Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мне нет дела до ваших детей.
Я занята своими. Они едят рыбу, овощи и употребляют предлог ИЗ.
А вы своими занимайтесь, вместо ржания, как ’природа сулит’, если, конечно, знаете, что это слово значит.
нет, не знаю
вы умница и красавица и ваши дети гении рожденные.. надеюсь не от мудака..:))
но то такое
Кучерявочка• 29 мая 2019
Не зарекайтесь и не обсуждайте людей. Сформулировав фразу ’но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру’ , учтите, что вселенной приставка ’не’ пропускается ....Достали лезть в чужие жизни со своими обсуждениями.Зачем перетягиваете на себя карму других людей? Своих вопросов мало?
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ужас какой
Удалено администрацией...
автор Мамаша в бигудях • 29 мая 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Автор, а почему Вам мало своей идеальности? Почему Вам хочется носить свое белое пальто на фоне других? Вы не допускаете мысли, что люди бывают счастливы без привязки к объмам и килограммам? Просто счастливы.
Очень допускаю. Я о весе, когда уже есть проблемы со здоровьем. Нагрузка на внутренние органы и тд.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да но с возрастом они расширяют свой рацион и это происходит самом собой, главное чтобы он видел в семье нормальную еду.
у нас расширение произошло только до перепелки пока что и поедании базилика, щавля, горошка молодого, лучка молодого, перца сладкого
а так все на уровне практически как было
кстати ребенок любит продукты которые любит и ест муж, муж худой и жилистый, ребенок нормальная, в период скачка роста чуток поднабирает и потом худющая становиться
а вот если я буду есть то, что любят они, я придется расширять дверные проемы
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ длявкрации
Я вот тоже к такому уже склоняюсь( не брать во внимание тех, кто может быть полуголодным, знаю несколько девушек семьи полные, а они нет)

Банально, но смотрела передачу про перепутаных в роддоме, так вот в худой семье выросла очень полная девушка, а в полной семье- очень худая.
С генетикой не поспоришь. Я это здесь и пытаюсь доказать. Я хрупкая, как часто называют ведьма. Сколько бы я не съела мой вес не меняется. Не меняется он и от спорта. При росте 170 я весила до 30 лет 42 кг, потом до 55кг. Рожала с весом 80 кг, но возвращалась в вес 42 за 6 мес.
Дочери достались гены отца. Рост 185 и очень широкая кость. У нее очень широкий таз. В 16 лет, в то время когда она ходила гремела костями с дефицитом веса, у нее обхват бедер был 102 см, широкая спина, широкие плечи (длина плеча 13 см) Она спортсменка. Жировых запасов нет. Сейчас наросла мышечная масса. Она выглядит очень крупной и комплексует. Есть много добрых душ, таких как автор и других отписавшихся, советуют ей похудеть, что бы быть более хрупкой. Я уже не знаю как ее успокаивать.
Бочка порохУ• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Это не утопия, а природное здоровье. А жир - это отклонение
отсутствие ума и тяга к обсуждению чужой фигуры- еще более тяжелое отклонение
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
почему Вы позволяете себе оскорблять абсолютно незнакомого человека? какое Вам дело как на ней будут смотреться красивые вещи? столько злости и зависти в Ваших постах. Вы несчастливы?
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
У меня дочь весит 80 кг. При этом пашет в спортзале 3 дня в неделю по 2 часа. У нее здоровое питание, в основном овощи, мясо сыры. Кости и мышцы, без жира. Но хрупкой стройняшкой она уже никогда не станет.
Автор, если знаете как 80 кг мышц превратить в 65 кг. поделитесь, я послушаю и дочери может что то подскажу.
так может дочка массу набирает спецом? НО, это масса мышц, а не жира и визуально совершенно другое тело
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не специально, и очень комплексует. По внешнему виду видно, что спортсменка. Но хочется ей быть хрупкой барышней, как подруги.
Забава Путятишна-00• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Ну не смотрите! Что за мазохизм такой, смотреть на что от чего тошнит
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Буфет маленький совсем, я туда не хожу тоже от слова совсем. И каждый день от моих судочков не думаю, что кто-то будет рад, у них из холодильника- только какая-то вода, типа Бон Буассон, обычного нет, еду в холодильнике не хранят,- все съедают за несколько часов. Не думаю. что торговый по воде будет счастлив видеть мои судочки в прозрачном холодильнике, или люди в витрине...
пользуйтесь сумкой холодильником, храните ее на работе) В общем будет желание, будет и возможность
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Кстати может быть- неправильные занятия в зале, пусть поговорит с тренером и перейдет на сушку мышц.
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
сушка? Может перекачалась? Толкового тренера поискать, рассказать о своих пожеланиях и чтоб он дочке программу составил. Но все-равно Ваша дочка молодец, работает над собой, а не заедает
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
В 19 у меня были бедра 102, сейчас в 35лет намного уже, но никаких наросла жировая масса вы же поняли, что это жир висит? Широкий таз это очень красиво, при наличии талии и без жира.
Пончик Солнечный• 29 мая 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Удалено администрацией...
ИМХОля• 29 мая 2019
Я после первых родов при росте 163 весила 80+ кг, мне было 20 лет
Сейчас мне 29 лет, семь лет я вешу 60 кг, родила второго ребенка.
Но для советчицы я тоже бесформенное нечто, заплывшее жиром (85/64/94)
Плевать я хотела на общественное мнение
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Вы точно не хрупкая красотка. Хрупкая закончилась когда при вашем росте перевалило за 55.
