Шальная коклетка• 28 мая 2019

Как можно вылечить цистит без антибиотиков?

Нужно продержатся до завтра.
У меня цистит посткоитальный, хочу сдать анализы у гениколога на все венерические.
Каждый раз после большого перерыва ,недели 2 ,или дней 10 ,возникает цистит после секса.
Что делать?
Чем вы лечили без антибиотиков?
автор Шальная коклетка • 28 мая 2019
Ровно месяц назад пила левофлоксацин.
Это жесть просто
Партнер один
Самохвалова• 28 мая 2019
Заваривайте толокнянку( в аптеке продается), трава в пакетах Нефрофит ( тоже в вптеке),фурадонин таблетки,клюква морс....
Бочка порохУ• 28 мая 2019
Мне в комплексе с антибиотиком назначали тринефрон
Бочка порохУ• 28 мая 2019
И морс из клюквы
автор Шальная коклетка • 28 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Нельзя фуродонин.
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
Добрый Жук• 28 мая 2019
Уролесан, в каплях. Гадость, но поможет быстро. И много пить, клюквенный морс в идеале
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
Уролесан, большое количество воды и клюквы(мороженой, сушеной, вяленой).
Мишка-шалунишка• 28 мая 2019
Я пила уролесан в сиропе. 7 дней пропила. Уже лет 8 не вспоминаю. Был рецидивирующей. Мучилась около года
автор Шальная коклетка • 28 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
В каплях вы имеете ввиду?
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
И ещё, если таким страдаете, то для Вас обязательное правило - после секса пописать и тщательно подмыться. Как бы не было лень.
все по ГОСТу!• 28 мая 2019
Можна запарити зелену петрушку і як настій трохи остигне налити в дитячий горшок чи мику і над цим посидіти, погрітись. Дуже допомагає, перевірено.
Думы мои думы• 28 мая 2019
Мне при цистите во время беременности назначали Фитолизин

Помогло
Мамулька• 28 мая 2019
монурал. не знаю антибиотик или нет
Сумка с непогодой• 28 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нельзя фуродонин.
Он смажет результаты анализов.
Хочу сдать ПЦР
А что вы чувствуете?
Почему думаете что это цистит?
ПоэтеСССа• 28 мая 2019
Нефронорм ГринВиза Харьков, и Санклин Чойс Киев.
Воздух в банке• 28 мая 2019
Замовте це з Айхерб, потім мені не на дякуєтесь. Прочитайте як пити в відгуках.
Воздух в банке• 28 мая 2019
І клюкву ще замовте
Кубик Рубика• 28 мая 2019
Урофурагин пить 10 дней в комплексе с Канефроном.
Новогодняя пальма• 28 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
может Вы в курсе и подскажите, из-за чего это вообще возникает?
Лиса Патрикевна• 28 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ровно месяц назад пила левофлоксацин.
Это жесть просто
Партнер один
Ничем. Вам нужно лечиться вместе с мужем
Воздух в банке• 28 мая 2019
Дівчата, мене вже печінка від Палін і Монурал боліла, а реально допомагає тільки D Mannosa. Щоб довго не розписувати ось почитайте відгук клієнтки з Айхерб:
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, кто ж его знает? Может короткий мочеиспускательный канал и любая бактерия быстро поднимается в мочевой пузырь (а уж при сексе ’притирается’ тысячи бактерий). А может просто гиперчувствительность слизистых.
Я тоже ’таким’ страдаю. Но в последнее время не замечала. Раньше, после секса просто засыпала, сейчас за волосы себя поднимаю и иду в ванную.