Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
те, кто жрет пиццу и при этом не полнеет - никогда не поймет тех, кто набирает пару кг понюхав шоколадку....
От нюханья шоколадки не полнеют)))
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
женщина, которая называет свою невестку тварью, может спросить и помочь? Вы правда так думаете?
Ну да, вы правы)))))
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
на школьной линейке смотрела как танцуют 11классницы,как-то жаль стало девочек-почти у всех целлюлит жуткий,у меня в 42 его почти нет,это конечно и питание и образ жизни и все на свете,но этому поколению судя по всему все-равно,они без комплексов,наверное они считают что это красиво,а я видимо с комплексами,считаю,что это ужасно,с таким видом вовек бы не одела ни шорты ни короткую юбку/платье,красивое тело и фигура-это труд,ежедневный,где-то изнуряющий,у меня фигура была всегда(генетика,в 16 лет -86-60-90),но после 40 смотреть на свою задницу ,которая стала опускаться,я смотреть не смогла и стала заниматься,занимаюсь каждый день,второй год-результаты очень хорошие,попа подтянутая,иногда устаю от взглядов,хоть и приятно,совсем не хочется стареть,да и главное приятно ж глянуть на себя и есть стимул работать дальше,а тело еще успеет обвиснуть в 70 лет)))ну а главное всем здоровья,понятно,что есть люди , и их становится с каждым годом все больше,у которых вес из-за болезней,лекарств,желаю им не падать духом илюбить себя такими,какие они есть
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляГде тут 0?
многие почему-то но не хотят понять - что лишний вес не всегда жрачка..... вчера видела женщину, ооочень огромную, жарко +28, она еле-еле из перехода бедненькая выходила, ей осталось 5 ступенек, и по ней было видно что подняться не может.... но, что понравилось, подошли ребята (рядом спортивный комплекс), поддали руки ей под локти и помогли подняться!!! (я еще не дошла до нее, и планировала так-же ей помочь, но сама бы не справилась)... и им не в западло это было, жирная она не жирная, она человек, человек с проблемами, которые не обсырать надо, а решить помочь
Мало толерантности у нас и никто не учит здоровому питанию и культуре питания.
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дефицит каллорий. 80 кг это очень много, представьте как тяжело с таким весом- суставы, сердце, сосуды..
Вы можете предложить что то конкретное? Как избавиться от мышц и костей?
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это правда,к сожалению((и вообще многие меры не знают,едят много вредной пищи,мы раньше много бегали/прыгали и ели нормальную еду,за 30-35 лет очень все поменялось в худшую сторону
Своего не предлагать• 29 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Напишите, пожалуйста, как вы питаетесь при гипотиреозе?
Мне не помогает ни нормальное питание, ни занятия спортом.
А вы лечитесь? В первую очередь нужно наладить гормоны. Ну и питание параллельно. Все просто : нет- сладкому, картошке, хлебу( кроме лаваша) колбасам и тд, майонезам , жареному, белому рису. Да- мясо/рыба( не жирные), овощи, молочка 2,5 жирности, творог 5 жирность, фрукты( без бананов , винограда, арбуза и хурмы), морепродукты, овсянка цельнозерновые и бурый рис. Больше двигаться . Раз в неделю разгрузочный день
КлаваЧерепиця• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
Какая у вас анатомия интересная - скелет и жир...
У всех остальных ещё бывают внутренние органы, кровеносная система, мышцы, соединительная ткань.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Скромность
Автор, вы так говорите, будто сбросить - дело пяти минут! Я школу заканчивала - была около 100 кг. И я не ела в маке, у родителей денег не было на мак, ели простую и дешёвую пищу, а на мой вес им было плевать, я с самого рождения была с ожирением.
Сейчас мне 30 и вес 130 кг. Пройдены марафоны Науменко Юлии, Марты, Буць Алины... До этих марафонов вес был 118 кг, сбросила 5 кг, набрала 15... К врачу когда-то пошла, к эндокринологу в областную, она вместо помощи по делу наорала на меня и сказала сесть на диету. На мой вопрос ’на какую?’, ответила, чтоб я купила какие-то книжки по диетам на балке, их там полно. Я расплакалась и больше к врачам ни ногой...
