Единая страна!• 28 мая 2019

Проголосуйте, пожалуйста

Девочки, ситуация ,ну не прям патология,но мне сложно сделать выбор.
Я одна воспитываю ребенка,в городе мы вдвоём,сын закончил первый класс.
Работала в бюджетной организации бухгалтером,но зарплата 5000грн, приходилось работать ещё на одной работе, потому что хватало только заплатить за съем.
Уволилась,не выдержала.
Год жили на сбережения, конечно перебивалась временными заработками,но ,в основном,занималась ребенком,постояла на учёте,в цз, ничего хорошего там не предложили.
Учусь,заточка, магистратура, зимой защита диплома.
Сейчас уехала на заработки,немного подзаработать. Осенью хочу пойти на бухгалтерские курсы или поменять сферу деятельности на что-то более приземлённые,рассматриваю beauty сферу (ресницы или ногти), или оказание бытовых услуг (возможно ремонт или пошив одежды),что-то такое, чтобы просто можно было заработать на жизнь,но при этом иметь возможность видеть ребенка и в праздник/выходной провести с ним немного времени.
Проголосуйте, пожалуйста,как бы вы сделали выбор , для себя?
Результат:
вже голосів: 69
21 (30.43%) Бухгалтерия
16 (23.19%) Nail мастер
13 (18.84%) Результаты
12 (17.39%) Ремонт и пошив одежды
7 (10.14%) Lash мастер
Мудробаба• 28 мая 2019
Выбирайте то, к чему больше душа лежит.

Отполированный Артем• 28 мая 2019
Бухгалтеру работа найдется всегда,можно и на удаленке.
А ресницы/ногти сейчас на каждом углу и в каждом доме надомный мастер.
Еще неизвестно,получится ли у вас..
пока клиентов найдете....
Я бы не меняла профиль кардинально.
автор Единая страна! • 28 мая 2019
О, извините, *заточка. Т9 шалит
автор Единая страна! • 28 мая 2019
Блин,да что ж такое
Ну вы поняли
автор Единая страна! • 01 июня 2019
Спасибо, девочки, буду ориентироваться