вкрации• 29 мая 2019
Неудачно покрасили ..
Блонд получился с желтизной. Чем можно затонировать , что можно купить ? Только не бальзам , а краску с активатором . хочу все затонировать ..
Розавенная• 29 мая 2019
Купите Wella illumina или Wella color touch и затонируйте. Окислитель 1,9%
Света С Приветом• 29 мая 2019
покажите фото
нужно видеть какой уровень желтизні
я как блондинка со стажем уже как парикмахер в єтом разбираюсь )))
если цвет сильно темно желтій не всякая краска возьмет и можетбіть бурое месиво
нужно видеть какой уровень желтизні
СССРовна• 29 мая 2019
Ответ дляРозавенная
А какой оттенок посоветуете?
вкрации
• 29 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
покажите фото
нужно видеть какой уровень желтизні
нет , не сильно . Свой русый цвет , делали колорирование , блон светлый и блонд типа натуральный , натуральный получился с желтизной . Хочу всё перекрыть .Русым
вкрации
• 29 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Это краска? Окислитель отдельно можно купить ?
Света С Приветом• 29 мая 2019
Ответ длявкрации
єту можете попробовать
купить на мейк ап или здесь можно
или веллу тот же номер
Розавенная• 29 мая 2019
Ответ длявкрации
Это проф краска. Окислитель отдельно нужно покупать. я заказываю в интернете всё - так дешевле намного .
Мне очень нравятся у них оттенки и качество красителя.
Если хотите в русый, то наверное это уровень 7, а оттенок можно
выбирать по вкусу: 7/7 средний блондин коричневый, 7/31 средний блондин золотисто -пепельный и тд..
Розавенная• 29 мая 2019
Ответ дляСССРовна
А какой оттенок посоветуете?
Всё зависит от ваших предпочтений и исходной базы. У них богатая палитра.
вкрации
• 29 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Мне надо сегодня
Viktoria_N• 29 мая 2019
Если надо сегодня, идите в профкосметике, покупайте шампунь для нейтрализации желтизны. Он насыщенного фиолетового цвета. Мешайте его со своим шампунем. С нашампуненными волосами посидите немного и потом смойте. Желтизну прибьет. Это как экстренный вариант.
ГендиреХтор• 29 мая 2019
сделайте фото без фото не понятно какой совет вы хотите? мы еще и виноватыми останемся если вы вдруг позеленеете
а блонд+русый могут дать зеленый
Сам себе Петросян• 29 мая 2019
Ответ длявкрации
Выйдете зеленой, если перекроете русым.
Сам себе Петросян• 29 мая 2019
Автор, вам надо брать пепельные оттенки.
Пепел - это фиолетовый пигмент, именно он нейтрализует желтизну.
Без фото вам никто не скажет какую краску лучше взять для тонирования, потому что желтый это понятие субъективное.
Viktoria_N• 29 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
пепел - это синий пигмент. Если пепел навалить на жёлтый- будет зелень. Нужен жемчуг ( фиолетовый). А вообще надо по цифрам после точки смотреть. В эстеле, например, жемчуг это 6. А вот пепел 1. Но в зависимости от бренда могут быть различия. Синим нейтрализуем медь. Фиолетовым желтизну.
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2019
Фиолетовый компонент в краске нейтрализует желтизну, бегите в магазин с проф.красками и просите что-то с пеплом, на 9-10 уровне. Безаммиачными тонируют обычно, там и окислитель к ним идет 1,5% Если веллу иллюмину решите, она может затемнять на тон. На 7 уровне выйдете каштановая...Лучше 9уровень или выше
вкрации
• 29 мая 2019
Девочки , всем спасибо , пошла , купила естелевскую краску и просто нанесла на всю длинну на 10 минут с активатором , 8.0-светло русый , все хорошо закрасило , нет зелени . фух!!!