Шальная коклетка• 28 мая 2019
Как можно вылечить цистит без антибиотиков?
Нужно продержатся до завтра.
У меня цистит посткоитальный, хочу сдать анализы у гениколога на все венерические.
Каждый раз после большого перерыва ,недели 2 ,или дней 10 ,возникает цистит после секса.
Что делать?
Чем вы лечили без антибиотиков?
Что делать?
Чем вы лечили без антибиотиков?
Шальная коклетка
• 28 мая 2019
Ровно месяц назад пила левофлоксацин.
Это жесть просто
Партнер один
Это жесть просто
Партнер один
Самохвалова• 28 мая 2019
Заваривайте толокнянку( в аптеке продается), трава в пакетах Нефрофит ( тоже в вптеке),фурадонин таблетки,клюква морс....
Шальная коклетка
• 28 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нельзя фуродонин.
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
Добрый Жук• 28 мая 2019
Уролесан, в каплях. Гадость, но поможет быстро. И много пить, клюквенный морс в идеале
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
Уролесан, большое количество воды и клюквы(мороженой, сушеной, вяленой).
Мишка-шалунишка• 28 мая 2019
Я пила уролесан в сиропе. 7 дней пропила. Уже лет 8 не вспоминаю. Был рецидивирующей. Мучилась около года
Шальная коклетка
• 28 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
В каплях вы имеете ввиду?
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
И ещё, если таким страдаете, то для Вас обязательное правило - после секса пописать и тщательно подмыться. Как бы не было лень.
все по ГОСТу!• 28 мая 2019
Можна запарити зелену петрушку і як настій трохи остигне налити в дитячий горшок чи мику і над цим посидіти, погрітись. Дуже допомагає, перевірено.
Сумка с непогодой• 28 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нельзя фуродонин.
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
А что вы чувствуете?
Почему думаете что это цистит?
Воздух в банке• 28 мая 2019
Новогодняя пальма• 28 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
может Вы в курсе и подскажите, из-за чего это вообще возникает?
Лиса Патрикевна• 28 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ровно месяц назад пила левофлоксацин.
Это жесть просто
Партнер один
Это жесть просто
Партнер один
Ничем. Вам нужно лечиться вместе с мужем
Воздух в банке• 28 мая 2019
Дівчата, мене вже печінка від Палін і Монурал боліла, а реально допомагає тільки D Mannosa. Щоб довго не розписувати ось почитайте відгук клієнтки з Айхерб:
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, кто ж его знает? Может короткий мочеиспускательный канал и любая бактерия быстро поднимается в мочевой пузырь (а уж при сексе ’притирается’ тысячи бактерий). А может просто гиперчувствительность слизистых.
Я тоже ’таким’ страдаю. Но в последнее время не замечала. Раньше, после секса просто засыпала, сейчас за волосы себя поднимаю и иду в ванную.