да ладно, Вы же не видели автора. Может там мышечная масса. Девочки с одинаковым весом, которая занимается и которая нет, будут выглядеть совершенно по разному
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Она занимается не в фитнес центре. У нее полупрофессиональный спорт. Тренер по этому виду спорта только один в городе, 6 тренеров на Украину.
ПушАпница• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что в таком возрасте эта полнота чаще всего не от здоровья
ой,расскажите.....езжу на работу в маршрутке с одной очень и очень полной девушкой каждый день,ей лет 25-27,весит так килограмм 120,ну просто гора. Так вот,на остановку в 8 утра она уже приходит с бутылочкой колы,уверена,что в течении дня она питается не лучше)
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
У вас что-то личное к толстым? Муж сбежал от вас красивой к жирной тетке?
Марс атакует• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
вы скоро тоже будете такая, Вселенная это слышит и сделает вам БАБАХ
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
ну, опять же главное не кг, а как эти кг выглядят. Ну, а проф спорт накладывает свои отпечатки
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
класс)))) люблю нервировать людей, жаль у меня нет прозрачной юбки и стринги я не ношу
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
’сейчас же практически все решаемо’ - а вот ни хрена.
1. Пищевые привычки формируются в детстве и их не так легко изменить.
2. Не всем везет с гармоничным воспитанием.
2. Степень невротичности у всех разная.
3. Сила воли - это один из признаков зрелой личности. А зрелых гармоничных личностей крайне не много в обществе. Куда не глянь одни инфантилы и эгоцентрики.
4. Мотивация появляется не у всех и не всегда, особенно внутренняя (это опять таки признак зрелой личности). С внешней чуть проще, вроде, заразился и вперед, но опять таки это же нужно что бы звезды совпали.
5. Избыточный вес - это следствие замкнутого круга: ты жрешь и стараешься мало двигаться (что бы телеса не колыхались. А то вдруг кто-то ражать будет и унижать?!)), потому что нервничаешь и ненавидишь свою фигуру, ты набираешь вес, потому что жрешь и мало двигаешься.
6. Молчу уже про предрасположенность, медленный обмен веществ (хотя это все уже как следствие неправильного питания и малоподвижного образа жизни). Про генетические сбои опустим все же.
Все, что Вы написали - решаемо. Только это труд, большой труд по многим направлениям.
Люблю кетчуп• 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы лечитесь? В первую очередь нужно наладить гормоны. Ну и питание параллельно. Все просто : нет- сладкому, картошке, хлебу( кроме лаваша) колбасам и тд, майонезам , жареному, белому рису. Да- мясо/рыба( не жирные), овощи, молочка 2,5 жирности, творог 5 жирность, фрукты( без бананов , винограда, арбуза и хурмы), морепродукты, овсянка цельнозерновые и бурый рис. Больше двигаться . Раз в неделю разгрузочный день
Спасибо, что расписали).
Да, гормоны проверяла, что было не в порядке - подлечила. Но основное - гипотиреоз и проблемы с сахаром не лечатся, только таблетками поддерживаются.
Силиконочка• 29 мая 2019
Вчера видела девушку, лет 25 на вид. Нога одна, как у меня обьем бедер... Конечно это не от еды, вернее еще с детства. Теперь уже не в диете дело, а в гормонах и остальной фигне.
Так красивая, есть признаки талии, бедра. Но, блин... Беригите своих дочек.
Миллениалка• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
сейчас и школьницы очень ы, мало худеньких.это все от питания - едят все что видят
та ладно ,сейчас наоборот дрыщи,это в мою молодость коровки были(мне 45-ть)
Плюшевая дыба• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
на школьной линейке смотрела как танцуют 11классницы,как-то жаль стало девочек-почти у всех целлюлит жуткий,у меня в 42 его почти нет,это конечно и питание и образ жизни и все на свете,но этому поколению судя по всему все-равно,они без комплексов,наверное они считают что это красиво,а я видимо с комплексами,считаю,что это ужасно,с таким видом вовек бы не одела ни шорты ни короткую юбку/платье,красивое тело и фигура-это труд,ежедневный,где-то изнуряющий,у меня фигура была всегда(генетика,в 16 лет -86-60-90),но после 40 смотреть на свою задницу ,которая стала опускаться,я смотреть не смогла и стала заниматься,занимаюсь каждый день,второй год-результаты очень хорошие,попа подтянутая,иногда устаю от взглядов,хоть и приятно,совсем не хочется стареть,да и главное приятно ж глянуть на себя и есть стимул работать дальше,а тело еще успеет обвиснуть в 70 лет)))ну а главное всем здоровья,понятно,что есть люди , и их становится с каждым годом все больше,у которых вес из-за болезней,лекарств,желаю им не падать духом илюбить себя такими,какие они есть
Целлюлит - это избыток эстрогена и других половых гормонов, что логично для девочек-подростков. То, что у вас нет целлюлита, не ваша заслуга, а особенность вашего организма и плотности кожи.
В 42 осуждать 11-классниц из-за их целлюлита и сравнивать с собой (у вас же нет!) - ну хм, красноречиво.
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да, только большинство худышек, которые не очень красиво отзываются о толстых - это обычно те, кому природой дано быть худой. Они питаются, чем хотят, в спортзал ходят выгуливать новые тряпки.
А на советчице рассуждают, что это труд быть стройной
Ни одна девушка из моего окружения, которая сама себя сделала (есть склонность к полноте, но она трудится над своим телом), не гнобит, не оскорбляет полных людей.