Вы много едите? Записывали сколько? Попробуйте есть меньше, полноценно но меньше,человеку не надо вагон еды для жизни. Если проблема в еде, а не гормонах. Хотя знаю 2 случая когда человек наладил меню и гормоны стали на место... один- человек заливался сладкими азировками, слетели гормоны, начал жиреть на глазах. 2 года злорового питания и все нормализовалось,в тч горм фон. Второй- просто много ела, от нервов, такой тип нервной системы. Спорт помог наладить гормоны.
Мне очень нравится тут блог, и менюна пару дней, просто и недорого, вдруг вам пригодится. Худейте для здоровья!
https://www.youtube.com/channel/UC5pFR27s1fTBocMKSwM_Svw
Ответ дляПуки-куки
Так никто не говорит что лучше чем. НО!
У меня есть знакомые, которые в свои почти/или 40 выглядят достаточно спортивно и подтянуто на фоне многих 25-30-летних.
Зачастую если человек следит за собой и своей фигурой, питанием, образом жизни, здоровьем и в 25 и в 30 и в 40, то он и будет выглядеть (не берем болезней) соответственно.
А если человек с 20 лет не знает что такое физ нагрузки, не следит за своим питанием и злоупотребляет ’вкусненько’ выпить, покушать, полежать и все это по кругу, то логично что к 40 годам человек превращается - ну в то, что превращается...
Что заработал то и имеет.
не всегда
у меня в 25 была идеальная фигура и отменное здоровье, спорт был с 4 лет всегда
в мои почти 40 похвастаться этим не могу, спорт мне нельзя, плавать максимум 15 минут, так что увы
за 15 лет ого го может что случиться в жизни и с фигурой тоже
а можно наоборот до 35 сидеть , а в 50 выглядеть отменно но на 50 отменных 50
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Слушайте, дело в вас, а не дочери. Сядьте запишите всю еду сьеденную и посчитайте каллории за неделю, вы удивитесь.
вкрации• 29 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
От молодець! переживає людина за повненьких дівчат!!!! Генетична схильність про це думала!! Бути хрупкою ой як не в усіх виходить. Одні їдять і хрупкі., інша води вип,є і вже набирає.
Я вот тоже к такому уже склоняюсь( не брать во внимание тех, кто может быть полуголодным, знаю несколько девушек семьи полные, а они нет)
Банально, но смотрела передачу про перепутаных в роддоме, так вот в худой семье выросла очень полная девушка, а в полной семье- очень худая.
Престидижитатор• 29 мая 2019
Да пофиг. Кто хочет пускай ходит жирный или худой. Это личное дело каждого
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Какой у вас месячный бюджет на личное удовлетворение желаний?
у меня 50+
Это то, что я могу тратить на свою реализацию.....вес почти 80, любимый муж и двое деток
(живем сейчас в Хорватии на лето уехали )
А вы? сколько приносит вам ваш шик и спорт в месяц?
у меня 50+
Л- логика. А как мешает спорт личной реализации? Можно подумать Вам 80кг приносят эти 50+ достатка
Люблю порядок• 29 мая 2019
Автор, подскажите мне где все решаемо по здоровью. Три года хожу по кругу(.
Забава Путятишна-00• 29 мая 2019
Автор, а почему Вам мало своей идеальности? Почему Вам хочется носить свое белое пальто на фоне других? Вы не допускаете мысли, что люди бывают счастливы без привязки к объмам и килограммам? Просто счастливы.
Спелый баклажан• 29 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
+100.
Даже тут почитаешь - ’відбивнушки’ с утра пораньше, да с картошечкой, ’ашотакоя, один раз живем, что, позволить себе ничего нельзя?’, плюс обязательный полив грязью тех, кто на правильном питании (никто не разбирался, что ПП - это не для похудения, и не диета, но облить нужно)
И дети с детства жареное с мазиком попривыкали есть, если вообще не ермолинское из сухожилий и шкуры... Культуру питания, вкусовые привычки, питьевой режим - все это формируют родители. С них и спрос. Контики-фанты, а потом вах-вах! Детку на диету нужно сажать!
