Рогнеда Карповна• 30 мая 2019

Информ поток

Хочу пообщаться.. Как не зайду на Советчицу, то или все гребут "по распродажам", или отпуск обсуждают ну или работу ищут. У меня такое чувство, что это не очень благоприятно на меня действвет. По распродажам или гребу то, без чего можно обойтись.. По оипускам боль и сожаление, что не получается себе позволить хороший отдых.. Ну а по поиску работы таа тут больше вопросов чем ответом и грусть накатывает.. Как вы реагируете?
мААААсквичка• 30 мая 2019
это, случайно, не я написала?

Вся в кредитах• 30 мая 2019
как то так...
Уси-пуськи• 30 мая 2019
Поддерживаю
Раньше как зайдешь, как зависнешь тут..)
Темы душевные и нужные
А сейчас пока выроешь что-нибудь интересное почитать, пора выходить)))
автор Рогнеда Карповна • 30 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
Поддерживаю
Темы душевные и нужные
Это точно. Эх были времена, такие задушевные темы были.. Не было столько хвастовства, злобы, агрессии и да, вранья
Леди_в_ночи• 30 мая 2019
Не согласна, сейчас тема про свекровь, а если кому то скучно, сами создавайте интересные темы.
Разведка Маша• 30 мая 2019
Я не їду відпочивати і не переймаюсь. Я й так не працюю, чого мені відпочивати ще.
Останній раз я їздила на море у 2013-му році, може, вже й не поїду. Ну то й що, я вдячна за те, що є.
Витрачати гроші на барахло теж не бачу сенсу. Купила парочку літніх речей і прекрасно.
Почитала, як порадниці мучаться з своїми каструлями, сопливими дітьми і невірними чоловіками і думаєш - господи, спасибі тобі за все, піду півоній ще куплю і буду насолоджуватися.
Ух ты какая Я• 30 мая 2019
Я все хотела на советчице сделать тему разбора гардероба, пофотать шмотки и типа что на выброс, фешеони любила сайт там такое было, но не решусь думаю, обгадять как всегда без конструктивной критики
автор Рогнеда Карповна • 30 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
супер! вот это вы устойчивая!
Разведка Маша• 30 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
да, тут баби такі озлоблені і хамовиті, шо капєц. взагалі дивуюся, як тут хтось наважується топіки заводити, крім самадуравиновата не напишуть же нічого, зато обплюють, як тільки зможуть.

Уси-пуськи• 30 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Свекровь - это да!
Это общий враг советчиц)))
Как и любовница
А вот о зарплатах и отдыхе за границей тем не было
Зависти у тех, кто позволить не может не было
Фото красавиц и фигур не обсуждали и копья не ломали))