Хранительница чешки• 28 октября 2013
Турецкие кожаные куртки Derimod
Девочки, помогите, кто-нибудь покупал кожанные куртки с этого сайта Что там с размерами, соответствуют ли размерной сетке на офиц сайте или может маломерят, большемерят?
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляlesikn
Хорошая фирма, но все же мерять нужно, не все модели соответствуют.
Ну хоты бы что-то можете сказать по размерной сетке. Больше как маломерки идут или как?
Елена_2607• 28 октября 2013
Они не маломерит, у меня размер по груди XL: короткий жакетик покупала даже Lку!я удлиненный тренч-XL,потому что хотела,чтобы был запас для кофт и свитеров))Все меряла.
Елена_2607• 28 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
а с этого сайта можно покупать без посредника?
а как с доставкой?..проплатить по карте Вы сможете,в принципе..
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
Извините, а какой у вас ОГ и ОТ, ну чтобы соорентироваться. Сомневаюсь между М и Л, в какую сторону правильнее, не знаю
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
о/г 92, талия-78см
Спасибо большое, теперь немного яснее стала картина!
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
В принципе мне у них подходит L)
А М-ку вы не меряли?
Елена_2607• 28 октября 2013
в груди мала,в талии-не критично.Но руки мне всегда мастер укорачивает, у меня рост 159))
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
В принципе мне у них подходит L)
По размерной сетке вы четко попадаете в Л-ку, получается в принципе размерная сетка соответствует. А вот М-ка вам уже будет маленькая или сильно в обтяжку?
Елена_2607• 28 октября 2013
по груди конкретно маленькая( а если спереди фигурные вытачки или накладные карманы,которые вообще не тянутся по груди-то Мка никак не подходит
Елена_2607• 28 октября 2013
А так издели хорошо ложится,со временем принимает Ваши формы,и в носке у меня проблем не было
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
Спасибо вам еще раз за такой развернутый ответ, Вы мне очень сильно помогли
Хранительница чешки
• 28 октября 2013
Ответ дляЕлена_2607
Пожалуйста, если еще какие вопросы-пишите в личку))Поможем;)
Леночка, а вот еще последний вопрос, на вас Л-ка сидит свободно, в обтяжку или нормально. Я вот люблю чтобы было по фигуре, не свободно. По размерной сетке тоже попадаю в Л-ку