Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
наступить, задеть, толкнуть, обматерить способен человек в любом весе) если он неадекват
Ну да, только люди глубоко не лезут в психологию, а сразу глянул - вес! Значит причина и вина в нем.. сразу акцент негатива на вес. Простой механизм реакции...
PORKA• 29 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Если он за 100 кг и возраст за 40 лет - он явно залог нездоровья.
Что вас удивляет и с чем вы спорите? Ожирение - ОСНОВНАЯ причина десятков грозных болезней, есть куча исследований и докладов ВОЗ на эту тему. В 90% людей с ожирением 2 степени есть те или иные заболевания, вызванные именно этим фактором
Могу поспорить. Смотрите 565 комент
Мамзелькин• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
а как же другие факторы, кроме ожирения?... почему именно ожирение других людей не дает покоя?
Люди по природе своей всегда любят больше все красивое... не душевный мир, а внешность.... Это первая причина. Вторая: людей с нормой веса склонны уважать больше (подсознательно) тк если ты следишь за весом - значит ты дисциплинированный, собранный, ты отдаешь себе отчет (это уже психологический фактор и он более распространен в деловом восприятии, особенно других стран..) Вообщем, любой негатив поясняется психологически...
советский цирк• 29 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Та не надо сказок! Перед водой ще пив кг печенья и тазик оливье с пачкой чипсов
Ну хорошо, пусть полные сочиняют сказки и на самом деле много едят. А Вы не думали о том, что без такого питания им будет жизнь не мила и у них разовьются еще более серьезные болезни, чем ожирение?
советский цирк• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они расслабились, вспомните могилевскую, она разжирела после смерти мамы- была годами в дикой депресии и заедала проблемы.. но все поправимо. Дубцова о худеет то поправляется на +-10кг раз в 2 года, тоже срывается. У нее поклонников альфонсов хватает несмотря на вес
Ну вот, хорошо, что с такой депрессией разжирела Могилевская, а не руки наложила на себя.
Омлетик• 29 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Ожирение - это фактор риска, но не основная причина нездоровья. и да, я врач.
Даю справку• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
О курильщиках многочисленные темы и посты не заметили?
Мне не даёт покоя, как можно не париться, имея десятки лишних кг или выкуривая десятки сигарет. Чисто познавательский интерес, что это? Банальный пофигизм или такая форма суицидальных наклонностей, когда медленно себя убиваешь.
П. С. Я тоже пока не в идеальных рост - 110, есть, к чему стремиться.
Нукка• 29 мая 2019
Ответ дляДаю справку
ну люди живут и не парятся, и счастливы при этом
Даю справку• 29 мая 2019
Ответ дляPORKA
Могу поспорить. Смотрите 565 комент
Ну, худо а здоровье не гарантирует, конечно.
У меня всегда были нюансы, даже в очень стройные времена. Но когда я поправилась до предожирения, к моим стандартным проблемам по здоровью стало добавляться ещё всякое-разное, как снежный ком.
Похудела - стало лучше.
Генетика и конституция тоже важны, конечно.
Просто вы бы в весе свекрови, скорее всего, уже загнулись бы, а у неё в вашем весе, наверное, проблем не было бы вообще.
Леннон_Жив!• 29 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Нет
советский цирк• 29 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
)))) Норма определенное количество жировых залежей, ’не такой обмен,’ как и широкая кость , это мифы, при Нормальном питании, при любом обмене не будешь 100 кг весить. Но следить за тем что и сколько ты тянешь в рот это сложно, легче выдумывать и верить в сказки. И автор прав лет в 25-45 это просто Особенность то ближе к старости проблем с суглобами, сосудами, сердцем будет вагон. Моя знакомая в 37 коленный суглоб поменяла, и быстренько со 100 к 65 скинула, хотя до проблем тоже про меня жирную любят и не такой обмен рассказывала.
Ради Бога, я со своим бараньим весом с 15-и лет мучаюсь с суставами. Моя мама, и после 60-и сохранившая стройную фигуру, уже много лет страдает сердцем и высоким давлением. Нет панацеи от всех бед.
Мира всем• 29 мая 2019
Не могут отказаться от еды и леньки что то делать. Я тоже, но мне везет, я не свинья)
Мира всем• 29 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да но толстые ПОКА здоровые, после 40 все вылезет
И у худых вылезает, поверьте
Кудряшка Сью• 29 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Девочка, только сзади))
Нет, спереди тоже ничего))мне всего 30
советский цирк• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Что такое 50+? Расшифруйте. Вы на 50 грн в день себе сало набираете там в Хорватии?

