Оч@ров@Шк@• 28 мая 2019

А в вашому житті зустрічалися випадки коли народжували дітей дуже рано

Розповідаєте свої історії. Коли я вчилася в школі у нас був випадок дівчинка народила в 9 класі. З батьком дитини звісно не живе, він відказався одружуватися. Так шкода її було. Відміниця, хороша сім´я, і так життя повернулося. Пройшло багато років, вона немає жодної освіти, працює продавцем. А могло ж бути по іншому
Ms. Скромность• 29 мая 2019
есть)
подружка родила в 15 лет.ее ’парню’,отцу ребенка, было 14...т.к. они жили в селе и родители не хотели ’позора’ дочке-выдали ее замуж...за брата ’парня’.ему было 26 лет.почему так? ну типа 2 подростков и ляльку они не потянут,а тут вроде мужчина,работает.а рожать без брака позор-позор..ну такое( прожили они 3 года,развелись. во время декрета подружка окончила заочно какое-то училище,потом работала продавцом. через 10 лет вышла замуж,родила еще ребенка.у младшей дочки обнаружили опухоль мозга-лечат.
вторая подружка-едва 17 стукнуло как родила. вскоре вышла замуж,родила еще троих.прожили 8 лет-муж ушел.сейчас поднимает на ноги 4-ых,но у нее все хорошо.2 квартиры,машина, стабильная работа и помощь бабушек с детьми.
есть еще знакомая,родила очень запланированного! ребенка в 16. от мужчины старше на 15 лет. в итоге вышла за него когда дочке было лет 6,на сколько она счастлива-без понятия. очень ’шапочное’ знакомство было.

Кидстаффовна• 29 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
От моего двоюродного брата забеременела девочка, которой (как оказалась) было 15 лет. Реально, родители брата знали, что сын встречается с девушкой, которая рассказывала что ей 19 лет. Что она студентка университета. Которая приехала в Киев из на летние каникулы из глубинки. Жила тут у тетки. Брату тогда было 20. Реально - влюбился в девчонку. Реально - она выглядела зрелой девушкой.
Короче, каникулы у них прошли замечательно.

А после грянул гром: либо женится, либо заявление в полицию.
Так та девочка и попала в Киев. Вышла замуж. Родила ребёночка. Заботы о ребёнке на себя взяла мама мужа. Образования толком не получила, но ей это было и не надо. История их семьи была долгая, но закончилась в один момент. Когда муж был на заработках она умудрилась продать их трехкомнатную квартиру, оставить 12-летнего сына на свекровь и свалить из страны. В неизвестном направлении.
Сыном вообще не интересуется. Знаем, что живет в Канаде, вышла замуж там (не разведясь здесь), родила девочку. Уже лет десять прошло. За это время вообще не выходила на связь и не интересовалась старшим сыном.
Кошмар , есть же такие отмороженные, оставить ребенка и не интересоваться им вообще , пусть даже не маленький сын, но все равно , хорошо хоть свекровь хорошая оказаласб, а если бы нет ..на кого б она оставила ..
Кидстаффовна• 29 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
В школі в 10 класі дівчина народила вдома, роди приймала мама і дитину викинули на смітник . Батьку дитини було десь за 50. Ще однокласниця в 11 народила, якось бачила її на ринку, квіти польові продавала.
О боже .. какой ужас ..нет слов..их хоть посадили ???
ВернитеВалеру• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Дівчата пишіть як склалося життя цих мамочок
Я родила в 16. Закончила школу, а осенью родила. Летом вышла замуж. В счастливом браке 26 лет, муж старше на 7 лет. На тот момент закончил Универ и работал. Я пошла учится заочно, мама помогала с ребенком и сестра. На том момент жили все вместе в родительском большом двухэтажном доме. Семья наша дружная, все друг друга поддерживают. С финансами у нас все было хорошо, муж молодой специалист, родители его устроили на хорошую должность. Мои родители тоже не бедные. Купили нам квартиру и машину. Я выучилась, пошла работать. Сейчас я директор филиала одной знаменитой компании Украины)) Филиал не большой, город 300 тыс населения. Но я сама всего достигла. Начинала с самой низкой должности в этой компании.
С мужем мы любим друг друга, недавно венчались. Ссоры и разногласия были в семье, у меня резкий характер, но благодаря спокойному и умному мужу все нормально)) Мы ведем всю жизнь здоровый образ жизни. Спорт, питания и без вредных привычек. У нас очень много знакомых и свой круг друзей, с которыми мы уже 25 лет.
Дочь уже взрослая, профессия у нее крутая)) Она у меня умничка большая, с самого рождения. Есть еще долгожданный сынишка, он учится в школе. Тоже не очень огорчает))) Спортсмен, медали есть.
Так и живем. Тяжело мне не было. Поддержка мужа и всей родни была колосальной и я им благодарна.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляМотористка
У меня тоже есть грустная история. В 11 классе, однокласница медалистка из очень бедной семьи, но пробивная забеременела. Медаль получила и после школы замуж, ребенок, никуда не поступила, пошла на базар одеждой торговать. Когда ее последний раз видела, она мне говорила - пора с рынком завязывать, хочу в медицинский поступать. Несколько лет назад умерла от алкоголя...
Бідна дівчина
Головная• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Так добре аж дитину кинула на батьків. Народила хай би сама займалася
Да прям таки. А сколько 30-летних детей на бабушек бросают?
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда

