Единая страна!• 28 мая 2019

Как убрать живот ?

Как убрать живот ? Подскажите пожалуйста накиболее действующий метод
Уси Пуси• 28 мая 2019
Никак! И тренажерка не помогает, и диета. Аааа
Комиссия50%• 28 мая 2019
Не жрать и заниматься спортом. Бегать через день, делать каждый день упражнения для мышц
дамаБезСобачки• 28 мая 2019
Ну по опыту один живот сам по себе не уйдет изолированно. Но можно способствовать. По опыту (я худая, живот торчит) исключила хлеб и хлебобулочные, тортики, сладости (могу съесть творожок сладкий иногда или мед немного) и живот почти ушел. Но не прям плоский, впалый, немножко он еще есть
Кишмишная Мая• 28 мая 2019
Корсет по два часа в день
Вакуум живота на голодный желудок
Щипковый самомассаж
5 минут на полотенце в день
Кидстаффовка• 28 мая 2019
Единственный способ (без пластичиской хирурги) - создание постоянного дефицита калорий.
Кошка Мурка• 28 мая 2019
живот уходит в последнюю очередь.
Питания. Дефицит калории +спорт - если нету проблем по женски, у меня миома- запрещен спорт
дамаБезСобачки• 28 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Корсет по два часа в день
Вакуум живота на голодный желудок
Щипковый самомассаж
5 минут на полотенце в день
Вакуум хорош, но те, кто делать его собираются, пусть противопоказания прочтут, чтоб не навредить.
Мне вот нельзя((((
миссДавеча• 28 мая 2019
Планка и вакуум. Но с вакуумом осторожней надо. Если проблемы с желудком, то нельзя.
МойНеТакой• 28 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Да((((, это плюс спорт, каждый день= результат
Кидстаффовка• 28 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Только так.
Планки, вакуум, массажи, обертывания - это все не поможет сжечь жир подкожный.
МойНеТакой• 28 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Только так.
Пффф, я это очень хорошо знаю... но с питанием БОЛЬШАЯ проблема((
ПоэтеСССа• 28 мая 2019
Лазерный липолиз;
Безоперационная аппаратная липоксация;
RF-лифтинг и кавитация;
аппарат РВ serum