Радостина• 30 мая 2019

Девушки, купальник...

Не слишком ли откровенно выгляжу?
Лунтик-паунтик• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
поднимала)сокровенное настолько мало, что не выскакивает)
Дело в другом... Плавки скуденькие, лиф, наоборот, утяжеляет и расширяет верх... в общем, не смотрится кормонично лиф+плавки, каждый - сам по себе как бы..

ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2019
Очень некрасивый купальник . Он утяжеляет верх . У Вас очень хорошая фигура ищите что-то поинтереснее
AnnLipa123• 30 мая 2019
Ответ дляЛеска
Ой, много лет назад была, девушка продавала штаны, так просили кучу фото сделать , задом, присесть что б было видно галочку.
Галочку??? У меня подруга ее Анжелой называет
Лунтик-паунтик• 30 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
На мой взгляд лиф сильно громоздким выглядит к этим плавкам.
+1, тоже в глаза бросился диссонанс
Фигура мечты• 30 мая 2019
Автор, мне нравится, как на вас сидит купальник. И животик у вас такой классный! Я худая, и на фитнесс хожу годами, а живот торчит все равно!(( Не могу отказаться в питании от всякой ерунды.
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
С каким смыслом? Где он?
единственное , что лично мне пришло в голову, это для кормящих))какой еще смысл?
Ну цвет там понимаю, удобство, крой, ткань, ну с намёком)
Но смысл))
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Візьміть купальник паранжу. Як туркені купаються і буде вам щастя.
ок
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот я почему то подумала, что если верха нет)то такое обилие ткани его спасёт
А вышло все наоборот..
Знаток из меня тот еще, как понимаю)
Крапипопка• 30 мая 2019
А мне нравится. Нормальный куп! Хорошая фигура!

Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
да?лиф со смыслом это , конечно, круто, наверное, но я таких не встречала
Засомневаю• 30 мая 2019
С такими широченными плечами нужна другая модель купальника. Откровенно ли? Хм.. Ну так это купальник.
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну про некрасивый вы , конечно, слишком, он , на самом деле , красивый, возможно мне не идет,но меня уже тут на пляже спросили где покупала)
Карта мордвы• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
да, купила, теперь вот сомневаюсь
У меня обычно они все были более закрытые
Непривычно
Вам в нем очень хорошо
тянитолкайка• 30 мая 2019
У Вас отличная фигура. Мне кажется, Вам бы подошел лиф-бандо.
Кыся-брыся• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
Лиф вроде как маловат
Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2019
нет, но я не люблю рюши в принципе, на купальнике тем более.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
Может я не понимаю конечно , но у Вас прекрасные данные и это грех - прятать такую фигуру в воланчики
Жulichka• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
спасибо большое)ну не могу я пока поправится, что поделаешь((папа у меня такой, мама наоборот, вся такая
?
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня одна грудь больше другой, это заметно

Беззубовна• 30 мая 2019
Верх не красивый ,да и сам цвет купальника бледный,как порося молодой
Ход конём• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
магазин тут причем?
Потому, что смешной купальник . Хоть вопрос и не мне был. Именно верх
Дайте подуться• 30 мая 2019
Лиф такой своеобразненький, на любителя. Если вам удобно, то какая разница, что думают другие. Просто смотрится, как оборка, волан. Будете то поднимать на плечи, то опускать, чтоб загар сравнивался на руках и плечах. Сзади тоже волан? Будете и по спине его тягать, а то полоса останется светлая.
ГейСюда• 30 мая 2019
Фигура хорошая, купальник колхозный
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
вы правы, по поводу загара, действительно но, он не очень, по поводу удобства (слетает не слетает)сидит отлично, правда я в воду не рискнула идти, для меня слишком холодно

Сзади влага практически нет, а впереди он ровно по бандой, единственное это руки, но они и так сравняются в том месте , так как будут открыты в одежде, плюс его можно поднять на плечи
Банька• 30 мая 2019
Вы такая дурочка....Ну куда вы пришли спрашивать?!

Классный купальник, на вас сидит отлично и фигурка хорошая. Не откровенный, не колхозный, ни маловатый.

Меньше тут слушайте, тут дамы такого напишут, а сами же... без слез не глянешь
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Фигура хорошая, купальник колхозный
Я , надеюсь, увижу ваш, не колхозный и без блабла?или все в виртуале, далёком от реала?
Я не считаю его колхозным от слова вообще
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
автор норма купальник у меня фасон похожий
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляБанька

есть чуток от дурочки)но, как я тут же однажды прочла, раз за.ср..ли
Значит надо брать
Но иногда и очень дельные советы можно прочесть)
Спасибо за приятные слова
автор Радостина • 30 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какой цвет красиииивыйййй))очень нравится в такой мелкий цветочек
Банька• 30 мая 2019
Ответ дляРадостина
Значит надо брать
Спасибо за приятные слова
Та я так уже спрашивала. Да, есть 5 человек нормальных, а 40 змеюк. Вот реально говорят на черное белое....А потом сами в других темах как выставят фото, так дар речи пропадает, такие страхолюдины, зато советы раздают.