Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Где тут 0?• 29 мая 2019
а вы не рассматриваете случай что есть болезни - и некоторые болезни несут с собой лишний вес, от которого ну ни как не скинуть не срезать
явно вам еще очень мало лет и не понимаете то, что пишите, обычно таким как вы критиканам - жизнь потом такие же подарки и подкидывает - разнесет вас, и все на вас будут тыкать пальцами, а вы не сможете объяснить что ну ничего не можете сделать, а врачи руками будут разводить
вы худая и красивая - вы себе нравитесь - не лезте к другим, вы не знаете их жизнь и их проблемы, наслаждайтесь своей жизнью
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляОйЙой
Ужасно будет. Я это прошла. Очень жаль что я запустила так себя . Была 115кг это мой Макс вес. За беременность набрала 8 кг но весь живот и район паха в растяжках
. Практически все тело в растяжках. Открытый купальник никогда не надену, хоть и похудела. Я прекрасно помню те чувства когда подружки и любую одежду могли выбирать и внимание к ним было а я всегда в стороне. Вещи только бабуль(
Я становилась на учет в 9 недель, весила 56 кг. Рожать пришла - весила 58,2 кг. Тем не менее, растяжки есть, не помогла ни худоба, ни мазанье всякими кремами
Мама Чели• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А я где писала что я хрупкая красотка? Есть разница между 168 и 60 и 168 и 100
хм, так вы для 23 лет толстушка, без обид 60кг? при 168см это много, что вы будете делать через лет 10-15, когда метаболизм замедляется?))
Апрель Ивановна• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Т.е. до замужества и беременности наследственность была одна, после - изменилась, так, следуя вашей логике?
до замужества в школе вы были ребенком и наследственность в столь молодом возрасте не проявляется а после родов....все идет по генам
Где тут 0?• 29 мая 2019
многие почему-то но не хотят понять - что лишний вес не всегда жрачка..... вчера видела женщину, ооочень огромную, жарко +28, она еле-еле из перехода бедненькая выходила, ей осталось 5 ступенек, и по ней было видно что подняться не может.... но, что понравилось, подошли ребята (рядом спортивный комплекс), поддали руки ей под локти и помогли подняться!!! (я еще не дошла до нее, и планировала так-же ей помочь, но сама бы не справилась)... и им не в западло это было, жирная она не жирная, она человек, человек с проблемами, которые не обсырать надо, а решить помочь
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я никого не высмеивала. Просто рассуждаю.
Вы сплетничаете и занимаетесь поливанием на форуме, за спинами. В глаза сказать слабо?
Пуки-куки• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
вы знаете, у меня нет ни одной знакомой , которая в свои 40 выглядит лучше чем она была в 25:) даже если один вес и достаточно спортивные
но это разные фигуры
Так никто не говорит что лучше чем. НО!
У меня есть знакомые, которые в свои почти/или 40 выглядят достаточно спортивно и подтянуто на фоне многих 25-30-летних.
Зачастую если человек следит за собой и своей фигурой, питанием, образом жизни, здоровьем и в 25 и в 30 и в 40, то он и будет выглядеть (не берем болезней) соответственно.
А если человек с 20 лет не знает что такое физ нагрузки, не следит за своим питанием и злоупотребляет ’вкусненько’ выпить, покушать, полежать и все это по кругу, то логично что к 40 годам человек превращается - ну в то, что превращается...
Что заработал то и имеет.
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Себе не врите только. Перекусы, чипсы, пиво.
в смысле перекусы? у меня рацион только перекусы без остального
чипсы редко пиво не пью
правда я не совсем правильно прочитала название темы
мне лет почти в два раза больше
я кстати каждый день хожу пешком минимум 2км
чипсы редко пиво не пью
мне лет почти в два раза больше
Подкустовый выползень• 29 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы за беременность набрали 2,5 кг???
Сколько весил ребенок?
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляFerre
Я знаю много дрыщей счастливых и долгоживущих
А вот жиртресты не доживают до старости и о счастье речь даже не идёт
Да что то, что другое - бред) Мой свекр был кожа и кости, умер в 57 лет. В то же время, соседка баба Стефа носит 60 размер одежды и росточком где-то под 1,6м, годков ей уже 89... вот вчера с огорода не слазила целый день.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Мышцы весят больше чем жир, но по объёму меньше
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваш текст
’Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой..’
От других требуете быть хрупкой красоткой, но сами себя таковой не считаете. Это о чем?
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
У меня дочь весит 80 кг. При этом пашет в спортзале 3 дня в неделю по 2 часа. У нее здоровое питание, в основном овощи, мясо сыры. Кости и мышцы, без жира. Но хрупкой стройняшкой она уже никогда не станет.
Автор, если знаете как 80 кг мышц превратить в 65 кг. поделитесь, я послушаю и дочери может что то подскажу.
Дефицит каллорий. 80 кг это очень много, представьте как тяжело с таким весом- суставы, сердце, сосуды..
Ms. Скромность• 29 мая 2019
Автор, вы так говорите, будто сбросить - дело пяти минут! Я школу заканчивала - была около 100 кг. И я не ела в маке, у родителей денег не было на мак, ели простую и дешёвую пищу, а на мой вес им было плевать, я с самого рождения была с ожирением.
