Ласунка• 28 мая 2019
Массаж асахи и лимфоузлы
Месяц назад решила попробовать этот массаж, после 2 раз воспалился лимфоузел под челюстью, перестала делать массаж, делала компресс, и вот сейчас делаю опять два дня массаж, и опять лимфоузел, но с другой стороны, так что выходит это после массажа. У кого так было
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2019
В мене теж організм недобре реагує на цей масаж, але я проблемна дама в плані здоров`я
Можливо хто має гарне здоров`я то підходить цей масаж.
Індив особливості(
Хто весь в сіліконі, чи ботексах, а кому від звичайної анастезіі в стомат швидку викликають
Індив особливості(