Капитанша• 28 октября 2013

Вопрос к девушкам-администраторам крупных ТЦ или РЦ

Собственно вопрос. Выхожу из декрета и нахожусь в поиске работы. До декрета была полностью офисным сотрудником (менеджерская работа). В подчигнении людей никогда не было. И тут бац. Первое предложение и такое для меня неожиданное. Предлагают работу администратора в крупном очень РЦ. В подчинении должны быть люди. Естественно, нужна стрессоустойчивость, умение решать конфликтные ситуации и т.д. Я не совсем чувствую себя готовой. Решить нужно до завтра идти на следующий уровень собесед. или нет. Девы, подскажите, к чему нужно быть готовой на этой должности, какие есть нъюансы и человеку без о/р в данной сфере насколько может быть тяжело. В общем, стоит или нет продолжать собеседоваться за это место. Спасибо
Сарафанное радио• 28 октября 2013
можно я вместо вас пойду работать?) пожалуйста, я смогу)

Ятанюша• 28 октября 2013
Отключите в своем мозге функцию страх.

если вам предлагают такую должность обязательно предложат тренинг. В любом случае такой опыт дорогого стоит.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Отключите в своем мозге функцию страх.

Anya_1978• 28 октября 2013
соглашайтесь
Попадалочка• 28 октября 2013
если зарплата устраивает, то конечно надо идти пробывать... нашли через знакомых?
Чёрти Шо• 28 октября 2013
если вы не уверены в себе, то идите смело на собеседование - вас все равно не возьмут. На такую должность человек нужен решительный и сильный!
Очень добрый аноним• 28 октября 2013
Страх отнимает у человека половину жизни...Помните это выражение всегда и ничего не бойтесь! Смело шагайте на собеседование!

Трактор Вика• 28 октября 2013
Главное знать свое место и выше головы не прыгать....... пока
если вы спокойно общаетесь с людьми то это должность ВАША
УДАЧИ ВАМ!
Новогодняя пальма• 28 октября 2013
Работа с людьми это самая тяжелая, но и самая приятная работа. Одевайте улыбку и соглашайтесь!
Inno4ek• 28 октября 2013
Верьте в себя))
Вы же МАМА!! А Мамы, как мы тут все знаем, ВСЕ-ВСЕ могут!
У Вас все получится, идите на собеседование и ничего не бойтесь, пусть работодатели боятся Вас. Ведь у Вас о-го-го сколько накопилось сил и энергии за время декрета! Огонь!
Удачи Вам!
автор Капитанша • 28 октября 2013
Всем спасибо за поддержку)