интайм_не_предлагать• 27 декабря 2025

Сколько у Вас детей?

И если не сложно, напишите свой возраст в комментарии
Результат:
вже голосів: 181
65 (35.91%) 1
61 (33.7%) 2
27 (14.92%) 3 и больше
17 (9.39%) Нету и не будет
11 (6.08%) Нету пока
Говорю відверто• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
как суждено, так и будет.
Кто-то должен остаться.
Ага, последний из могикан игра в кальмара, дожились, квартал короче рулит

Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
30 лет, 1 ребенок. Но так мотает нервы нам, что десятерых заменяет 🤯
Больше не хотим детей
Направьте его энергию в другое русло, единоборства, спорт, игры.
Дама_с_коготками• 27 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ого, какие все плодовитые, у большинства более 1 ребенка Тех у кого 3 детей больше чем тех у кого 1 ребенок…чудеса, а еще о демографическом кризисе говорят
Мужа в тцк отдавать не хотят
Соседушка• 27 декабря 2025
41, двое, 14 и 10
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С чего Вы взяли, что Ваш ребенок был бы таким же поверхностным, как и большинство людей? Я сама не понимаю этого и своих детей так же учу другим ценностям. Все зависит только от Вас
Я не похожа и по характеру на своих родственников, будто инородная. Это лотерея, кто и каким родится.
Малявка ще та• 27 декабря 2025
54, дочке 24
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляГоворю відверто
Незнаю куда уже хуже, и так полный пипец.
По логике так будет сложно, когда ИИ вытеснит многих с рабочих мест, и ресурсов будет еще меньше в мире.

Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Поверьте может быть хуже. Вообще не будет электроэнергии.
Значит будем жить в селе, вода с колодязя, жарить еду на мангале.
Вареничніца• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
У нас дочка ,надо на танцы отдать. Но здесь ещё другая проблема, она когда устает или происходит много событий за день,то начинает ещё больше истерить ,такая нервная система ((
Анчо Ус• 27 декабря 2025
35. Нету и не будет. У меня только 3 комнаты и зарплата 40, некуда меня оббирать
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляГоворю відверто
да, кто мог знать что такое будет.
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляВареничніца
Может к эндокринологу? Или мрт сделать головного мозга? щитовидку проверить.
АдляВасЯникто• 27 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Мужа в тцк отдавать не хотят
Ну да отсрочка. У нас в Треше почти некому работать. У одного трое детей спокойно ходит на работу, а остальные либо уволились, либо перебежками на работу.
Говорю відверто• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
да, кто мог знать что такое будет.
Никто, украинцам запудрили мозги пэрэмогами, эуропами, безвизами, в итоге открылось истинное лицо и правда, просто это бизнес на крови простого народа хорошо продуманный план,а некторые и до сих пор кастрюльки то не сняли.
Всім шампаньського• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Для тех, кто не может родить, но хочет, рекомендуют расслабиться и перестать делать это целью, отдохнуть где-то с мужем и все само получится.
Глупости
Если есть заболевание, мешающее зачатию и вынашиванию, все расслабления до одного места. И в любом случае это не повод для режущих смайлов
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Я вот что думаю только, как успеть сделать все что хочешь сделать.
Если б можно было записать себя на носитель как флешку и если понял, что жизнь заканчивается, вставить ее в искусственное тело, чтобы доделать то, что не успел.
Всім шампаньського• 27 декабря 2025
Ответ дляДуб береза
Нет, конечно же....при условии, что человек сам себе не врёт.
Это уже не ваше дело, воет человек сам себе или нет, не считаете?
Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляГоворю відверто
Нас посчитали слабыми, это такой гоп стоп глобального масштаба, один прессует слабого, остальные молча смотрят, им пофиг, кто-то боится влезть и выхватить, а кто-то хватает то, что выпало из кармана у дерущихся.
Говорю відверто• 27 декабря 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ради чего? Клоуна? Европы? Земли, надра которые проданы и отданы, Украина голая и босая благодаря западным добродеятелям

Барабан для дорослих• 27 декабря 2025
Ответ дляГоворю відверто
Мне нет дела до клоуна, Европ, тем более русни.
Я здесь родилась, хочу жить здесь, вот просто так. Это моя земля.
Помеха справа• 27 декабря 2025
35, дітей немає, була одна трагічне вагітність, за ці роки зрозуміла, що діти це надвелика для мене відповідальність, та й війна.
Гитта Ягг• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какая необходимость на 5м десятке? Или муж новый?
Муж один всю жизнь. Хотим, так задумали изначально, остался эмбрион с ПГД отличного качества. Если бы не ковид а потом война,,уже было бы две дочки.
Дети это офигенно. И как оказалось, если проходить это с первого дня, это еще круче.
А ось і я• 27 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
Мужа нет?
Мerida• 27 декабря 2025
39. Детей двое.16 и 5 месяцев
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ну тут ещё энтузиазм нужен, чтоб в 50 лет с малышнёй носиться) Ну все разные конечно
курасаны• 27 декабря 2025
1 дочка 18 лет
Гитта Ягг• 27 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне в кайф. И потом, у меня уже нет тех проблем, что у девочек в 25-30. Я попробовала разные профессии, делала карьеру, принадлежала себе и вот все это. А сейчас у меня новый опыт, и я получаю от него массу удовольствия.
Ні за холодну воду• 27 декабря 2025
Восьмеро. І вагітна
Ряженка• 27 декабря 2025
Ответ дляШальная коклетка
47 років,3 дітей-23,21 і 13
У нас повне співпадіння по всім віковим категоріям 🙂 у мене 2 хлопчики і дівчинка
Робот Вертер• 27 декабря 2025
Мне 57, двое детей, кровному 32, приемной 15.