Сейчас мне 30 и вес 130 кг. Пройдены марафоны Науменко Юлии, Марты, Буць Алины... До этих марафонов вес был 118 кг, сбросила 5 кг, набрала 15... К врачу когда-то пошла, к эндокринологу в областную, она вместо помощи по делу наорала на меня и сказала сесть на диету. На мой вопрос ’на какую?’, ответила, чтоб я купила какие-то книжки по диетам на балке, их там полно. Я расплакалась и больше к врачам ни ногой...
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы за беременность набрали 2,5 кг???
Сколько весил ребенок?
не 2,5 а 2,2 кг. Ребенок весил 3,3 кг. Но у меня была тяжелая беременность, шло отслоение плаценты и были кровотечения. Из роддома вышла, как скелетина, брр....
И маленький вес не спас меня от растяжек, учитывая даже то, что я спортом занималась...увы... Я моя кузина и пышечка, и без растяжек даже после двух бер-стей
МойНеТакой• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Это не утопия, а природное здоровье. А жир - это отклонение
Это как в анекдоте : на приеме у диетолога :
доктор : сколько у вас кг ??
девушка: 100, все время на диете
доктор: сколько было кг , когда начали худеть?
девушка : 70 !
доктор : сколько у вас кг ??
девушка: 100, все время на диете
девушка : 70 !
Подкустовый выползень• 29 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Если учесть что ребенок 3,5 + 1 кг плацента + воды... Получается Вы похудели за беременность..
Своего не предлагать• 29 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну,я такая, мне 28 лет рост 178 ,вес 95!Всегда был лишний вес и в 15 лет и в 25 ,у меня гипотиреоз! Держать вес сложно, есть любимый человек, любитель попастых барышень) особо худеть не собираюсь может килограмм 5-7 и надо сбросить!
И у меня гипотиреоз. Разъела ь до 80. Взяла себя в руки, пошла к врачу, пью таблетки, наладила питание и пошла в зал. Сейчас 64 и это не предел. Все реально. Было бы желание. А ленивые прикрываются болячками.
Замороженная селедка• 29 мая 2019
просто вы повернуты на фигуре. причем такой, как вам хочется. займитесь личной жизнью
Злюка-закусюка• 29 мая 2019
Яке ж лицемірство. Українці проходять повз людей з інсультом, виправдовуючи себе думкою, що то п´яний бомж валяється. Зате так переживають, що аж серце щемить за здоров´я людей, які мають високий відсоток таврованого маскультом жиру
ДваДваВосемь• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А в лоток сложить овощи мытые слабо? Термосы уже 100 лет назад придумали.... для горячего и холодного
Да что вы. У меня негде нарезать эти овощи. Это мое дело, покупать термос или нет. И носить с собой еду на 3-4 приема пищи,- вы представляете эти запахи в офисе?
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
знаете, а я вот считаю, что ’возрастной ’ набор веса, это тоже оправдание, лени, в первую очередь.
Вот лень с возрастом прогрессирует) и на ее преодоление требуется не аби який характер!)
Согласна с вами на 1000%!
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
почему Вы позволяете себе оскорблять абсолютно незнакомого человека? какое Вам дело как на ней будут смотреться красивые вещи? столько злости и зависти в Ваших постах. Вы несчастливы?
Ms. Android• 29 мая 2019
Сейчас и школьницы коровы ходят.А как родят то вообще ужесть.И попробуй скажи что она корова!Очень уверены в себе что красавицы
ДваДваВосемь• 29 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Носите судочки и просите в буфете поставить в холодильник, я так делала на 2х работах) иногда девочкам заносила шоколадку! Никто не был против
Буфет маленький совсем, я туда не хожу тоже от слова совсем. И каждый день от моих судочков не думаю, что кто-то будет рад, у них из холодильника- только какая-то вода, типа Бон Буассон, обычного нет, еду в холодильнике не хранят,- все съедают за несколько часов. Не думаю. что торговый по воде будет счастлив видеть мои судочки в прозрачном холодильнике, или люди в витрине...
ОйЙой• 29 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Растяжки есть это несколько? У меня весь живот от груди до паха. Спина. Руки. Ноги под коленями. Грудь естественно (
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я же приму ту девушку которую выберет сын. И он у меня за 2 метра и вес больше 90 кг. спортом занимается профессионально и имеет успехи. Сын уже взрослый мальчик и это эго жизнь.
Вам доказывать ничего не буду. Вес школьниц меня не волнует.
Дети- школьники, живут в семье и именно родители составляют рацион и объем пищи что едят дети. Спрос нужен с родителей!
Конечно с родителей. Жирные (именно жирные) дети - вина родителей. Если будет с приветом, ттт- не приму, конечно, я не всеядна. Но мы все разные.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
Тогда почему осаждают алкоголиков, например?
Пищеголик, не слышали? То же самое, только зависимость от еды. Нездоровая тяга к пище.
Люблю кетчуп• 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Напишите, пожалуйста, как вы питаетесь при гипотиреозе?
Мне не помогает ни нормальное питание, ни занятия спортом.