А вот недавно• 28 мая 2019

Ваше мнение: законно ли Зеленский распустил парламент?

Е-ссно, без истин в последних инстанциях.
Просто обмен личными мнениями.
Желательно, аргументировано.
Федорино Горе• 29 мая 2019
Вау! Можно и анонимам плюсовать? От это я давно на советчице не была,зашибись. Думала галюн

Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляФифачка
Боже, где вы были раньше? Ведь с вашим даром ясновидения ( или блестящими способностями к анализу) вы могли бы рассказать массам в 2013 году, во что выльется майдан, кого в итоге он приведет к власти, чем это все обернется для народа. Почему вы молчали? Ведь вы же все знаете, правда? Может, вы сама Ванга?
Че это молчали? Я в 13 году ржала с майдана и прикалывалась,говорила,что они плакать еще будут за ’ диктатрскими временами’. Так шо, нихто ж не верил
Морожена_курка• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
Серьезно?)
Да. Любой желающий.
Может подать заявку .
Но ,конечно, там собеседования и проверки личности
Фифачка• 29 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
і я порохобот. Бандюків ви ще не бачили. Боюсь, що скоро побачете, боюсь хворої ейфорії 73%. Поживем - побачим. Принаймні я особисто нічого хорошого не чекаю.
Ещё прорицатель. Вам тоже вопрос - почему вы не предупреждали вот так же людей об опасности в 13-14 году? Почему не кричали - остановитесь? Или ’ скупайте доллары, сливайте гривну’? Или ’ бегите с Донбасса, будет война’? Бандитов не видели, говорите? Видели, видели пять лет бандитов и воров. Это не значит, что нынешние будут лучше. Это просто факт.
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляФифачка
Да, вы правы. Но права также и я в том, что именно правительство порошенко делало это в таком масштабе, который остальным и не снился. И то же правительство яныка в сравнении с Порошенко - как мелкие гопники в сравнении с хорошо организованным и вооруженным бандформированием.
Очень спорненький вопросик. Это стандартная схемка обсирать предшественников,кстати не в пользу’нового ’ правительства. Пусть докажут и посадят. Факты,фактики.. Порошенко единственный из всех предшественников попал в ситуацию,когда он не страну ,а горящие осколки взял в управление. И собрал и потушил,как смог. Он очень мощную внешнюю политику проводил. А вот чем закончится для страны наша авантюра с Зеленским.. Мы так любим эксперементы.. Я просто поражаюсь нашей тяге к крайностям. И пишу нашей,потому,что и сама ж такая.. Ну..еб...тые мы..На всю голову..Мы реально заслуживаем то,что имеем.Вместо того,чтоб разобраться с законами,которые они клепают,Это ж долго,кропотливо,требует напряжения мозга,усилий воли. Мы ждем упорно’хорошего царя’. Не будет,точно..Самим надо,самим. Пока не поймем -будем жить по горло в д..ме.. Простите за слог..
Морожена_курка• 29 мая 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тут уже одни резюме перед выборами слали пачками, купившись на фишечку ’новые лица’. В результате на должностях опять друзья/партнеры/кумовья/квартальщики
Это да.
Но это на ключевые позиции.
Как на рядовые не знаю
сЛАдКОежКА• 29 мая 2019
Ответ дляФифачка
Я всегда с интересом слушаю, когда историки говорят - а вот свидетельства очевидцев. Мне уже жаль людей, которые через 100 лет будут описывать события 2000-2020х годов в Украине т.к. мнения очевидцев будут прямо противоположными ))
Фифачка• 29 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ну тогда - жаль, что вас не услышали
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляolyagol
Куча сайтов, вот первый что попался

https://korrespondent.net/ukraine/vibory2019/41007...
По сути, Верховный суд сказал, что не будет рассматривать, так как это компетенция Конституционного суда.
А КСУ что ?

