Воздух в банке• 29 мая 2019
Детский лагерь Солнечный или Мечта (Бердянск)
Ищу реальные отзывы по этим лагерям. Может кто-то был в этом лагере или отдыхал рядом. Стоит ехать?
Докладная• 29 мая 2019
Сын был в Мечте, не понравилось ничего. Питание, условия проживания отвратительные, говорил, что очень скучно, если что , сравнить ему есть с чем, в лагеря ездит несколько раз за сезон. Племянница была в Соонечном, питание сносное, мероприятия и атмосфера понравились очень. Планирую сына отправить в августе туда
Воздух в банке
• 29 мая 2019
Ответ дляДокладная
Спасибо за ответ. Я читаю отзывы за Мечту более менее. А за Солнечный нашла только один отзыв и то плохой.
Воздух в банке
• 29 мая 2019
Ответ дляДокладная
В августе на 20дней, да?
А племяннице путевку покупали через интернет по полной цене?
Просто прочитала отзыв, пишут что на территории лагеря были танцевальные коллективы, а кто купил через интернет, жили на территории соседнего лагеря.
Царевна_несушка• 08 июня 2019
Ребенок сейчас в Солнечном, больше туда не поедет. Скучно до ужаса. ...
Комары отдельная тема.
Воздух в банке
• 09 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Комары отдельная тема.
Сколько ребенку? с питанием как? Как с организацией? Я им позвонила, ответил молодой человек, создалось такое впечатление, что они впервые открывают лагерь и еще не знают как все будет. Я спросила за пляж, до которого часа они там будут? Говорит до 12
Я в шоке, на море после 11 повеситься можно.
Воздух в банке
• 19 июня 2019
Ответ дляМаматрижды
Жаль,мало отзывов..дети едут в июле на 10 дней. Переживаю...
Сами едут?