Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
КрейсерАвроровна• 29 мая 2019
’сейчас же практически все решаемо’ - а вот ни хрена.
1. Пищевые привычки формируются в детстве и их не так легко изменить.
2. Не всем везет с гармоничным воспитанием.
2. Степень невротичности у всех разная.
3. Сила воли - это один из признаков зрелой личности. А зрелых гармоничных личностей крайне не много в обществе. Куда не глянь одни инфантилы и эгоцентрики.
4. Мотивация появляется не у всех и не всегда, особенно внутренняя (это опять таки признак зрелой личности). С внешней чуть проще, вроде, заразился и вперед, но опять таки это же нужно что бы звезды совпали.
5. Избыточный вес - это следствие замкнутого круга: ты жрешь и стараешься мало двигаться (что бы телеса не колыхались. А то вдруг кто-то ражать будет и унижать?!)), потому что нервничаешь и ненавидишь свою фигуру, ты набираешь вес, потому что жрешь и мало двигаешься.
6. Молчу уже про предрасположенность, медленный обмен веществ (хотя это все уже как следствие неправильного питания и малоподвижного образа жизни). Про генетические сбои опустим все же.
2. Степень невротичности у всех разная.
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
А что после замужества и родов меняется?
ужины с мужем в 21-00 ))) доесть после всех детей)))
Леннон_Жив!• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Это не утопия, а природное здоровье. А жир - это отклонение
Да, животных толстых не бывает! Только в зоопарках. И у людей. Всегда недоумевала, видя толстых собак
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вот и радуйтесь. Или с голодухи уже и идеальный вес не радует?
А вас ваше хамство радует?
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну есть же золотая середина, никто не говорит за анорексию
Точно так же не все повально 100 и больше кг весят. Или Вы специально их глазами выискиваете?
Я вот, например, чисто визуально даже не взялась бы определять вес другого человека. Ибо объемы - весьма обманчивая вещь при определении веса
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не знаю мотивы автора, но у меня сыновья растут, не хотела бы чтобы мои дети выбрали себе барышень с пищевыми траблами и так же бездумно растили внуков
только не пишите не ваше дело, мое, я не из тех кому на все на@@ать
сморю по соседям- все толстые, поголовно, мальчик школьник весом под 100кг- 5 класс! Когда в лифте встречаемся он еле дышит!
Это как минимум нездорово. мама его 100+, папа дрыщ
ну бред же... мне жалко этих детей.
Я же приму ту девушку которую выберет сын. И он у меня за 2 метра и вес больше 90 кг. спортом занимается профессионально и имеет успехи. Сын уже взрослый мальчик и это эго жизнь.
Вам доказывать ничего не буду. Вес школьниц меня не волнует.
Дети- школьники, живут в семье и именно родители составляют рацион и объем пищи что едят дети. Спрос нужен с родителей!
Леннон_Жив!• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не хотите - не весьте. Че вы так за них переживаете, вам же лучше, конкуренток меньше. Хотя, как сказала моя подруга ’Меня, жирную, любят больше чем вас худых’. Это она о муже. И это была правда.
А чё она так своего любящего мужа не уважает?
Снегурочко• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
у вас по анатомии 2? а про мышцы вы слышали? воду? другие органы, которые тоже не невесомы
Лукава_Кiшка• 29 мая 2019
Ох, автор. Думаете так легко похудеть? Я сама худая всю жизнь. Ем всякую фигню, типа пиццы, выпечку,много сладкого. Могу чипсов купить, пока не толстею. Иногда подумаю, вот пришлось бы мне худеть, я б жутко мучалась, силы воли вообще нет, еда как наркотик. Не осуждайте этих людей
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мой муж 190-105 кг, я 180-78
В принципе всеглда была такая, вопрос зачем мне хрупкая фигура?
У пышных женщин большой ввбор поклонников
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей
так если бы лани.... а то ведь в большинстве случаев на выходе - тощая корова...