Федорино Горе• 29 мая 2019
Ответ дляФифачка
Ну тогда - жаль, что вас не услышали
Канэчно. Надо мной все дружно прикалывались,в перерывах между сбором носков и жрачки на майдан. Ну умора
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляsamka_geparda
Дєвачкі-аноніми, а що вам заважає свої аватарки показати, всі ж зареєстровані тут?:)) політологи мамкіни
Нічого не заважає.
Що це Вам дасть?
Чи просто любите гарні аватарки?)
Фифачка• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна.
СкрипяСердцем• 29 мая 2019
К сожалению или к счастью я не Ванга))) просто я не смотрела’слугу народа’, смотрю не только 1+1,95 квартал любила, до определённого момента, сейчас не воспринимаю, тошнит))) Но,не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что управлять страной не Может!!!! Человек, который абсолютно некомпетентен, более того, не патриот своей страны! Можете закидать меня камнями, но это моё мнение, хотя за него голосовали, наверное, 98 процентов моих знакомых)))
Фифачка• 29 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А за кого голосовали вы?
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Разница в том по сравнению со 100 лет назад, что эти ’кухарки’ будут молча дать кнопки за законы на которые укажет лидер партии. А законы Богдан составит, уж не промахнется с формулировками, ибо опыт колоссальный в мутных документах
Не судите по себе.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Ну але ж 74% повелися !!!
Вдалий маркетинг рулить !!
І восени ще раз поведуться (хоча менше 74%)
’Чого бідні - бо дурні, чого дурні - бо бідні’.
Бедные, потому что Пэдро при поддержке 25% ( хотя намного меньше) разворовал все, что было. Даже Оборонпромом не побрезрговал. Фууууу! Кого вы поддерживаете? Вора??? Достойно уважения
Глубоководная селедка• 29 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ну,че не может управлять..может. что там управлять. Разделяй и властвуй. вот чем управление закончется,это уже вопрос..Вообще молодец парень. До 40 лет ногами дрыгал и кривлялся. Потом понял.что уже ,как-то возраст поджимает. Сам к кормухе припал и друзей притянул. Уважаю) Натырят и свалят)) Скажут,прости не получилось,мы вам ничего не обещали. Кстати уже сказали. все честно)) Нас сразу предупредили))
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Ну чому лише ’підзабуті’ ?
Можуть бути і абсолютно нові - з 95 кварталу, ліги сміху))).
Головне - що ’порядні люди’, а професіоналізм - то таке...., будь-яка кухарка (чи клоун) може керувати державою , доведено ще 100 років тому !!)).
Ну кондитер же как-то рулил? Ключевое слово ’ как-то’
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Прозрение будет где-то через год. Наивные люди думают, что словили’ Бога за бороду’.Что пришёл всемогущий Зеленский и все заживут счастливо и богато. Дискуссия бессмысленна, так как ещё не пришло разочарование, а оно обязательно будет. Мне просто жаль, что просрется столько времени,пока прозреют люди.
К сожалению нет. И не из-за разочарования в Зеленском. А из-за того, что ему сложно будет все реализавать с нашим парламентом.

Разведка Маша• 29 мая 2019
абсолютно законно и правильно
сколько их сегодня было в на рабочем? и сколько законов принято?
весь день включено на работе радио и фоном слушаю, это п-ц товарищи
так вот если бы вы не вышли на работу хоть день - вас бы уволили
тут аналогично!
правильно сделал
дальше не вникаю
olyagol• 29 мая 2019
Ответ дляА вот недавно
А КСУ что ?
Как выше говорили, КСУ будет рассматривать-рассматривать, а там и выборы пройдут.
Швидка Настя• 29 мая 2019
Я не знаю, какой законодательной базой он руководствовался, но действовал сугубо в своих интересах, направляю, что эти выборы мало того, что в печенках сидят, денег уйму тянут, так ещё и работа остановилась.
Мое мнение, что незаконно.
автор А вот недавно • 29 мая 2019
Ответ дляolyagol
А там все конституционно.
Жынси_на_флиси• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
Тоді кухарки теж робили ’як партія скаже’, бо якщо не так - зразу ставали ’ворогами народу’.
Ну, значить треба буде потерпіти рік-два, може до 73% потихеньку дійде, що погіршувати свій рівень життя, намагаючися нашкодити Порошенку - не найкращий вихід.
БОльшего г..на, чем По, сложно найти. Сушите сухари своему боссу
viter33• 29 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Забудьмо про Порошенка (принаймі на 5 років))).
Просто оцінимо рівень компетентності діючого президента, вироблену та чітку стратегію його внутрішньої та зовнішньої політики, його високопрофесійну , ’ні разу не колишню’ команду )))
А після парламентських виборів - оцінимо ще й ’нові обличчя у владі’ та уряд, який має разом з президентом знизити комуналку, зупинити війну , викорінити корупцію та збудувати ’нову іноваційну екнономіку’.))))
Швидка Настя• 29 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вас послушать, так Петя был и царь и Бог, а как Зеленский:’Ой, вы что, он ничего не может такого сделать, это же не в его компетенции.’)))
viter33• 29 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кондитер до того був секретарем РНБО (при Ющенку) та міністром (при Януковичу), а не лише .... на піаніно грав.
Трохи різна компетенція
сЛАдКОежКА• 29 мая 2019
Ответ дляviter33
А это никто не хочет обсуждать. Обычно следующей фразой диалога идёт ’а вот Порошенко ...’
olyagol• 29 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Просто, у пети в Раде везде свои люди, и все его ’поддерживали’, голосовали как надо, там всё вязано-повязано. А сейчас, большинство против Зе,не по политическим соображениям, а от кормушки отрываться не хотят.
viter33• 29 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
За нього я не переживаю - така людина не пропаде.
Однозначно найкращий президент, який керував в найважчий для України час.
А про президента теперішнього предметніше подискутуємо за пару місяців.