СережкинаЯ• 29 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ну,я такая, мне 28 лет рост 178 ,вес 95!Всегда был лишний вес и в 15 лет и в 25 ,у меня гипотиреоз! Держать вес сложно, есть любимый человек, любитель попастых барышень) особо худеть не собираюсь может килограмм 5-7 и надо сбросить!
У меня гипотиреоз. Мне 42 и при росте 172 вес колеблется от 50 до 60 кг.
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот то то и смотрю, что спортивные, и шикарные, на все стороны ядом плюют( не все, но большинство), в то время, как полненькие стараются отвечать вежливо)
Полненькие тоже плюются ядом - дрыщи, худая корова - не лань и тд, и тп. Видимо от большого счастья и доброты. Так может это не от фигуры зависит, а от человека?!
Ответ дляСпелый баклажан
+100.
ржу, заставте моего ребенка скушать рыбу или огурец или помидор:)
хотя я это ем и я на ПП всегда
чипсы и т.д.. едим только домашние с лаваша, вкусные и ППшные, :)
все же ребенку нельзя навязать свои вкусовые привычки
я ненавижу каши, ребенок их обожает
так что есть интуитивное питание. дети едят так, как им природа сулит
хотя я это ем и я на ПП всегда
я ненавижу каши, ребенок их обожает
Дама-мадама• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шикарный вывод. Как я могу повлиять на нее? Родить назад, с моими хрупкими хромосомами, вместо папиной генетики, где в семье все высокие и ширококостные с весом не меньше 120 кг? Для нее 80 кг это кропотливая работа над собой. Наследственность.
Это я к чему. Прежде чем осуждать кого-то, может стоит включить мозги?
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня все ок с весом, послезавтра уезжаю на море фигуру показывать. Было лишних 12кг- набрала в семейной жизни с дебилом, развелась, полечила нервы и вес нормализовался. Чего и вам желаю!
Аналогичная ситуация. Перестала зажирать проблемы, чуть-чуть спорта и скорректированного питания и процесс пошел)))
Спелый баклажан• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
хотя я это ем и я на ПП всегда
я ненавижу каши, ребенок их обожает
хотя я это ем и я на ПП всегда
я ненавижу каши, ребенок их обожает
Мне нет дела до ваших детей.
Я занята своими. Они едят рыбу, овощи и употребляют предлог ИЗ.
А вы своими занимайтесь, вместо ржания, как ’природа сулит’, если, конечно, знаете, что это слово значит.
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
Автор,не каждая толстая больная! У меня есть много знакомых -худых и больных.И толстых здоровых,у которых хоть бы что. Даже мне эндокринолог сказала,что ей важнее не вес пациента,а здоровье. Ибо «худая корова ещё не газель»
да но толстые ПОКА здоровые, после 40 все вылезет
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну а как вы думаете?
большинство толстых очень страдают, скажу по своему бывшему опыту, я не раз вступала тут в группы по похудению в вайбере- толстухи постоянно но т и срыва тся «в пятницу»- желание сьесть пиццу и пивасика превыше желания иметь здоровое тело, а с понелельника опять страдания и гречка с кефиром... и это бесконечный круг. Это психологические проблемы.
конечно, только от одной гречки и кефира будут срывы
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Ага, включила. И похудела. А вы утешайте себя «широкой костью»
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
не ем почти
я даже не готовлю и что?
Почти не ем - это тоже ошибка, кушать надо, у Вас замедлен метаболизм и естественно организм каждую кроху в запасы откладывает
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
хотя я это ем и я на ПП всегда
я ненавижу каши, ребенок их обожает
хотя я это ем и я на ПП всегда
я ненавижу каши, ребенок их обожает
да но с возрастом они расширяют свой рацион и это происходит самом собой, главное чтобы он видел в семье нормальную еду.
Xвостокрутелка• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
нема аппетита
Сегодня на диете• 29 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
И с таким диагнозом люди худеют,да надо держать себя всю жизнь,но похудев и проблема Впша уменьшится,вот увидите!