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я никого не осуждала.
Леннон_Жив!• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Без мышц/сухожилий/крови/внутренних органов?!!
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Да я спортивная и шикарная
это может быть не надолго...
Снегурочко• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
у меня после второго ребенка появилось золотое правило, не садиться за стол вечером со всеми, и никогда не доедать за детьми , а иначе стрелка на весах сразу ползет вверх
Стеклянная мышь• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не знаю ни одного счастливого и долго живущего дрыща.. Вот честно.
а я наоборот, все стройные бегают и работают сколько ноги держат, а с лишним весом ещё до пенсии почти не ходят... грустно.
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
и при это совершенно нет времени заняться собой!
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
ОМГ.... Мне почти 40,толстая была всегда, лет с 3 наверное, в 20 немного похудела(учёба в другом городе), по возвращению домой вес вернулся, в 26 решила что-то менять, с 114 долго худела до 75,и что????? Беременность, битва за ГВ и я снова вешу 114.За 40 лет Никогда не была в Маке, никогда не покупаю и не ем шаурму и прочий фастфуд, не очень люблю сладкое, от жирной еды меня тошнит, майонез и прочее не ем уже лет 10.Спорта в жизни очень мало, только много хожу по возможности. И теперь я вешу 102.А,ем не вёдрами, последний приём пищи за 4 часа до сна и что-то белковое. Так что автор, следите за собой, в 23 следить намного проще, чем после 35.И меньше яда-прыщи появятся.
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
от наследственности
Т.е. до замужества и беременности наследственность была одна, после - изменилась, так, следуя вашей логике?
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Где яд
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тогда почему осаждают алкоголиков, например?
Ревнивая жена• 29 мая 2019
те, кто жрет пиццу и при этом не полнеет - никогда не поймет тех, кто набирает пару кг понюхав шоколадку....
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не видела еще ни разу, чтобы от понюхать, набирали вес)))
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может в депресняке? Спросите, помогите... видать с вашим сыначкой не айс жить
женщина, которая называет свою невестку тварью, может спросить и помочь? Вы правда так думаете?
Леннон_Жив!• 29 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А меня бесит когда навязывают детям миниатюрность и худобу. У всех структура тела разная. И подросток морит себя голодом что бы соответствовать.
В голоде гораздо меньше вреда, чем в переедании!
успокойте_Меня• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Есть ещё кожа и мышцы )))) и мозг !))
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, это сложно, тяжело и тд. Я после родов сбросила 10 кг. Просто легче не доводить себя до такого состояния. Съесть не всю шоколадку а 1/6 утром и завтра ещё столько и тд.
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так может вам есть больше, или денег нет?))
Грешно смеяться над больными людьми! Может они и толстые и лишний жир есть, но зато не создают темы и не высмеивают тощих ровесниц, хотя тощая корова - еще не газель. И жизнь длинная, сегодня вы тощая, а завтра - упс и 100 кг, как-то незаметно. Вот тогда и узнаете, почему они много едят. Так что не зарекайтесь и не тролльте тут.
+1. У нас на работе была такая язва: стервозная, худющая, вечно зырящая ... Девочка у нас была в отделе, у нее проблемы по гинекологии были, на фоне гормональной терапии начала набирать вес, появилась отечность, другие проблемы. Мы ее поддерживали, как могли... А эта вечно шипящая тощая кляча ей постоянно цедила ’жрать надо меньше, во как раскабанела’... и т.п. Пришлось даже как-то прижать ее в углу и пригрозить, чтобы держала свое ’поддувало’ закрытым.
И тут - нежданчик... у Любы начался климакс, пошло все кувырком, з больничных не вылазила.... За неполный год набрала почти 40 кг (по ее словам) и из тощей клячи превратилась в рыхлую тумбу, воняющую потом и пыхтящую. И как только что-то начинала ныть, ответ ей был один ’жрать надо меньше’