Оце горе мамаші не дай Господь нікому таких

Бибер-анонимер• 29 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
Эх.... можно осуждать родителей, если сам никогда не столкнулся...я НЕ РОДИЛА в 14...сделали аборт. До сих пор считаю, что девочке нужно каждый день рассказывать, что любые отношения с мальчиком без презерватива могут закончиться беременностью. Мне не рассказали...интернета тогда не было, маме в голову не приходило мне рассказать о том, как все происходит. Слава Богу, что мама заметила, что месячных нет долго....было почти 10 недель
Я не родила в 19 по залету, сделала аборт по собственному желанию. Парень тот как узнал о беременности сразу испарился. Не видела я себя одинокой мамой еще и ребенка от кавказца, да и очень стыдно было бы перед отцом своим. Маме рассказала, она ничего не говорила,но уверена, она была ЗА аборт. Я боялась что больше не будет детей, но в 23 удачно вышла замуж, есть ребенок. Иногда вспоминаю тот случай и думаю, сколько бы было тому ребенку ( уже 12 лет).
С тех пор сама себе сказала что никогда не сделаю в жизни аборт, пока слава Богу не было казуса, да и планирую второго ребенка.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в 16 родила первого ребенка
І як у вас життя склалося
Пургену мне• 29 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
и не говорите.
при чем тут ранние роды
наоборот хорошо - ребенка в садик, сама на учебу
потом молода, а ребенок уже взрослый -красота
Заочники по вечерам учатся, а садики по вечерам не работают - красота, да
Пацелуйнитуда• 29 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Просто у 15 лет у барышни ещё не проснулся материнский инстинкт. Взращивание ребёнка изначально на себя взяла бабушка. Хоть потом они и переселились в отдельную квартиру, материнские чувства у малолетней мамочки к этому ребёнку так и не возникли.

