ША все! я пришла• 28 мая 2019
Сигареты гло
У кого есть опыт применения? Какие отзывы можете оставить по данному продукту?Хочу сменить iqos, думаю стоит ли на гло или нет?
Горизонтальный самовар• 28 мая 2019
извините, не подскажу, курю iqos, менять не планирую - не нравится коробочка у гло:)
подскажите, плиз, а что Вас сподвигло на смену?
ША все! я пришла
• 28 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ломается нагревательный элемент, один раз замена бесплатно- хорошо, а потом попадаешь на деньги. У гло нет такого нагревательного элемента, т.к нагрев идет вокруг всей сигареты+ сигареты можно курить подряд не дожидаясь заряда
Горизонтальный самовар• 28 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
ясно, спасибо за ответ)
Ответ дляНадувная пыль
а почему обычные сигареты не курите классическим способом? эти устройства как-то улучшают ощущения от курения?
Добрая феечка• 28 мая 2019
Ответ дляКохонэ
от них нет запаха табака
ША все! я пришла
• 28 мая 2019
Ответ дляКохонэ
нет продуктов горения как в обычной сигарете, если и травить себя то по минимуму, + запах не такой как от сигареты, сегодня взяла обычную вонь везде руки, волосы и весь балкон, от такой сигареты такого едкого запаха нет
Я перешла с Айкос на Гло. Мне гораздо больше нравится!
Почему перешла? У Айкоса изменился вкус через какое-то время применения, хотя чистила каждый день.
Что мне больше нравится у Гло:
1. Легко чистится, не меняется вкус.
2. Греется вся сигарета и ломаться в самом устройстве просто нечему.Брат уже дважды менял в Айкос нагревательный элемент.
3. Не нужно долго ждать пока идет перезарядка, как в Айкос. В Гло можно курить хоть 5 подряд сигарет.
4. Вибрирует и оповещает в начале нагрева и в конце.
Ну а так, в принципе, кому что больше по душе. :)
Что мне больше нравится у Гло:
1. Легко чистится, не меняется вкус.
ША все! я пришла
• 28 мая 2019
Ответ дляvikki.82
Что мне больше нравится у Гло:
1. Легко чистится, не меняется вкус.
Что мне больше нравится у Гло:
1. Легко чистится, не меняется вкус.
оо спасибки за отзыв, тоже из-за нагревательного элемента склоняюсь к смене
Чебураха с перцем• 28 мая 2019
Девочки, они действительно безопаснее? Легче себя чувствуете по факту. Хочу приобрести, отказаться от этой дряни не могу. Были ремиссии и на 2 года и год, все равно я с ней(
ША все! я пришла
• 28 мая 2019
Ответ дляDinulka
Пользовалась Айкос 2 два года, никаких проблем не было, сейчас обменяла по акции на 3-ю модель. Кто пробовал Гло - плюются, не то пальто.)
значит вы не рукожоп как я))))
ША все! я пришла
• 28 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
100% лучше
Танцепесенная• 28 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Не думаю, что совсем безопасно, но то, что смол нет, уже хорошо. Перешла месяц назад, перестала кашлять, что уже хорошо. Нет запаха.