Приму в дар• 29 мая 2019
Ботокс, стоимость?
Мне 37, уже очень много лет на лбу горизонтальные морщинки, особенно над одной бровей, не могу контролировать свою мимику. Гусиных лапок нет в спокойном состоянии лица, только при улыбке.
Вчера впервые после консультации косметолога очень захотелось исправить ситуацию и уколоть ботокс.
Этого косметолога мне очень рекомендуют как профи. До этого момента не вникала в эти вопросы и была против какого-либо вмешательства на лице, поэтому информации у меня ноль.
Цену мне посчитали на все уколы межбровки, гусиные лапки и лоб +/- 6300-6500грн . Понятия не имею дорого или нет?
И еще вопрос по стоимости, губы сделать коррекцию контуров и слегка увеличить (натуральный вид)- 4600грн. Дорого?
г. Киев.
Всем спасибо за ответы.
г. Киев.
Всем спасибо за ответы.
Приму в дар
• 29 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
недорого
спасибо за ответ.
Вы делали себе?
Настасья Пицун• 29 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
спасибо за ответ.
Вы делали себе?
нет, но знаю цены
АБВГДэшница• 29 мая 2019
Делала лоб+переносица 4200грн (март 2019), оставался препарат и косметолог докалывала куда была потребность (у меня над губой и поднимали хвостик брови)
Филлер в губы 3000грн (ноябрь 2018)
Киев
Филлер в губы 3000грн (ноябрь 2018)
Киев
АБВГДэшница• 29 мая 2019
Простите, брови+ переносица 3600грн. То филлер на скулы 4200грн. Чуть не запуталась
Приму в дар
• 29 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Филлер в губы 3000грн (ноябрь 2018)
Киев
Филлер в губы 3000грн (ноябрь 2018)
Киев
Спасибо большое!
Приму в дар
• 29 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я в Кривом Роге живу , диспорт делала в 2018 г осенью 4500
Довольны результатом?
Сегодня на диете• 29 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Довольны результатом?
Я уже пять лет делаю , был залом между бровями , он ушёл . Я очень довольна , сколько можно столько буду делать .
ГейСюда• 29 мая 2019
в Киеве только межбровку колола 160 дол, даже если дорого, все равно повторно сделаю, довольна
Приму в дар
• 29 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Класс, рада за Вас!
Сегодня на диете• 29 мая 2019
Ответ дляrovver
подскажите, пожалуйста, где делали? тоже из кр.рога и тоже уже пора)))
Вы диспорт хотите ? Делает косметолог Людмила в салоне ’ Мона Лиза ’ . Ботокс многие колят , диспорт единицы .
Сегодня на диете• 29 мая 2019
Ответ дляrovver
я еще не знаю чем отличается ботокс от диспорта, только начинаю интересоваться)
Будьте красивой!