Хлопаю ресницами• 28 мая 2019

Прерванный половой акт

Почему-то на просторах интернета очень редко встречается такое, что пары предохраняется не только с помощью контрацептивов, но и прерванным половым актом.
Мы используем вагинальные свечи + ппа, а вы что думаете по этому поводу?
Есть ли такие, кому для предохранения достаточно только ппа?
Ло Шарик• 28 мая 2019
Достаточно для чего? Для удовлетворения или для беременности? Половина таких, если не больше. Годами практикуют, беременность не наступает, они расслабляются, думают ’вот он, идеальный способ предохранения’. А потом две полоски.
Смурфетта• 28 мая 2019
Все залежить від ’фертильности’ жінки. Якщо вона низька, то ППА має прпво на існування. В інших випадках - це гра в лотерею. Мозок включати потрібно, а не в ігри грати.
Хомяк с пастой• 28 мая 2019
нам было достаточно только ппа в течении 10 лет . сейчас беременность 6 недель
Смурфетта• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
На днях тема була. Автор стверджувала, що 2 дні після м... не застерігалась, бо це 100% безпечно і залетіла.
Пешеходик• 28 мая 2019
ППА не метод контрацепции. Лотерея.
Свечи не использую - сильно влажно. Презики, таблетки.
Ло Шарик• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
100% беспечно это воздержание) все остальное - не гарантийный случай)
МисисПропер• 28 мая 2019
Ну мы такие с мужем 20 лет ППА и никаких неожиданных полосок, детей планировали,получалось забеременеть с первого цикла.
ничевока• 28 мая 2019
Ответ дляПешеходик
ППА не метод контрацепции. Лотерея.
+
ничевока• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Здесь недавно советчица стенала - спаситепомогите, залетела с ппа
ДелиВерка• 28 мая 2019
Немає сексу, немає вагітності. Спосіб 100% надійний. Повірила на собі.
автор Хлопаю ресницами • 28 мая 2019
Ответ дляничевока
Так она не залетела, просто каких-то трав перепила и сбила себе цикл)
Гречневый Лось• 28 мая 2019
8 месяцев не предохранялись никак. Был секс в овуляцию, беременность не наступала. Можно сделать вывод что секс в овуляцию - отличный способ прдохранения?
Накладная• 28 мая 2019
Двое детей после ППА))
Хоть и разница в 8 лет...
Моль Молливна• 28 мая 2019
ППА стаж 5 лет
НеГолосую• 28 мая 2019
Нам достаточно
Дети запланированные, с первого раза )
Даха-сваха• 28 мая 2019
Мы предохраняемся только Ппа. Но если что, готова рожать.
Пи Пи Пилюля• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Если я забеременела с первого цикла, то с фертильностью все ок? А до этого было больше 10 лет ппа без залетов. Это не самый лучший метод контрацепции, но говорить что не залетают от него только бесплодные крайне неумно.
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
ППА не подводил, а вот раз выщитывания безопасного периода плохо кончилось
в безопасный период муж прям кончал в меня это кайф для женщины тоже, но у меня произошел Гормональный сбой, а я этого не знала вот и залет, но получился выкидыш(чистили)
теперь только ППА
Яжемать Мне можно• 28 мая 2019
Да. Стаж 25 лет)) Два запланированных ребенка, которыми забеременела в тот же месяц, когда начали. Но никому не советую, так как это сугубо индивидуально. Особенно это зависит от мужчины.
Соседушка• 28 мая 2019
ПА был прерван звонком в дверь. Дочке 2,5 года
Соседушка• 28 мая 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ну вот это нормальная позиция. Не орать спасите-помогите, а быть готовой к ещё одному ребёнку
Гордая_птичка• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Не тільки жінки але й чоловіка...
ППА можно практиковать если ’родила бы еще наверное’... А если точно рожать не буду - то ППА мало...
Ряженка• 28 мая 2019
ппа 17 лет.
беременность с первого цикла запланированные
Само_достаточная• 28 мая 2019
10 лет ппа все отлично, беременность по плану на первом цикле, после родов еще 7 лет ппа, никаких залетов, сейчас уже 2 года на противозачаточных таблетках! но как по мне тут все индивидуально, подруга 2 аборта после ппа делала((((
размахер• 28 мая 2019
ППА уже 8 лет лет после запланированной беременности, но мы с мужем готовы ко второму ребенку, потом, будем подбирать что-то другое. но у меня муж умничка, очень ответственный и не подставляет меня, типа, прости не успел, это наша общая ответственность
Скользкая• 28 мая 2019
9 лет ППА, ’залетов’ не было. Двое запланированных детей.
Курочка• 28 мая 2019
ни разу ППА. я себя люблю и ценю! мозги также имеются
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2019
только ППА я себя люблю и ценю!!!
Пешеходик• 28 мая 2019
Ответ дляКурочка
Посмотрите коммент ниже
Голубец• 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
не только от женщины , а еще и от мужчины