Соберитесь с мыслями и попробуйте ещё раз так чтобы было понятно не только вам. Хотя понимаю, вам сложно это после вечных декретов
Обратите внимание на словосочетание ’месячный бюджет’, так яснее будет
Кудряшка Сью• 29 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У меня лишнего веса нет, хотя если исходить из любительниц 162 и 43 кг то есть))), так вот звездочки есть, сосудики лопнувшие и целлюлит. И в зал я не хо-чу.
А мне в зал нельзя и это прям беда для меня сейчас, штанга мне запрещена теперь навсегда (( по гинекологии проблемы
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Полненькие тоже плюются ядом - дрыщи, худая корова - не лань и тд, и тп. Видимо от большого счастья и доброты. Так может это не от фигуры зависит, а от человека?!
так ’каков привет - таков ответ’. Тема-то чья? Кому и что муляет так, что аж тему создали?
Дама_с_коготками• 29 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Капец((( У меня тоже начали вены вылазить
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
Шикарный вывод. Как я могу повлиять на нее? Родить назад, с моими хрупкими хромосомами, вместо папиной генетики, где в семье все высокие и ширококостные с весом не меньше 120 кг? Для нее 80 кг это кропотливая работа над собой. Наследственность.
Это я к чему. Прежде чем осуждать кого-то, может стоит включить мозги?
Чтобы включить - надо иметь...
Ресничный червь• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
Ві представляєте что будет с таким телом к 40? Как такое теле перенесете беременность и роді? Когда невооружоннім глазом видна степени ожирения, то речь уже не о красота.
А что не так с беременностью и родами? Первым забеременела с весом 84, родила в весе 92. Вторым забеременела, была 94, родила - 106. Третьим забеременела с весом 96, родила - 111. Выносила без проблем, дети здоровёхенькие. Фаст.фуд не люблю. Диета с детства, проблемы хронические с желудком с 5 лет. В основном всё отварное и запеченное, от жирного тошнота и боли, поэтому в рационе отсутствует. Сладким изредка грешу, готовлю сама. Вес сбрасываю только на гормональной терапии. Спорт результата особого не даёт. А сильную нагрузку не потяну, есть старая травма спины, соответственно боли. Но вести полноценный образ жизни мой вес мне не мешает. Сына готовлю к футбольным чемпионатам не хуже тренеров. Не раз спрашивали, играла ли я профессионально в юном возрасте. Так что ставить штампы худой/толстый считаю неприемлемым. У каждого своя жизнь, и нечего в неё лезть со своим мнением.))
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Еще один штамп. Это Вы свои убеждения выдаете за истину
asoka• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
А мышцы куда делись
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
нет, не знаю
вы умница и красавица и ваши дети гении рожденные.. надеюсь не от мудака..:))
но то такое
Увы... как правило, ’от осинки не родятся апельсинки’
Нукка• 29 мая 2019
Ответ дляasoka
А мышцы куда делись
вместе со всеми органами) даже про моСК забыла)))))))
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
отсутствие ума и тяга к обсуждению чужой фигуры- еще более тяжелое отклонение
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Проверьтесь на глисты, если тошнит. Или тест купите)))
советский цирк• 29 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут отказываешься либо от выпечки, либо от фигуры
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляPORKA
Я худая и молодая,веду здоровый образ жизни,из болячек не вылезаю.
Свекровь весит 104 кг. Отменное здоровье всю жизнь. Сейчас только гипертония,которая купируется таблетками и не влияет на качество жизни.
Вот так(
Все как у меня))) А есть еще мама свекрови,ей под 90 ,ухаживает за огородом еще,ест такую жирную и соленую еду,что у меня уши в трубочку сворачиваются. Покупает самые дешевые продукты,типа спреда и прочих транс жиров. Вот где загадка.
ЛисАпедная• 29 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Целлюлит - это избыток эстрогена и других половых гормонов, что логично для девочек-подростков. То, что у вас нет целлюлита, не ваша заслуга, а особенность вашего организма и плотности кожи.
В 42 осуждать 11-классниц из-за их целлюлита и сравнивать с собой (у вас же нет!) - ну хм, красноречиво.
это - из той же оперы, что и ’мне в 40 пиво без паспорта не продают’
Блинчик Мой• 29 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Почему другие не видно? Если изучать - то все видно! не видно только тем, кто хочет жить в неведении...
Не видно глазом. Как глядя на меня с нормальным весом видны мои болячки? Их не видно. А глядя на толстого уже предполагают букет автоматом.