Файна дівка• 27 декабря 2025
Не ту страну назвали Гондурасом....
У меня, собственно, всё. Больше добавить нечего.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не про світ , я про москаля питаю.
Ракети сьогодні звідки летіли ?
Они летят 4 года почти и что дальше?
Весь мир как покупал у раши так и покупает.
Где блэкаут на маскве?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не про світ , я про москаля питаю.
Ракети сьогодні звідки летіли ?
Что сделали наш президент и дипломаты чтобы они не летели ? Сейчас по марафону показывают каждый день экспертов : что там на росии, сколько у них всего и т д я Где они все были когда на границах русские стояли уже ? В Буковеле с зелей на лыжах катались ?
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Вот такое пишут простым украинцам сотрудники ботофермы, на зарплате у действующего политического режима )) в этом тоже виноват Путин)))
Офис президента пользуется тем, что у многих украинцев слабые когнитивные способности и они не в состоянии понять смысл написанного, в просто реагируют на слова. Если в тексте есть фамилия Путин, значит ты парашрбот. Все! Люминтий))
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Чем ?
Где обещанный миллион дронов по раше и блекаут в маскве?
Зелень только языком ляпать умеет
Звідки ракети 🚀 сьогодні летіли?
З якої країни ?
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Я надеюсь вас забанят за такое мерзкое пожелание и карма догонит
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Послухайте, ви за своїм пуйлом стежте .
А Україну залиште в спокої.
пуйло ваше, а не мое!
Не сливайтесь - где миллион дронов по раше и блэкаут на маскве?
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Потому-что у них в отличии от Украины есть чем ответить
Тогда зачем им нато, если они и сами могут ответить?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
А за какие шиши тогда вся украинская верхушка жирует?Или они все офицеры НАБУ тайные?
Кто эту верхушку туда ставил, за тех счет и жирует. Не знаете, кто в управление страной рыло свое лет 20 назад засунул? Или «верхушка» сама управляет?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Щоб вони не летіли пуйлу їх не потрібно запускати . Наче ж все просто . Чи не так ?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Зеленский со сцены обсирал Украину и глядя как все ржут над этим понял что с этим былом можно делать что угодно
Кумася• 27 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
рашкостан має зникнути
конкретно, как это? в фактах его сдыхание
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Как что? Назвиздел про миллион дронов и блекаут на маскве
А мы не рады, неблагодарные какие
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
пуйло ваше, а не мое!
Твоє пуйло .
Забирайся геть зі своїми орками .
Ответ дляШвидкоруч
Громче всех кричит — держи вора — сам вор. Вы так громко кричите про ботов, что не остается ни малейшего сомнения кем вы работаете.
Веточка сакуры67• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Если в политике все было так просто никто бы не содержал дипломатов, разведку и т д. Тем более зная что сосед шизик, армию собрал у границ. Тогда уже надо было бегать по европам и Америкам и просить помощи
_Злата Ibra_• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
А я зла на Європу і США, козли, де су#а ленд-ліз як в другу світову, стерти тварюк в пил???!!!!!!
Им пох((
vasilisa-l• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ага, Але зникає поки що наша країна(((
Тому, що раша напала на нас. Чи за ніч щось помінялись?
Ответ дляРожки-да-ножки
По названию темы я сначала вообще подумала, что речь об Украине
vasilisa-l• 27 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Так, але навіщо ображати Гондурас порівнянням з рашастаном? Гондурас то цивілізована і розвинена країна.
Якийсь болотяний чувак сказав так про рашку.
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Під яким ніком ви транслювали раша пропаганду ?
Aksinia 111• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Маня, ты все перепутала, как обычно)))
Скобеева, ты ошиблась форумом .
Ответ дляКошка Мурка
Мотив это освобождение территорий для жителей в шляпах, они этого и не скрывают, грабли свои уже по всем городам Украины расставили.
Почитайте, что это значит, это символ захвата страны
Логіка уровня соловйова. Вони і так прекрасно влаштовані в країні - при владі, у бізнесі. Але ж ні, треба країну перетворити в руїни, знищити інфраструктуру, нашпигувати мінами поля і ліси, віддати купу земель наші, тобто підготувати для щасливого проживання євреїв, бо до війни вони в тут проживали нещасливо, настільки нещасливо, що не хотіли емігрувати до Ізраїлю. І саме головне питання, як же їм вдалося вмовити на цю авантюру пу і росіян? Доречі, щодо Гітлера можливо є також альтернативна версія щодо підготовки Європи під щасливе заселення євреїв? Може в якості пілотного проекту розпочали з концтаборів?
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляSandr1n
Вам мільйон 👍👍👍👍
До речі , бачили як соловей есво війною назвав ?
Ответ дляНульовий сантиметр
В общем похожее сравнение, но Украина могла подготовиться с 2014 по 2022 год и вооружиться, а наши власти только пилили бабло, что и сейчас продолжают делать.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, это не просто поговорка, это реалии жизни.
Могли б. Якби у 2019 цибуля не подорожчала і армія на хліб мазалась.
Ответ дляФедорино Горе
А хіба в Гондурасі сидять без світла по 17+годин? Людей масово викрадають з вулиць? Шахедами луплять по житловим будинкам??? Транслюють по тв марафон і відоси з потужно-небритим клоуном???
Кстати тоже подумала, что Украина уже хуже Гондураса, здобулы