А вот недавно• 28 мая 2019
Ваше мнение: законно ли Зеленский распустил парламент?
Е-ссно, без истин в последних инстанциях.
Просто обмен личными мнениями.
Желательно, аргументировано.
Просто обмен личными мнениями.
Желательно, аргументировано.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Кондитер до того був секретарем РНБО (при Ющенку) та міністром (при Януковичу), а не лише .... на піаніно грав.
Трохи різна компетенція
У него одна компетенция- вор! А вы можете поливать эту компетенцию любыми соусами, только никто уже не верит!
Слава Українi• 29 мая 2019
Я НЕ порохобот, хотя я категорически против Зе. Я не верю ни в новые лица, ни в молодую команду. Я не верю в то, что человек имеющий к политике отношение лишь тем, что высмеивал политиков и сыграл роль президента в комедийном сериале, может управлять государством и даже что-то менять. Это я умолчала о том, что состояние страны вообще архи сложное. И я как политолог и бывшая госслужащая, не знаю мне смеяться или плакать когда я слышу эти выслкопарные заявления о либертерианстве, хотя уверена, Зе не совсем понимает, что это такое и существуют страны с таким управлением.
И насчет Рады, не все однозначно. Если бы было однозначно, то в КСУ не обращались бы. С одной стороны, документального подтверждения существования коалиции не было, а с другой - она была раз никто не сказал обратного и откуда-то же вышел НФ. Что документально подтверждено. Так что посмотрим. Но лично я считаю это попыткой очень быстро узурпировать власть, пока те пресловутые, 73% не приишли в себя и осенью не оставили СН в дураках. А получив большинство в парламенте + докупив нужное количество, делай что хочешь, хоть Конституцию меняй, хоть вообще объявляй о роспуске такой страны как Украина. Тем более, у них классно выходит удалять инфлрмацию с сайта АП.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
За нього я не переживаю - така людина не пропаде.
Однозначно найкращий президент, який керував в найважчий для України час.
А про президента теперішнього предметніше подискутуємо за пару місяців.
Конечно, ОНО не тонет!
Ответ дляviter33
Это он внушил, что ’керував’ лучше всех. На каждом шагу орал про агрессора и ’Остаточне прощавай’.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вас послушать, так Петя был и царь и Бог, а как Зеленский:’Ой, вы что, он ничего не может такого сделать, это же не в его компетенции.’)))
Бред... Зеленский только пришел к власти, нужно время для реформ.
Покращена• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Хорошковский и Портнов вернулись, Саакашвили опять вручили гражданство.
Януковича с Азаровым не хватает для комплекта
Хорошковский и Портнов - надо было не продавать дела и хапать денежку, а осудить этих личностей.
И данный вопрос адресован генпрокурору и бывшему президенту. А если этого не сделано было, значит и спрос именно с указанных выше должностных личностей, именно с Порошенко и Луценко. Вот пусть и расскажут почему это за 5 лет ни Портнову и прочим товарищам, не предъявили даже подозрения.
Саакашвили - а ради бога, пусть бегает, кому он мешает
Ответ дляЖынси_на_флиси
Це виключно ваша думка, нічим не підтверджена.
Вже там викликали його для дачі свідчень - нічим не закінчилося, так що ....
А він зробив КОРИСНОГО ДЛЯ ДЕРЖАВИ найбільше з-поміж екс-президентів.
А з Зе - порівняємо за декілька місяців
СкрипяСердцем• 29 мая 2019
Ответ дляФифачка
А за кого голосовали вы?
Я голосовала за Порошенко, Зеленского даже не рассматривала))) Лучше уж Ляшко с вилами или Юлька, те хоть говорить умеют и ясно излагать свои мысли,тоесть,не прочитать, то что написал кто то, а говорить)))Я не фанат Порошенко, но считаю, что он много сделал хорошего, просто тяжело за 5 лет поднять страну из руин, ещё и когда идёт война. А по поводу ’корыта’... Что тут сказать, он и так был далеко не бедный, думаю, что и до президентства мог себе позволить ’золотые батоны’, как то так
Ответ дляСлава Українi
От для того на противагу і існує Ярош ( і Ко), який так само чхав на всі закони (як і Богдан із Зе), але має автомат.
