Трахтибидох• 29 мая 2019
Не могу выбрать сумку.
Вот очень хочется купить одну из этих сумок-рюкзачков. Размер и цена - одинаковые. Но не могу определиться. Помогите... 1 или 2.
Ревнивая жена• 29 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
А меня не забанят за ссылку? Вообще на Амазоне нашла за 45 у.е.
а я на гесфектори, тоже 45
не забанят
Трахтибидох
• 29 мая 2019
Ответ дляРевнивая жена
а я на гесфектори, тоже 45
не забанят
Да, там есть на сайте, но надо через впн.
А на Амазоне
Трахтибидох
• 29 мая 2019
Ответ дляФедорино Горе
На офіційному сайті яка ціна?
Такая же, 45 у е. Просто не все вроде посредники покупают с оф.сайта . И к тому же с комиссией. Или я плохо искала
Застряла• 29 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ещё вот какая красивая
Мне из трех полосатик понравился.
я Кукарача• 29 мая 2019
Полосатик на матрасик похож, но такой милый. Мне он больше всего понравился
Радостина• 30 мая 2019
а як носиться замінник в цього бренда? тоже подобається але боюся щоб то було не на один сезон.