Чеширская кошечка• 29 мая 2019
Беременность 22 недели
Беременность 22 недели, начало с груди выделяться молозиво, врач говорит, что это плохо ведь может быть признаком преждевременных родов. Анализы в норме, шейка 40,1 мм, УЗИ хорошее, только матка седловидная. Может было у кого-то?
Щепотка_совести• 29 мая 2019
У меня на 5 месяце начало выделяться и до конца срока так и было, родила на 42 недели (в ночь перед запланированной стимуляции))
ТрубоДурочка• 29 мая 2019
У моей мамы так было с 5недели примерно. Родила меня и брата в срок. Говорит, определяла беременна или нет, когда ждала и были маленькие задержки, именно по молозиву. У меня третья беременность и такого нет.
Та никада в жизни• 29 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
это как? у здоровой женщины ничего из груди не должно выделяться... насколько я знаю
Пушкининиана• 29 мая 2019
После 20 недель может выделяться молозиво.Это не признак преждевременных.У меня так было,много читала по этому поводу и консультировалась с доктором,родила в 41 нед.
Щепотка_совести• 29 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
нормой считается выделение молозива уже в первом триместре (хотя если ничего не выделяется - это тоже норма), а не норма - это когда боль, плохой запах молозива или частые случаи выделения молозива с кровью.
Брынза• 29 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
у беременной женщины может выделяться молозиво и это норма
у всех по разному и в разный срок и это не признак преждевременных родов, это признак нормального гормонального фона для беременной женщины)
Та никада в жизни• 29 мая 2019
Ответ дляБрынза
нееет..я к комментарию девушки о том что ее мама так определяла беременна или нет.. выделение молозива считается нормой уже во 2-3 триместре беременности
Плакат с автографом зимы• 29 мая 2019
У меня сейчас тоже 22 неделя, вот специально только что проверила, да есть молозиво