Языката Хвеська• 30 мая 2019
Старый хлам или имеет право на жизнь?
Оцените со стороны
Вот я люблю такие вещи, муж в шоке
Результат:
вже голосів:
87 (51.79%)
Реставрировать немного и отлично
81 (48.21%)
Страх и ужас
ИграйМойГормон• 30 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Шкаф не нравится Все остальное я бы покрасила
В бЭлый?))
Отжигающая• 30 мая 2019
имеет,но мне такое не нравится... люблю современный минимализм и посветлее
Языката Хвеська
• 30 мая 2019
Ответ дляБорщец
Это же ДСП? Его реставрировать практически невозможно.
Частично дерево, там где потерто, там дерево, его можно реставрировать
Крутышка-Пышка• 30 мая 2019
Мне пуфик понравился. Покрасить и другую ткань на силушку , будет норм
Фиона Шрековна• 30 мая 2019
Ой,вам подобається,то користуйтеся.Кому яке діло,що там у вас в спальні.Я за сучасне.В спальні шафа-купе,ліжко і 2 тумбочки-все.
Золотая орда• 30 мая 2019
Это Румыния? советский шик) Но если все вместе-действитеьно много(( Лучше эклектику грамотно сделать-например,только трильяж и пуфик.Но отреставриовать) Кровать,наверное,уже не пригодна.Шкаф совсем никуда((
Гороховая• 30 мая 2019
Шкаф-хлам, всё остальное мне нравится. Нужно красиво это ’вместить’ в интерьер.
Видела много раритета, ваш мне
. Наследство или купили? Цена вопроса.
Видела много раритета, ваш мне
. Наследство или купили? Цена вопроса.
Мания-Величия• 30 мая 2019
С реставрацией, конечно, имеет право. Сколько видела переделок в инете, только завидую людям с руками и фантазией.
ИграйМойГормон• 30 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А я вот только прочла стаиьб, что шкаф-купе это уже антитренд. Вместе с душевыми кабинами и многоярусными потолками. В тренде створчатые шкафы как раз
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2019
нам, автор, надо мужьями поменяться)))
при покупке квартиры досталось куча мебели старой, муж не разрешает выкинуть шкафы, кричит, что они ГДРовские, деревянные. А они мне напоминают гробы, еще и запах старых людей имеют
Апофиозная• 30 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
смотря какое исполнение, задачи и общий стиль.
фрау Гитта• 30 мая 2019
Я аж представила как из этих шкафов воняет. Старая мебель вся воняет... Буэээээ
Совковый шик. Даже китч, я бы сказала. Предел мечтаний когда-то был.
Аж подвернуло при виде этого хлама.
фрау Гитта• 30 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нам, автор, надо мужьями поменяться)))
Воооот! Вот я об этом и говорю, во всех этих старых шкафах есть очень характерных жутко неприятный запах, которым потом будут пахнуть и ваши вещи
Губы_зубы• 30 мая 2019
А мне еще письменный стол и кабинетное кресло из Миража нравится.Но только после реставрации.
Мания-Величия• 30 мая 2019
Новая мебель тоже не благоухает, еще и выделяет в воздух всякие формальдегиды.
Фрикаделька• 30 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Аж подвернуло при виде этого хлама.
Воняет как раз новая мебель, А у меня комод доставшийся от бабушки до сих пр французскими Фиджи пахнет