня.
Вот такая я.
И теперь планируя второго ребенка, я уже не пытаю иллюзий, что смогу 2-3 года просидеть в декрете. Хотя отложено достаточно, что бы пару лет не работать + сейчас заезжаем в новострой и сдадим свою квартиру (тоже какой-то доп. заработок).
И я не чувствую вину за это (потому что некоторые не могут это принять и перекладывают, к примеру, на то, что муж мало зарабатывает и т.д.). Я приняла себя такой какой я есть)
я тоже так думала уходя в декрет.
Вот такая я.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
автор, Вы в этом уверенны?
я тоже так думала уходя в декрет.
Вот такая я.
я тоже так думала уходя в декрет.
Вот такая я.
Конечно я бы не перестала работать.
Но есть большая разница между работать, потому что денег на жизнь не хватает и ты живешь в стрессе и не можешь наслаждаться материнством и жизнью из-за этого.
Или работать потому что тебе это нравится.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Вот наверное и тему ради этого создала, чтобы меня немного спустили с небес на землю. Я натура которая постоянно витает в облаках) я знаю что муж у меня хороший и любимый. И что главное любящий.
Апочемучка• 28 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
Просто зажрались Вы
Он много чего оплачивает и самое главное не деньги, а его отношение к Вашему ребенку

Ms. При теле• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Ребенка любит. Просто наверное изначально проблема во мне. Мне всегда нужно больше чем имею в данный момент. Хочу лучшего для нас и малого.
автор, мужчина терпит чужого ребенка, но никак не любит. ему сейчас удобно то положение, в котором он находится, ему комфортно именно так, он это ценит, и будет хорошо относиться хорошо , внимательно к вам и вашему ребенку, но, если вдруг вы окажетесь на мели, пусть даже временно, и не сможете обеспечить ему комфортное существование, а жизнь такова, что все может случиться, он быстро начнет искать новое удобное тепленькое местечко обитания. из личного опыта. все же не стоит меняться ролями.
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну в первых у меня был когда то мужчина с якобы ’ временными трудностями ’
Это все вранье.
Это просто Альфонс .
Так что я не верю в его порядочность , доброту к чужому ребёнку.
И по жизни не видела хороших мужчин которые живут за деньги жены.
Есть такие родычи. Там все они манипуляторы и брехуны.
Создают видимость своего бесценного вклада якобы .
Второе
Я б не родному отцу Не доверяла бы настолько ребёнка .
Сейчас очень много педофилов которые хорошо маскируются.
И пол ребёнка значения им не имеет.
Это все вранье.
Это просто Альфонс .
Второе
И пол ребёнка значения им не имеет.
+++++