Новогодняя пальма• 29 мая 2019

Можно ли сделать 1 кольцо из 2-3?

Есть три колечка, лет 10 не ношу вообще, стали маленькие, да и не модные уже.
Мама говорит сделай из них одно и носи его. Зачем им лежать.
Девочки посоветуйте, получится ли Так сделать.
Одно колечко для меня дорогое, муж предложение делал -подарил.
Спасибо кто ответит!)
Результат:
вже голосів: 19
10 (52.63%) В любом случае придется доплатить
5 (26.32%) Можно сделать из 2-1
4 (21.05%) Результат
0 (0%) Только из 3-1
автор Новогодняя пальма • 29 мая 2019
Кольца из золота.

СпайдерВумен• 29 мая 2019
Смотря что хотите сделать. Помолвленное кольцо я бы оставила как память.
Да, я блондинка!• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Android
Кольца из золота.
надо искать проверенного ювелира.
Чтоб кольцо делал именно из ваших колец.
СпайдерВумен• 29 мая 2019
*помолвочное
Диверсификация• 29 мая 2019
Обменять по весу на другие кольца с доплатой за работу.
СпайдерВумен• 29 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
надо искать проверенного ювелира.
А то что? Не энергетика и всё такое?
Крутышка-Пышка• 29 мая 2019
Идите в ювелирку там принимают золото по весу с доплатой меняют на изделия. Если индивидуальный заказ то обговоривается стоимость с ювелиром.Тоесть идите и спросите вам специалист скажет что из чего можно сделать. Но в любом случае они оценивают кольца как лом тоесть доплатить прийдется солидно.
Штора с кисточкой• 29 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
надо искать проверенного ювелира.
а зачем?
ЗлойанОним• 29 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Поддерживаю. Ремточмеханика меняет грамм на грамм + доплата за работу. Еще кто-то меняет - столичная или золотой век по моему.
Если вы в Киеве - то в пирамиде большой отдел - по моему с обменом. В нью вее есть столичная и ртм магазины.
В ртм знаю точно - можно несколько изделий обменять если у вас достаточно золота - например серьги+ кольцо. Или серьги и кулон.

Помолвочное нельзя раскатать? Я бы тоже оставила как память.

ЗлойанОним• 29 мая 2019
А, в кюз лучше не идти, у них раньше было - скупают золото по цене лома (условно - 600 грн за грамм), а продают по цене нового изделия (условно 1500 за грамм). Совсем не выгодно :(
автор Новогодняя пальма • 29 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним

Думаю раскатать можно. Наверно его оставлю.
фан L.O.S.T.• 29 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
надо искать проверенного ювелира.
почему? можно обменять на изделие и доплатить за работу ,если понадобится.
Котенок аки рысь• 29 мая 2019
Помолвочное кольцо бы оставила или раскатала.

Другие 2 кольца бы стала вес/вес + доплата за работу.