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так. Але людина має чітко сказати - роблю І, ІІ, ІІІ,...
А тут - суцільний популізм, звинувачення на адресу ВРУ, що не хоче підтримувати не подані закони і різка відмінність вже проведених кадрових призначень від того, що декларувалося
Ответ дляviter33
Розкажіть - при яких попередніх президентах України були події, аналогічні тим, що були навесні 2014, коли Порошенко став президентом.
Расскажите мне, каким образом он стал президентом? Как он в удобное время появился на майдане?
Янукович не был хуже или лучше других, он был как все, никакой, но всё шло стабильно, мирно и т.д. Но тут, кому-то надо было затеять переворот, и тут повыскакивали зайчики...Неужели непонятно, что это было спланировано???
СкрипяСердцем• 29 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
ну,че не может управлять..может. что там управлять. Разделяй и властвуй. вот чем управление закончется,это уже вопрос..Вообще молодец парень. До 40 лет ногами дрыгал и кривлялся. Потом понял.что уже ,как-то возраст поджимает. Сам к кормухе припал и друзей притянул. Уважаю) Натырят и свалят)) Скажут,прости не получилось,мы вам ничего не обещали. Кстати уже сказали. все честно)) Нас сразу предупредили))
Плюсуюсь, но у меня создалось такое впечатление, что для него это просто по приколу... Чего стоят его прыжки, чтобы поцеловать Кошевого в лысину))) клоун!!!
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляСлава Українi
С некоторых пор перестала слушать ЗЕ. А что он там о либертерианстве вещал?
Ответ дляolyagol
Він законно був обраний президентом - це ніким не оспорюється.
З тих кандидатур в травні 2014 він був найкращим (найбільш готовим до цієї посади в той час в тих обставинах).
Ответ дляviter33
Нет, то что законно, я не спорю. Я о другом. Ладно, я не хочу развивать эту тему, всё равно у нас разные взгляды на всё это. Уже поздно и пора спать.
Всем доброй ночи!
Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
БОльшего г..на, чем По, сложно найти. Сушите сухари своему боссу
Ага,в 13г в перерывах между общением и сбором носков на майдан мне говорили на форуме шо хуже чем при Яныке не будет
Фигура мечты• 29 мая 2019
А я за Билецкого буду голосовать. Считаю, что только он может что- то изменить.
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Прочитала,у нас либертерианство теперь политика страны... екарный бабай,вот хуже,чем я предположить даже могла.. И это в условиях войны..Вот зачем мне такая ’радостная новость’ на сон грядущий..Ну,можно было предположить,что цирк обеспечен ,если президент клоун..
выходные пролетают• 29 мая 2019
Ответ дляolyagol
Переворот был выгоден разве что путину, который нахапал под шумок территорий, которые давно к этому подготавливал с помощью подвласного яныка и густо насаженых тут агентов.
Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
А мне Мураев нравится,умный дядька
Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
Это бред. Не был он выгоден путину,так как и дураку было понятно,что наступят санкции. Янык приостановил ассоциацию,европе это не понравилось, для этого и подняли западэнцев,которые мечтали гонять в европу чаще.
Японский Городовой• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Трохи різна компетенція
Как думаете, под люстрацию кондитер должен попадать или нет?
Лепешечка• 29 мая 2019
Ответ дляolyagol
Да...и майдан и Донбасс и Крым это все сделала эта шайка. А Вы продолжайте ДЯКУВАТИ.
А вот недавно
• 29 мая 2019
Ответ дляolyagol
Просто, у пети в Раде везде свои люди, и все его ’поддерживали’, голосовали как надо, там всё вязано-повязано. А сейчас, большинство против Зе,не по политическим соображениям, а от кормушки отрываться не хотят.
+++
Берюковна• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
І пшонки
ШанельКуКу• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
А з Зе - порівняємо за декілька місяців
Вы это серьезно?????? Просто слов нет от таких комментариев(((
ОН практически уничтожил страну.
До него были не ахти, все воровали.
Но Это((
ОН практически уничтожил страну.
До него были не ахти, все воровали.
Но Это((
ШанельКуКу• 29 мая 2019
Ответ дляolyagol