Файна дівка• 27 декабря 2025

Не ту страну назвали Гондурасом....

У меня, собственно, всё. Больше добавить нечего.
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не про світ , я про москаля питаю.
Ракети сьогодні звідки летіли ?
Они летят 4 года почти и что дальше?
Весь мир как покупал у раши так и покупает.
Где блэкаут на маскве?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не про світ , я про москаля питаю.
Ракети сьогодні звідки летіли ?
Что сделали наш президент и дипломаты чтобы они не летели ? Сейчас по марафону показывают каждый день экспертов : что там на росии, сколько у них всего и т д я Где они все были когда на границах русские стояли уже ? В Буковеле с зелей на лыжах катались ?
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Вот такое пишут простым украинцам сотрудники ботофермы, на зарплате у действующего политического режима )) в этом тоже виноват Путин)))

Офис президента пользуется тем, что у многих украинцев слабые когнитивные способности и они не в состоянии понять смысл написанного, в просто реагируют на слова. Если в тексте есть фамилия Путин, значит ты парашрбот. Все! Люминтий))
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Чем ?
Где обещанный миллион дронов по раше и блекаут в маскве?
Зелень только языком ляпать умеет
Звідки ракети 🚀 сьогодні летіли?
З якої країни ?
Швидкоруч• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна
Парашабот, сдохни со своим хуйлом
Я надеюсь вас забанят за такое мерзкое пожелание и карма догонит
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вам из раши виднее)
Для чого корегуєте ?
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Послухайте, ви за своїм пуйлом стежте .
А Україну залиште в спокої.
пуйло ваше, а не мое!
Не сливайтесь - где миллион дронов по раше и блэкаут на маскве?
Задолбулька• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Потому-что у них в отличии от Украины есть чем ответить
Тогда зачем им нато, если они и сами могут ответить?
Апрель Ивановна• 27 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
А за какие шиши тогда вся украинская верхушка жирует?Или они все офицеры НАБУ тайные?
Кто эту верхушку туда ставил, за тех счет и жирует. Не знаете, кто в управление страной рыло свое лет 20 назад засунул? Или «верхушка» сама управляет?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Щоб вони не летіли пуйлу їх не потрібно запускати . Наче ж все просто . Чи не так ?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч

Зеленский со сцены обсирал Украину и глядя как все ржут над этим понял что с этим былом можно делать что угодно
Кумася• 27 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
рашкостан має зникнути
конкретно, как это? в фактах его сдыхание
Кошка Мурка• 27 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Как что? Назвиздел про миллион дронов и блекаут на маскве
А мы не рады, неблагодарные какие
Kidstaff Bot• 27 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
пуйло ваше, а не мое!
Твоє пуйло .
Забирайся геть зі своїми орками .
Oxy3• 27 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч

Громче всех кричит — держи вора — сам вор. Вы так громко кричите про ботов, что не остается ни малейшего сомнения кем вы работаете.
Веточка сакуры67• 27 декабря 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Если в политике все было так просто никто бы не содержал дипломатов, разведку и т д. Тем более зная что сосед шизик, армию собрал у границ. Тогда уже надо было бегать по европам и Америкам и просить помощи
_Злата Ibra_• 27 декабря 2025
Ответ дляСонячний день
А я зла на Європу і США, козли, де су#а ленд-ліз як в другу світову, стерти тварюк в пил???!!!!!!
Им пох((
vasilisa-l• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ага, Але зникає поки що наша країна(((
Тому, що раша напала на нас. Чи за ніч щось помінялись?
Antoninaya1• 27 декабря 2025
Удалено администрацией...
Vesy• 27 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
По названию темы я сначала вообще подумала, что речь об Украине
vasilisa-l• 27 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Так, але навіщо ображати Гондурас порівнянням з рашастаном? Гондурас то цивілізована і розвинена країна.
Якийсь болотяний чувак сказав так про рашку.
Oxy3• 27 декабря 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Швидкоруч - это ваш аноним был? Тогда поддерживаю, вы будете первая в списке распространителей пропаганды и зомбирования.
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Під яким ніком ви транслювали раша пропаганду ?
Aksinia 111• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Маня, ты все перепутала, как обычно)))
Скобеева, ты ошиблась форумом .
Cometome• 27 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
Под рашу бы сразу легли. Вы
А ви з окопів пишете?
Sandr1n• 27 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Мотив это освобождение территорий для жителей в шляпах, они этого и не скрывают, грабли свои уже по всем городам Украины расставили.
Почитайте, что это значит, это символ захвата страны
Логіка уровня соловйова. Вони і так прекрасно влаштовані в країні - при владі, у бізнесі. Але ж ні, треба країну перетворити в руїни, знищити інфраструктуру, нашпигувати мінами поля і ліси, віддати купу земель наші, тобто підготувати для щасливого проживання євреїв, бо до війни вони в тут проживали нещасливо, настільки нещасливо, що не хотіли емігрувати до Ізраїлю. І саме головне питання, як же їм вдалося вмовити на цю авантюру пу і росіян? Доречі, щодо Гітлера можливо є також альтернативна версія щодо підготовки Європи під щасливе заселення євреїв? Може в якості пілотного проекту розпочали з концтаборів?
Mira29-c3c3• 27 декабря 2025
Ответ дляSandr1n
Вам мільйон 👍👍👍👍
До речі , бачили як соловей есво війною назвав ?
asjaua• 27 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
В общем похожее сравнение, но Украина могла подготовиться с 2014 по 2022 год и вооружиться, а наши власти только пилили бабло, что и сейчас продолжают делать.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, это не просто поговорка, это реалии жизни.
Могли б. Якби у 2019 цибуля не подорожчала і армія на хліб мазалась.
kanuka• 27 декабря 2025
Ответ дляФедорино Горе
А хіба в Гондурасі сидять без світла по 17+годин? Людей масово викрадають з вулиць? Шахедами луплять по житловим будинкам??? Транслюють по тв марафон і відоси з потужно-небритим клоуном???
Кстати тоже подумала, что Украина уже хуже Гондураса, здобулы