Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Дюймовочка• 29 мая 2019
Потому что ’красивая фигура’ - это утопия
Кому-то нравится Кейт Мосс, кому-то Моника Белуччи
Стервочка• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Это не утопия, а природное здоровье. А жир - это отклонение
Роза завяла• 29 мая 2019
А ещё когда сидит в маке красотка кг 100 или в колбасном отделе колбасу покупает - это ужасное зрелище. Почему люди так не любят себя? Почему опускают руки?
Никогда не поверю, что и так нравится, и так любят и прочие утверждения.
Это просто отмазки . Всем хочется быть красивыми, но не у всех получается.
Потрындельница• 29 мая 2019
сейчас и школьницы очень ы, мало худеньких.это все от питания - едят все что видят
Марс атакует• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
кто сказал? мода 21 века
Котик-Пупсик• 29 мая 2019
А вам не все равно? Им так удобно вот именно их жизнь живут как хотят. Кому хочется той и худеет. Я во время беременности набрала 35кг.за полтора месяца сбросила потому что посчитала нужным все равно мне на других. Их жизнь их правила
Санька-4b93• 29 мая 2019
Не хотите - не весьте. Че вы так за них переживаете, вам же лучше, конкуренток меньше. Хотя, как сказала моя подруга ’Меня, жирную, любят больше чем вас худых’. Это она о муже. И это была правда.
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляСтервочка
Жир - это норма для женского тела. Есть разное строение тела и обмен веществ. Все люди не могут быть одинаковыми, вы в курсе?
А Я Самая Самая• 29 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
они наоборот себя любят. Такими как есть. Не за тощий зад и торчащие колени
Для драки• 29 мая 2019
Єто все фастфуд и химозная еда. Подростками привікают трусить в макдональдсе каждій день. По коллегам своим молодім вижу что среди них гораздо больше салонні к полноте, чем в моей молодости
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляДля драки
не только Мак, они покупают пиццу, чипсы, пьют напитки
Улучшанский-Ухудшанский• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
так вы не равняйте мисс буркулл с моникой белуччи, тоже мне толстуху нашли монику
Для драки• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ві представляєте что будет с таким телом к 40? Как такое теле перенесете беременность и роді? Когда невооружоннім глазом видна степени ожирения, то речь уже не о красота.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Но у обоих нет конкретного лишнего веса
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Боже, какая Вы жалостливая! Не хотели бы весить сто кило - так не весьте.
Так не вешу
Не прохожу мимо• 29 мая 2019
хахахаха-у меня 3 соседок незамужних 20,20 и 22 года весят под 100 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Знаю)) 9-12 кг. Остальное на нем - кожа, мышцы, кровь и внутренние органы, если шо. И жир, как соединительная ткань тоже. Если у вас какая-то личная фобия к жиру, то это исключительно ваши проблемы. А у худых зачастую не меньше, а то и больше болячек чем у толстых.
Дюймовочка• 29 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я где-то назвала Монику толстухой? :)
Автор говорила о красивой фигуре, мой ответ - красивая фигура это образ в нашей голове. Каков он будет, зависит от многих факторов.
Света С Приветом• 29 мая 2019
Ну,я такая, мне 28 лет рост 178 ,вес 95!Всегда был лишний вес и в 15 лет и в 25 ,у меня гипотиреоз! Держать вес сложно, есть любимый человек, любитель попастых барышень) особо худеть не собираюсь может килограмм 5-7 и надо сбросить!
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну есть же золотая середина, никто не говорит за анорексию
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Причем тут болячки? Внешне свисающий жир не может быть привлекателен.
Не прохожу мимо• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что в таком возрасте эта полнота чаще всего не от здоровья
поверьте я видела как едят эти 20-летние ’девчата’,мой недельный рацион!!!!!!!как-то потом сказала что к ней мужик обратился на ’женщина’

Клин_Кляйн• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
А Мясо куда дели?
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2019
Мой муж 190-105 кг, я 180-78
В принципе всеглда была такая, вопрос зачем мне хрупкая фигура?
У пышных женщин большой ввбор поклонников
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей
Не живите за нас своими стандартами
Не все хотят ланей