В свои 15 лет она выглядела зрелой девушкой. Высокая, фигуристая, с красивым бюстом. Реально - шикарно смотрелась. Мы все в шоке были когда узнали, что ей 15, а не 20.
Аноним Советчик• 29 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Не посадили. Може там дитина і мертва народилася, вона приховувала вагітність, перевязувала живіт постійно. Та дівчина потім ходила з пустим візочком і говорила що там її синочок. Як зараз не знаю, я там давно не живу.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
То, что жизнь не сложилась, образование не получилось и тд - это вина родителей. Могли бы и помочь дочке с внуками
Могли, але батьки не зобов´язані взвалювати на себе ще одну дитину. Може їм це не потрібно. Якщо дочка така доросла в 15 років, добре знає що таке секс і ним займається, то і дитину нехай виховує сама.
Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Мой брат стал папой в 16 лет. его жена боялась даже родителям сказать, поєтому пришла к моим родителям. Сделали свадьбу. Все нормально, через 4 года второй сын. Живут уже 27 лет вместе. Было всякое. Но, что хочу сказать, если бы не мои родители, то не было бы семьи. Старшего сына воспитали мы все. Они и не поняли, что у них ребенок, хотя их и устроили на работу. Племянник был всегда с нами и даже, когда они перешли в дом, который купили ми родители, то племянник несколько лет жил еще с нами. Им по 17, хотели на дискотеку, с друзьями встретиться. Поэтому, можно рожать, когда есть хорошая поддержка.
Бибер-анонимер• 29 мая 2019
Еще случай, двоюродная сестра родила в 16. Тогда для нас был такой шок,сама еще ребенок и ребенок на руках. Но она оказалась плохой мамой, как и ее мать. Эту сестру растила бабушка, хотела ее и выучить и все постараться для нее, но ей не интересно было, шлялась, вообщем после рождения ребенка она какое-то время жила с отцом ребенка ( он года на 4 старше ее) прошло уже 18 лет, сестра эта никакого образования не получила, недавно умерла от наркомании. Девочку ее жаль
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Племянница родила в 14 первого, в 18 второго. Живет с отцом ребенка, но кормят их бабушки.
Ну це просто жах. В 18 можна працювати першу дитину в садочок. А для чого другу народжувати, незрозуміло. Щей годують всіх бабусі
Кы-ы-ы-ця• 29 мая 2019
У моєї дитини однокланиця є, її батьки приховують свій вік (в розмовах між батьками). Але так як і я, і третина батьків нашого класу, і вони обоє, і наші діти навчались(навчаються) в одній школі, то це не є великми секретом. Народжувала до закінчення школи. Я не підраховувала вік, в житті по-всякому буває. Одружені, зараз вже двоє дітей.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
Одноклассник женился после 9го класса на девочке из 10го,потому что она была беременна.
Живут до сих пор,двое детей.
2 двоюродные мои сестры с обоих сторон родили в 15 лет. Одна до сих пор не замужем, вторая живёт в гражданском браке с отцом ребенка и уже второго родила. Но там мы ’мать-одиночка’)).

Сводная сестра родила в 16.
Сестри в вас ще ті. Всі, народили рано
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
Автор, я забеременела первый раз в 16 лет. Срок был очень маленький, сделала вакуум. В 20 вышла замуж за своего нынешнего мужа - в 26 родила первого сына и в 29 второго.
І Правильно зробили. Непотрібно ламати собі життя

