Единорог помог• 28 мая 2019
Все сюда ,наше любимое ,стелька!
Спасибо советчице ,после определенных тем прошу фото стельки с сантиметром.И ,оказывается ,не зря.
Итак :сколько см вы видите на фото?Угадайте сколько см указано в объявлении.)
Пысы ,часто после просьбы читаю ответ :"Вы что меня за дуру держите ,думаете я измерять не умею?!"
Результат:
вже голосів:
199 (55.43%)
20 см
160 (44.57%)
19 см
Миссис Буркул• 28 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в школе рассказывают как мерять метром с неправильными делениями?

Вы серьезно?
В школе учат сантиметры и миллиметры считать по отрезкам,и если этому научится,то мерять можно хоть и от о хоть от 5 или 20 результат один будет.
Цветик-семицветик• 28 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Стелька 20. Указано 19
Адепты лишнего см в ленте уже подтянулись. Быстренько Вы))
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляYana_S
как по мне, то тут главное доказать, что не 19см. результаты опроса хоть и стабильны, но пугают.
Ну да, я согласна)
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2019
Там больше 20 см. Только железка -это уже 1 см, а первый отрезок начинается не сразу после нее.
Не фонарь• 28 мая 2019
короче, девочки, меряем от ’0’ и помним, что ’0’ и начало мерной ленты могут не совпадать
смотрим на деления ))
сЛАдКОежКА• 28 мая 2019
Автор, я не можу роздитися точно, але там є загиб на пяту чи це візуально так здається? Коли там загиб на пяту, то ще плюс до пункту нарахунок сантиметрової стрічки добавиться і цей нюанс при вимірюванні устілки.
Не фонарь• 28 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тоже подумала, откуда уверенность, что от начала железки до первого деления (нуля) именно 1 см? может быть и 1,5
Красота неземная• 28 мая 2019
Я ответила 19, но не увидела начало сантиметра. Оно такое четкое,что сразу и не разберёшь.
Как-то написала такой меряльщице,что надо от 0 , а не от -1. Странно,но она поняла и приложила правильно.
Это моя любимая тема
ГугелП@лАмался• 28 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы шутите?
У меня сын 2-й класс закончил и то так бы не ответил..
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Больше. Там около 2 см от начала до первого сантиметра. Такой отступ для швей может быть и 5 см.
Ход конём• 28 мая 2019
Проголосовала, удивилась ответам! И потом только почитав и комментарии увидела сколько там впереди неустанного ’сантиметра’!
Получается в школе не училась
Вообще не факт• 28 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
никого не смущает пусто отрезок перед единицей?
Меня. Там точно 21см
ЯяяКакаджамбо• 28 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Начало там видно, оно там где ноготь. И оно дальше железки. Даже если там 1,5 см, человек получит обувь на 3 размера больше.
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
69 людей написало 19

некоторые уже отписались, что были невнимательные просто)
Галябалована• 28 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это моя любимая тема
на ленте нет минус1.
в ответили 19,признавайтесь?)))
Не фонарь• 28 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
69 людей написало 19

люди не увидели, что лента не правильно приложена в начале стельки
а если смотреть только на конец ленты, то, 19