Мамаша в бигудях• 29 мая 2019

Полные молодые девушки

Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Марго_1427• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Потому что ’красивая фигура’ - это утопия
Кому-то нравится Кейт Мосс, кому-то Моника Белуччи
Да не в этом дело. Дело в человеческой лени. Вот и все!
Кили и Манджаро• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
я тоже слежу за питанием, но при этом мой вес для Вас ужасен
Это к тому, что не нужно всех людей под одну гребенку
Я Вам, да и никому не писала, что вес ужасен. МОИ 65 для МЕНЯ были ужасны. И сейчас я еще не до конца в форме. А сколько Вы весите, мне все-равно, не приписывайте мне, то что сами додумали!!!
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я не имела ввиду себя, в мой вес для Вас
Хотя какая разница
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляИМХОля
как же наши предки рожали без марафонов во время беременности
Наши предки столько не жрали сори ели и пахали марафон на огороде/заводе.
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
я не осуждаю, я констатирую факт. слепота и недоразвитость не имеют никакого отношения к весу.
то, что вы называете ’некрасивых, неспортивных и неподтянутых’ девочек-подростков коровами, говорит о вас достаточно)
Какие все нежные))))) я за своей культурой погляжу. Пышка и корова это разное. Когда ноги в разные стороны, потому что вместе не собрать изза жира- это, простите мой френч, уже не пышечка.
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Возможно у меня нет этой программы.
Но для меня худеть = есть салаты с гречкой, заниматься спортом до головокружения каждый день до 8ми вечера. Пока притепал домой уже 9ть. Вставать рано, быт на мне.
Это загнанная лошадь. Зачем?
+ важный нюанс - это полноценный сон. У меня не хватает на него времени. Питание тоже зимой овощи и фрукты не все могут позволить. И будет каждый день капуста и яблоко. Разве много можно купить за наши деньги зимой свежих овощей? Да на всю семью.
Мамадарагая сколько стереотипов!!!!!!! худеть можно и с домашними приседаниями или планкой 5мин в день и ОБЫЧНОЙ едой без авокадо и помидор зимой
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2019
а я не понимаю, как девушки авторы подобных тем,
не стесняются показывать свою глупость и примитивность?
жизнь то всего одна, неужели не хочется прокачать мозг и не быть инфузорией туфелькой?
молодость так скоротечна и в зрелом возрасте уже мозг не так восприимчив
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну есть же золотая середина, никто не говорит за анорексию
купите словарь и не тоже не будете говорить ’за’
Аннуитет• 29 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
На счёт сосудистых звёзд очек , у меня они начали вылазить когда стала пахать в тренажерке по черному , со штангой приседала ...так что не всегда так
это так же вредно, как и иметь вес 100 кг.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
ага, пирожки с печи, хлеб, вареники, галушки, колбаса домашняя, сало, картопля и т.д
вооообщеее в Украине очень ценились девушки в теле, не жирненькие, а в хорошом таком теле, на худых говорили, шо вона худа та погана, а дівка повинна бути румяна та пишна, .... так что предки наши и ели и чпокались и нормально так себе жили, правда в 35 лет уже почти все бабками были
Ms. Анонимная• 29 мая 2019
Ответ дляНукка
а как же другие факторы, кроме ожирения?... почему именно ожирение других людей не дает покоя?
Потому что это уродует человека.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что это уродует человека.
вы уверенны,что если бы все были неземной красоты и няшками то у вас был бы шанс выйти замуж радуйтесь, что вы хрупкая девочка
Ух ты какая Я• 29 мая 2019
Так приучили девочек питаться: супик с хлебушком, второе с хлебушком, сладкий чай с пирожком...а что такое спорт девочки не знают. Вот, и имеют то, что имеют. Мужа приучили пить компоты...это завал. У него варикоз и не может похудеть т.к. сладкий компот литрами глушит, а мамо стараются и носят, носят. И деток тоже много с лишним весом(((.
Сосиска_Втесте• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
Жировая ткань это норма для любого живого организма, эта ткань физиологична. А вот то, какое ее количество - это другой вопрос
Сосиска_Втесте• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
а мышцы, внутренние органы и мозг вообще ничего не весят?
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
варите мужу компот без сахара , просто много фруктов и узвар, просто много сушки
это лучше чем пивас литрами и т.д
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
не все много кушают
подруга как-то на Дюкана прилично похудела, кг на 20
Через время набрала обратно
Она никогда много не ела, не злоупотребляла мучным, сладким, но скинуть не могла. И только спустя несколько лет она все же поборола свой вес.
Так вот при росте 178 она была 96 кг очень длительное время, хотя никогда много не ЖРАЛА, как Вы пишете
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
люди забывают или не знают, что каждый ваще индивидуален, даже размеры сердца, печени и т.д и форма разная, но то таке
а мозг жировая ткань:) жир так же отвечает за коду, волосы, ногти, гормоны и т.д... но пусть сушаться... мода такая
Моська-слон• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ага а все картины прошлых веков с крестьянками и богачками пышных форм. Это просто фантазии художников то есть все были тощие, а художники дорисовывали(. А стихи про баб, которые в избу войдут и коня на скаку остановят - также фантазии. Ню-ню... Ну, и в селах пашут по полной, но и полные люди были и будут.
ИМХОля• 29 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2019
Ответ дляbilochko
Где-то читала, что иногда желающим набрать вес, советуют сесть на диету - уменьшить на недельки две на 20-30%
Потребление калорий ( до этого в течении недели посчитать, сколько калорий наедаете за день). Пару таких циклов и плюс на весах, так как снижается метаболизм
Нужно испробовать Спасибо
Сосиска_Втесте• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
мда... если кто против жира, то мозг-это жир, нет жира нет мозга
Нет, мозг это нервная ткань, а не жировая
Но, вероятно, у некоторых мозг действительно из жировой ткани
П. С. Не путайте жирные кислоты, которые образую мембраны клеток с адипоцитами
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Клетки мозга на 60% состоят из жира. Это самая высокая концентрация во всем организме. Люди, которые сидят на диете, не знают, что полезные жиры очень важны для развития и поддержания мозга в хорошей форме.

ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Нейробиолог Филипп Хайтович: «Человеком нас сделал жир в мозге»
ХудМудЖен• 29 мая 2019
кстати, о мозге
есть занимательная книга историка и т.д... так вот..человек когда то был не на вершине цепочки, а в срединке...и питался мозгом животных, которых сначала сожрал лев, потом гиены потом еще там какие то ’чувачки’ и когда уже все обглодали кости для нашего прадеда оставался череп с....мозгом:) питательно
МЕСТО_Встречи• 29 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Ха ха ха. Это же бред. Я худая,потому что генетика.за что меня уважать?)))Спортом не занимаюсь,жру хрень всякую,только что два мороженых втоптала, подумываю о шоколадке. А толстая может на диете сидит,ограничивает себя,а уважают меня))) Мир несправедлив
Да уж и темы такие создают девушки, которым худоба достаётся жесткими диетами и ограничениями
А худые от природы прекрасно понимают, что все это генетика и полные люди ни в чем не виноваты
Также как и я в том, что всю жизнь не более 51 (сейчас 47) даже пару тройку килограмм мне набрать великий труд
Чаюри• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
Ага, не вспомню уже в какой книге из украинской литературы описывалась гарна кралечка которая ’як ступне, аж земля угинаеться’)
Чаюри• 29 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я от природы склонна к полноте, ценой задолбавших меня усилий держусь в стройной форме, но и не подумаю фукать на кого-то там. И чего кстати прям людей чужое здоровье так в этой теме заволновало, мне вот совершенно неясно, пусть каждый за своим здоровьем следит, и за психологическим в том числе) А Вас я понимаю отлично, знакомая ест на ночь уже рулеты со сгущенкой и все никак.
ХудМудЖен• 29 мая 2019
Ответ дляЧаюри
во всем укр фольклоре было это
даже свекровь моей подружки всегдя говорила, что в молодости очень завидовала телесым барышням, было совсем не модно быть худой, без сисиписипопы, только сейчас, когда дезигнеры-гомосексуалисты стали править миром и показатель успешной жизни -худоба, разными способами, безумными....фитнес индустрии нужно бабло ....стало так как есть
все жертвы моды худые и толстые и средние и вообще ...в нынешнем мире тяжело каждому, что красотке идеальной, что не вписывающейся в рамки девочке
Чаюри• 29 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
во всем укр фольклоре было это
Я тут недавно листала плейбой 50х годов, так блина, там целлюлит такой конкретный и складки на животе, и груди вислые, и ничего) Красиво всем было, и в журнале каком печатали, еще и мужики на это втыкали