Аноним НаВсеГда• 30 мая 2019
30-32 года- это уже старая дева?
Уже считается,что старая?
Гл. Амурная• 30 мая 2019
А вы как считаете? Что вы вкладываете в понятие дева? Девушка, девственница или что?
Самоучка• 30 мая 2019
Мне 30 и я только начала что-то соображать в жизни, до этого был только ветер в голове) Я считаю себя молодой и живу в свое удовольствие.
Чеширская кошечка• 30 мая 2019
Раньше после 20-22 были старыми девами. Сейчас, по-моему, это понятие неактуально.
задумчивая мордочка• 30 мая 2019
Да. А что? Что такое старая дева? Это женщина, на которой никто не захотел жениться.
Кукусикиииииии• 30 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Если вам 10 лет- то да
Как можно ответить на вопрос: ’30-32?’ ’Если Вам 10’?
Не служанка• 30 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
так, что если вам 10 лет - то 30+-летние тетки для вас старые, а что не ясно?
Джинцы на Флиси• 30 мая 2019
Молодая дура, мне бы сейчас такой возраст..замуж точно бы не хотела)))
Кукусикиииииии• 30 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Не учла, спасибо).
И за выплеск раздражения тоже)
Ну ниче се• 30 мая 2019
Старя дева - это тьотя, которая не вышла замуж и никому не давала... поцелуя без любви)). Потому и дева. А так - просто свободная барышня. В некоторых украинских сёлах на ЗУ часто нормально, когда в 14-15 лет уже по 2 детей. в ваши 30-32 - выглядят на сорокет+
Ромашкинная• 30 мая 2019
Я вышла замуж в 35) в 36 родила первого, сейчас 38, скоро родится второй) Вот абсолютно довольна возрастом и для меня как раз все в свое время.
А вы смотрите по своим ощущениям. Кто-то себя и в 28 старой чувствует.
Барышня кисельная!• 30 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот это мышление. Оскорбили всех ’за 30’. Мне 30, замужем не была. Предложений было 6, но не мое. А Вы из какого клана будете, ’О Святые штаны’ или ’Жду деЦЦкие’?
В рот не ложи• 30 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а вариант, что она не хотела замуж - отсутствует в вашей голове?
Ромашкинная• 30 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!

Глас_Народа• 30 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Те же ощущения. Родила в 33. Сейчас 40. Некоторые спрашивают ,не жалею ли я ,что не раньше. Нет!!! Я даже рада этому. До 30 был ветер в голове, какие дети. А вот после 30 ,запланированная беременность, я наслаждалась беременностью , а когда родился сын , жизнь изменилась в корень, наполнилась смыслом. У меня даже выражение лица изменилось, заметила это просматривая свои фотки с 18- 30 лет, и после.
Кудряшка Сью• 30 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Квак
Туфли в чешуе• 30 мая 2019
Очень старая дева, вы это хотели услышать
? Но пенсионный возраст подняли, поэтому это новый расцвет молодости.
Я в свои 34 чувствую себя старушкой. Но у меня слишком много проблем. А так это расцвет для тех кто не наделал особых групостей в молодости.
? Но пенсионный возраст подняли, поэтому это новый расцвет молодости. Я в свои 34 чувствую себя старушкой. Но у меня слишком много проблем. А так это расцвет для тех кто не наделал особых групостей в молодости.
Снегурочко• 31 мая 2019
Блин,старая дева это девственница в 60-70 лет у которой никогда не было секса
Вы хоть выучите понятие старая дева,а потом так о себе пишите.
А то у почти всех был мужчина и они старая дева