А вот недавно• 28 мая 2019

Ваше мнение: законно ли Зеленский распустил парламент?

Е-ссно, без истин в последних инстанциях.
Просто обмен личными мнениями.
Желательно, аргументировано.
viter33• 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Ох, почитайте дальше, а то Данилюка послушали и усе, выводы сделаны. Смешно. И эти люди рассуждают о политике с глубокомысленным видом
Данилюк - найрозумніший і найдосвідченіший з усіх кадрових призначень Зе.

Пугачиха• 29 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ага! А то, что порох из партии регионов уже никто не вспоминает! Вот так обновление было 5 лет назад!!!
он принципиальный трудяга патриот
Почитайте его трудовую
На юлю работал, на азарова работал, на яныка работал
Чистый, придраться не к чему
При всех приживался и пристраивался
Фью
Фенте Фря• 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
Так Зе уже с этого начал. И Данилюка поперли из минфина не просто так. Он с Порохом и начинал.
Воры померли данилюка из минфина. Может наворовал больше хозяев или наоборот - отказывался участвовать в схемах. Ну вы чего?
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Очень надеюсь,что ЗЕ сделает хоть одно полезное дело из обежанных,проведет перепись населения и сократит кол-во депутатов.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ой,девочки.. Ну вся эта наша’политика’,это манипуляция нами.Послать бы все это правительство ко всем чертям,при чем на всей планете послать,сразу. И жили б мы тихо,мирно и богато.
Хтось має бути при владі.
Анархія - теж не варіант.
Як кажуть в добрій старушці Великобританії: з кількох зол обирають менше.
Пугачиха• 29 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
Ага, стулья вынесли, мониторы вынесли. Неее, Петя хароший. Турчинов - божий одуванчик. Мародёры и лжецы, жадные и безпринципные.
Зато я теперь увидела- чем богаче,тем жаднее
Скряга еще тот
Наверное дома висят мониторы или в камазах увезли...
Когда уже к нему в дом пойдут проверками?
Пугачиха• 29 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Вообще-то Порошенко выбрали на законных выборах, точно так же, как и Зеленского.
Выбрали поверили
Но власть предыдущую он трактором и человеческими жизнями подвинул
Умом все таки не смог
Что и подтвердилось в 2019 году
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Скряга еще тот
Як там: ’самий збагачений за роки правління Президент у самій збіднілій країні?’
І цукерочки в тій країну, про яку кричать ’агрессор’ з радістю продають.
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Хтось має бути при владі.
Анархія - теж не варіант.
Нам до анархии,как до Караганды. У нас стооолько правительства и чиноввников...уууу..Вы как-нибудь посчитайте на досуге. У нас в стране сантехников в три раза меньше,чем чиновников..Вот оно нам надо?

viter33• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
А навіщо воювати?
Навіщо посилати на смерть і вбивати своїх громадян?
Може, щоб захищати тер. цілісність - пряма функція держави і головнокомандуючого
СноваЗдорова• 29 мая 2019
да!
Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Да сколько можно того петю полоскать Ленин на броневике тоже не законно захватил. Выбор сделан живите по новому.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляviter33
цілісність, так, однозначно треба захищати.
але при цьому думати (і робити), як розрулити це все, щоб усім було добре.
а не далі сіяти розбрат в країні і стикати людей лобами.
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Хтось має бути при владі.
Анархія - теж не варіант.
У нас 1 миллион чиовников. Для сравнения в начале в 92 г было 70 тысяч.,и как-то хватало. Сейчас миллион. На реально живущих 20 миллионов. То есть каждый 20 чиновник)) Вот почему у нас денег не на что не хватает..
Воздух в банке• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
принципиально, конечно, нет
но надеюсь, что хоть немножко профессионалов прибавится
ну, сколько можно уже быть позорищем везде?
ну каких профессионалов, вы о чем?
Вы посмотрите его первые назначения - очень новые и профессиональные кадры )) Ага ))
И с парламентом будет тоже самое!
Если что не поддерживаю никого из предложенных кандидатов, у меня свой идеальный сценарий развития событий - расстрелять всех кто был у власти, всех приближенных, кумовей, сватов и т.п. И тогда с нового листа начинать строить власть! Человек у власти должен быть нанятый сотрудник с з.п. как у всего населения страны, без малейшей возможности воровать. Проворовался - расстрелять!
И вот тогда возможно лет через 20 мы начнем подниматься, а так утопия. Зеленский это не новый человек у власти, а прикрытие старых, а наш народ так тупо повелся
Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
То, что у нас законодательство далеко неидеально и не сопоставимо с реальностью - другой вопрос.

Но все сделано согласно конституции, да.
имхо.
Согласно конституции он должен был дать 30 дней на создание коалиции после выхода партии Яценюка и только по истечении данного срока и не создании новой коалиции назначать новые выборы но к этому моменту уже не оставалось 6 месяцев до выборов. Так что нарушение за нарушением.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Згідна).
Відповідь була до іншого повідомлення:
’Ой,девочки.. Ну вся эта наша’политика’,это манипуляция нами.Послать бы все это правительство ко всем чертям,при чем на всей планете послать,сразу. И жили б мы тихо,мирно и богато.’
viter33• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Думали
Збирали і Мінський формат і Нормандський формат
Залучали і Меркель і Макрона
і в ООН зверталися неодноразово.
Але це не знімає необхідності армією захищати свою тер. цілісність.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Не можна вийти з того, чтого немає.

Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Не можна вийти з того, чтого немає.
На момент подписания главами фракций соглашения о вхождении в коалицию большинство было, а этого достаточно для того что считалось что коалиция существует.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Думали
Залучали і Меркель і Макрона
і в ООН зверталися неодноразово.
Якщо думали і не надумали - то треба ще думати і, можливо, у іншій площині.
А головне - робити.
Думай інакше (Ст.Джобс).
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Згідна).
Відповідь була до іншого повідомлення:
Если б вообще никакого правительство не было-еще лучше,но это утопия. Кстати залезла в гугл,1млн 248 тыс.. Отнимите пенсионеров и детей из оставшихся жителей Украины. И предствьте,сколько один налогоплатильщик содержит дармоедов.
Ангелочек с рожками• 29 мая 2019
Нет
Котенок аки рысь• 29 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, сократить количество депутатов -это очень и очень важно.
От этого и инвестиционный климат лучше станет и народ заживет))
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляБезспроса
На який момент?
2014 р.?
Після того кілька фракцій вийшли з коаліції.
Коаліція може існувати, якщо кількість її фракційних членів перевищує 226.
Та й з документами багато питань. Очевидно, їх просто нема. Десь і Парубій, ніби, це казав.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
так. без коментарів.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
+
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да не только депутатов. Вообще чиновников. На 8 работающих человек приходится 2 чиновника,которых содержат эти 8 человек своими налогами. То есть у каждой семьи свой чиновник на зарплате. Я б лучше домработницу наняла..Мне нафиг он не нужен..
Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
На який момент?
2014 р.?
Назовите кто вышел? А то что члены выходят из фракции значения не имеет. Законодательные проекты принимались большинством. Рада работала. А ход конем про роспуск чистой воды манипуляция так как люди за пол года будут разочарованы правлением президента и его партия на выборах пролетит.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляБезспроса
фракція ’Радикальної партії’, ’Батьківщина’, ’Самопоміч’.