ЦыбаФу• 29 мая 2019

Витамин с для кожи лица

Девочки кто пользуется подскажите как вам эффект? Какой формы и фирмы ? Начиталась что этот витамин очень полезен для кожи лица, хоть мне и 26 но уже виду мимические морщинки и кожа какая-то дряблая что-ли, ещё и красные капилляры носу и щеках прям как прыщики, говорят что витамин с с этим справляется
Буду рада любым советам, всем спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2019
послушаю

Колдунья-вещунья• 29 мая 2019
Сыворотки с витамином С в фотостабильных соединениях.
Пользуюсь, но на грандиозный эффект не надеюсь. Хоть бы сохранить то, что есть...
Вот хорошая статья
http://mayya.ucoz.com/blog/vitamin_c/2017-06-10-14...
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2019
В холи ленд есть крем с вит С
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2019
И сыворотка
Аноним Первый• 29 мая 2019
https://www.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-Illumina...
Колдунья-вещунья• 29 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Там витамин С в середине списка ингридиентов, т.е. его там ничтожно мало
Колдунья-вещунья• 29 мая 2019
Эта лучше
https://www.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Dual-Source-V...
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2019
Sesderma C-VIT, вся линейка просто супер. Вит. С стабилизированый и в нано-липосомах. Это моя любовь. рекомендую!
scorpionxnk• 29 мая 2019
ренью крем с витамином С-лучший.
сыворотка с вит С от Омнакабин.+
Израиль.

Каменная Фрося• 29 мая 2019
Obagi c-professional. Крем ещё и с спф. И уход и защита.
MargaritaVolkova• 29 мая 2019
И я за Обаджи)
Карта мордвы• 29 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+1. Очень хорошая косметика!
Тоскующая• 29 мая 2019
У меня сесдерма флюид с вит.с. увлажнения не достаточно, выравнивания особо тоже не замечаю. Но я старше, думаю для 26 эффективнее будет. Хотя в 26 у меня было все более чем идеально.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2019
Ответ дляТоскующая
У меня он же, великолепно увлажняет, правда я его на сыворотку наношу и кожа у меня жирная. 38 лет. Балдею, кожа как после салонных процедур, тон ровный и такое внутреннее сияние. Мне его подружка порекомендовала и я просто балдею, восторг.
Тоскующая• 29 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Везёт Вам. Мне из сесдермы подошло пару средств, от остального или вообще эффекта нет или обратный.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Кстати да, я до Сесдерма перепробовала такую уйму, начиная от аптеки, занчивая дорогущими Вальмон и Ля Прейри, а вот любовь у меня с Сесдерма, буду дальше пробовать. Вам тоже нужно найти свое.