Чеширская кошечка• 29 мая 2019

Беременность 22 недели

Беременность 22 недели, начало с груди выделяться молозиво, врач говорит, что это плохо ведь может быть признаком преждевременных родов. Анализы в норме, шейка 40,1 мм, УЗИ хорошее, только матка седловидная. Может было у кого-то?
Щепотка_совести• 29 мая 2019
У меня на 5 месяце начало выделяться и до конца срока так и было, родила на 42 недели (в ночь перед запланированной стимуляции))

ТрубоДурочка• 29 мая 2019
У моей мамы так было с 5недели примерно. Родила меня и брата в срок. Говорит, определяла беременна или нет, когда ждала и были маленькие задержки, именно по молозиву. У меня третья беременность и такого нет.
Та никада в жизни• 29 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
это как? у здоровой женщины ничего из груди не должно выделяться... насколько я знаю
Пушкининиана• 29 мая 2019
После 20 недель может выделяться молозиво.Это не признак преждевременных.У меня так было,много читала по этому поводу и консультировалась с доктором,родила в 41 нед.
Король дивана• 29 мая 2019
бред)) у меня недели с 16 пошло молозиво. родила в 41 неделю)
Щепотка_совести• 29 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
нормой считается выделение молозива уже в первом триместре (хотя если ничего не выделяется - это тоже норма), а не норма - это когда боль, плохой запах молозива или частые случаи выделения молозива с кровью.
fyz11111• 29 мая 2019
Молозиво выделялось ,точно не помню ,но примерно с 20 недели.Родила в 42недели,после стимуляции.Молока было много,кормила до 1 года 10мес.
Брынза• 29 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
у беременной женщины может выделяться молозиво и это норма у всех по разному и в разный срок и это не признак преждевременных родов, это признак нормального гормонального фона для беременной женщины)
Тенюшка• 29 мая 2019
Врач странная. В первую беременность не помню; во вторую в 14 недель, без угроз протекала, родила в 40+1; в третью недель в 18, двойня, родила в 40+1.

Та никада в жизни• 29 мая 2019
Ответ дляБрынза
нееет..я к комментарию девушки о том что ее мама так определяла беременна или нет.. выделение молозива считается нормой уже во 2-3 триместре беременности
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2019
У меня сейчас тоже 22 неделя, вот специально только что проверила, да есть молозиво