Ненька наша• 29 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
я одна не понимаю...сейчас сексом с 12 лет занимаются?
Это всегда было, а не только сейчас)
Бибер-анонимер• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не можно рожать с такими исходными, а просто им повезло что такие родители. Я бы лично не хотела чтоб мой сын в 17 стал папой и болен того не просто няньчить ребенка иногда как бабушка, а растить его, та ну нафиг.
У меня строгий папа, и когдая в 17 стала встречаться с парнем, в первую очередь думала о контрацепции. Если сексом научились заниматься то пусть и ответственность несут.
ША все! я пришла• 29 мая 2019
читаю и думаю: как все таки важна поддержка в такие моменты от мамы, прежде всего. И от семьи в целом. Да, раньше это считалось позором, но сколько мам прогнали беременных дочерей из за просто общественного мнения.
Наверное и разговаривать с детьми нужно и что бы дома царило доверие и любовь. Что бы потом девочки не искали эту любовь вне дома, потому, что в силу возраста и отсутствия жизненного опыта, можно перепутать тягу быть нужной для кого то и важной с банальной физиологической потребностью именуемой секс.
MacOS-ница• 29 мая 2019
Да знаю пару залетели женились в 16, но ребёнка в родах, там что то не то - умер. Переживали очень этот эпизод . Потом через 2 года родили в 19 лет малыша. До сих пор вместе у них 2 детей. Муж получил образование ВУЗ, а она только ПТУ закончила. Живут нормально.
Залатавая• 29 мая 2019
Моя бабушка вышла в 13 лет замуж, деду было 23, родили 6 детей, прожили 45 лет вместе, в любви и уважении.
Я вышла замуж в 15 по большой любви, ему было 23 , родила в 16, закончила школу , получила юр.образование, еще и магистратуру закончила, с мужем прожили 6 лет, сейчас моей бусе 23 года, она переводчик восточных языков, красивая, самодостаточная, любит путешествовать, год училась в Китае, моя гордость, не жалею ни минуты что родила ее так рано, конечно пришлось многим пожертвовать, забыть о своих каких то целях, все делала для нее, старалась чтобы она выросла достойным человеком - и она не разочаровала!
Кому там слова не давали• 29 мая 2019
У нас одногруппница на первом курсе забеременела первым (после 9 класса поступили в колледж было нам по 15), родила в 16. Перевелась на заочку.
Второго родила в 17.
Третьего на 4-м курсе.
По стечению обстоятельств еще и оказалось что её парень, от которого она родила 3-х мальчишек мой бывший одноклассник.
Не знаю живут ли они вместе, но в школе, когда я училась он еще тот кадр был...
Волшебная палочка• 29 мая 2019
Девочка со школы в 11 классе родила. Не жила с тем вроде долго. Вот про образование не знаю, но палец в рот не клади, нашла себя успешно парикмахером в хорошем салоне.
Почемучечка• 29 мая 2019
бабушка в 16 лет родила моего папу,всегда была как сестра рядом,папа очень гордился (по молодости) что у него такая молодая мама )))
Виннипуховна• 29 мая 2019
Я напишу про свою одноклассницу. Забеременела в 15 лет от первой большой любви, скрывала. Когда стало видно, мама догадалась-отвела на прерывание. Сейчас ей 36 лет, детей нет, мужа нет, вся жизнь искалечена. Тот аборт убил ее душу (ее слова).
Ненька наша• 29 мая 2019
Знаю девушек 8, так, навскидку, трое родили ещё в 8-10 классах, та, что в 8 сначала и не ясно было, в чем дело. Она в школу ходила, поправилась, а потом уже и живот хороший появился. С полгода не не было, потом снова пришла доучиться. Вторая была в 10 классе, из близняшек, любили потусить, потом одна родила, жили с родителями их, вдвоем с сестрой катали коляску, отца ребенка не видела я ни разу с ними. Третья из семьи, где мать убила отца на ее глазах на ее ДР, защищаясь. Мать в тюрьме, она со старшим братом осталась, в 10 классе забеременела, вышла замуж за отца ребенка, дальше не знаю, вроде, все нормально было, ещё второго позже родила.
Ещё несколько знаю, родивших в 16-18 лет, всем помогали родители, одна мать-одиночка, после нескольких парней нашла, наконец, парня, на пару лет моложе. Сначала вместе все жили, потом поженились, двое общих детей. Ещё одна вышла замуж, муж был лет на 5-7 старше, но потом развелись, она повторно хорошо вышла замуж . Ещё одна родила лет в 15-16, но там профура ещё та, хоть с тем парнем поженились, стала гулять, развелись. В итоге, когда ребенку лет 6-7 было, оставила на бабушку, сама где-то уехала, потом вышла замуж за муслима какого-то, приезжает пару раз в год, с мужем, двумя малышами, в платке на голове. Тот мальчик особо никому не нужен.
И почти с такой же историей ещё одна, ребенка, в итоге, усыновили ее родители, сама где-то тоже свалила.
Это те, кто первые на ум пришли. Так что в удачно сложившейся жизни таких девушек, как правило, помощь родителей на первом месте. А уж как выглядит эта ’удачная’ жизнь, с ребенком или без, от того, какая сама женщина зависит.
КИСЬ• 29 мая 2019
Бабушка маму родила в 15.
У них в селе это было нормальное явление.