Единорог помог• 28 мая 2019
Все сюда ,наше любимое ,стелька!
Спасибо советчице ,после определенных тем прошу фото стельки с сантиметром.И ,оказывается ,не зря.
Итак :сколько см вы видите на фото?Угадайте сколько см указано в объявлении.)
Пысы ,часто после просьбы читаю ответ :"Вы что меня за дуру держите ,думаете я измерять не умею?!"
Результат:
вже голосів:
199 (55.43%)
20 см
160 (44.57%)
19 см
SobimaDesign• 28 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
У вас есть возможность сделать фото от делений, а не железки? Ту же стельку
так там же правильная железка. она специально сделана на рулетках, чтоб зацепил и померял) Хотя... 44% процента думают что исключительно для того, чтоб рулетка не смоталась вся вовнутрь)))
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
вы видели, что перед единицей отрезок больше, чем отрезок единицы?
вам предстоит ещё много страниц прочитать
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Простите! У меня глюкануло что-то(
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляSobimaDesign
Это я для избранных прошу)
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
попросите продавца еще фото и разрешите вечный спор....
Посмотрите. как я о вас забочусь!
Ну, 1 черта на носке ноль, а последняя на пятке...сколько?!
Ilona Kolesnyk• 28 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Це по новому українському правопису))) Звикайте коліжанко
Ilona Kolesnyk• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
фигасе у вас вкладок открыто
То чоловіка
І жодну не можна закрить
Единорог помог
• 28 мая 2019
Ответ дляГалябалована
это фотка продавца? где 31 и ’19см’?)))
нет ,это дочери 30 размер ,просто спорю с девушкой,которая утверждает ,что нужно доверять размерной сетке
Единорог помог
• 28 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Посмотрите. как я о вас забочусь!
Люда Людоедова• 28 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Согласна ,минимум 20 есть ,но продавец утверждает ,что маломерная модель и стелька 19
там даже больше 20!
Люда Людоедова• 28 мая 2019
Ответ дляSobimaDesign
Аж руки чешутся создать опрос, сколько см в бумажке) 13, почти 15 или оба сантиметра неправильные и там ровно 14))
14.8
Рыжая бестия• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
фигасе у вас вкладок открыто
у меня бывает и побольше)
Единорог помог
• 28 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
а с перламутровыми пуговицами?
Соня-сонятко• 28 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Сантиметр ужасно приложен, сдвинут на пару миллиметров, ещё и не видно начало. Только наугад.
согласна
кривой сантиметр криво приложили.
Соня-сонятко• 28 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
Люди, которые ответили 19 см, вы в школу вообще ходили?
тут проблема в кривом сантиметре
Увидели начало и конец, мало кто всматривается, сколько там именно делений. Тем более под пальцев, засвечено, стерто..
Это не информативное фото
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а с перламутровыми пуговицами?
Я ж не для себя))
Мой молодой человек просит передать, что если женщина попросит своего мужчину замерить эту стельку при помощи длины своего полового органа, то внезапно окажется, что стелька 27 см. Минимум 27 см.
Единорог помог
• 28 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Я ж не для себя))
ну вам ,видимо ,так ближе и естественнее что и чем измерять
Звоночек• 28 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Это была шутка..
Красота неземная• 29 мая 2019
Ответ дляГалябалована
на ленте нет минус1.
в ответили 19,признавайтесь?)))
Вы хорошо читаете?
У автора фото как раз этот минус один и есть. Потому что считает она не от нуля. И такая вся ’ я права’
И я написала, что ответила 19, потому что фото супер качественное. Ещё лучше бы затерли и дальше камеру взяли.
Красота неземная• 29 мая 2019
Ответ дляГалябалована
жду от админов когда еще будет можно минусовые благодарочки ставить
набрал минус10 и ушел автоматом в бан
Точно. Это очень идея
Красота неземная• 29 мая 2019
Ответ дляSobimaDesign
Почти 15